Каким Internet-магазинам Можно Доверять? - Форумы на DIYProjector.info

Форумы на DIYProjector.info: Каким Internet-магазинам Можно Доверять? - Форумы на DIYProjector.info

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Каким Internet-магазинам Можно Доверять? Требуется ссылка на магазин доставляющий товар в Украину. Оценка: -----

#1 Гость_Padawan_*

Отправлено 03 Сентябрь 2007 - 00:00

Давно хочу сделать пректор, но найти основные комплектующиее(матрица, френели) в Донецке не могу.
Поэтому прошу помощи от вас. Подскажите пожайлуста, где можно заказать комплектующие с доставкой на Украину, в частности матрицу или телек с хорошим разришением и желательно по дешевле.
Недавно наткнулся на Izzotek.com можно им доверять?
0

#2 Пользователь офлайн   burid 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Сообщений: 66
  • Регистрация: 11 Январь 07
  • Откуда: донецк

Отправлено 06 Сентябрь 2007 - 08:56

по ценам лучше всего америкосы и братья китайцы даже с учетом доставки.европейские магазины цены ломят :)/>
сам лично покупал на 3Dlens.com(линзы) и Lumenlab.com(отражатель) везут где-то неделю
объективы можно и в Донецке найти ;)/> ;)/>
0

#3 Гость_Padawan_*

Отправлено 07 Сентябрь 2007 - 22:52

Просмотр сообщенияburid (6.9.2007, 8:56) писал:

по ценам лучше всего америкосы и братья китайцы даже с учетом доставки.европейские магазины цены ломят :up:/>
сам лично покупал на 3Dlens.com(линзы) и Lumenlab.com(отражатель) везут где-то неделю
объективы можно и в Донецке найти :hang:/> :hang:/>
Пожайлуста подскажи, где именно в Донецке поискать комплектующие (хочу собрать проектор на базе 7" матрицы). И кинь линки на китайские магазинчики. Очень надо! :hang:/>
Хочется и дёшево и СЕРДИТО.
0

#4 Пользователь офлайн   Kompot_x 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Сообщений: 3 216
  • Регистрация: 09 Декабрь 06
  • Откуда: Воронеж
  • Интересы:Выпить люблю, особливо коньяк хороший и водку.<br />А ещё девок люблю, красивых и очень красивых.<br />Но последнее не очень часто потому что всёж выпить люблю больше!

Отправлено 07 Сентябрь 2007 - 23:24

Padawan (7.9.2007, 23:52) писал:

Просмотр сообщения Хочется и дёшево и СЕРДИТО.
так небывает...
Срочно требуется усилитель мозга!!!!АХТУНГ: Оказывается что всего 150 - 200 мл хорошей водки способны сэкономить от 5-ти литров бензина в день!!!
0

#5 Пользователь офлайн   burid 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Сообщений: 66
  • Регистрация: 11 Январь 07
  • Откуда: донецк

Отправлено 10 Сентябрь 2007 - 15:25

загляни в личку
0

#6 Пользователь офлайн   Nelly 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Сообщений: 1 050
  • Регистрация: 21 Ноябрь 10
  • Откуда: Орбитальная станция Мир
  • Интересы:Гаджеты и мини-проекторы а также гаджеты-проекторы

Отправлено 22 Январь 2011 - 12:14

Думаю c VEBER http://www.veber.ru/ интернет магазином не стоит связываться,мало того что линзы не ГУД так и с заказами кидают ,их Динамо работает с моим заказом уже второй год....(вся переписка сохранена в архиве)А сколько народу молчат?Мне приставили менеджера Дмитрия Леонтьева тот ещё "спец"Сказки -расказки (то адрес напутают то почта виновата то перевод не пришёл-1001 отмаз)Вебер ненадёжен лучше искать в других местах...... :)/> Veber-не катит :)/> P.S так что не тебя одного кинули AndyLee c половинкой И-37 http://diyprojector....-industar-i-37/ Средние шараги как Veber делают это масштабней :)/>

Сообщение отредактировал Neli: 22 Январь 2011 - 12:28

в 60-е годы журнал "Популярная Механика" оптимистично заверял что "компьютеры будущего будут весить менее 1,5 тонн!" Изображение "Проекционный калькулятор"
0

#7 Пользователь офлайн   Nelly 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Сообщений: 1 050
  • Регистрация: 21 Ноябрь 10
  • Откуда: Орбитальная станция Мир
  • Интересы:Гаджеты и мини-проекторы а также гаджеты-проекторы

Отправлено 26 Январь 2011 - 22:54

Блин :kosyak:/> АНТИРЕКЛАМА возымела действие -пришло письмо с Вебера и спросили куда перевести деньги 1)на телефон 2)перевод...Я выбрал телефонное пополнение ,теперь я могу больше говорить-у меня пополнился баланс,но не придёт два комплекта линз..да шут с ними у меня конденсорная линза припасена :)/>
в 60-е годы журнал "Популярная Механика" оптимистично заверял что "компьютеры будущего будут весить менее 1,5 тонн!" Изображение "Проекционный калькулятор"
0

#8 Пользователь офлайн   Слепой_Пью 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Сообщений: 78
  • Регистрация: 06 Январь 11
  • Откуда: МСК

Отправлено 26 Январь 2011 - 23:29

Просмотр сообщенияNeli (26 Январь 2011 - 22:54) писал:

Блин :laugh:/> АНТИРЕКЛАМА возымела действие -пришло письмо с Вебера и спросили куда перевести деньги 1)на телефон 2)перевод...Я выбрал телефонное пополнение ,теперь я могу больше говорить-у меня пополнился баланс,но не придёт два комплекта линз..да шут с ними у меня конденсорная линза припасена :kosyak:/>

Не могу смотреть, как ты мучаешься :)/> Чего ты с вебера ждешь то? И вообще - ты где? Я вот сегодня в вебере (мск) был - есть френели, кроме столиков и в виниловой рамке. Может купить и выслать тебе, а ты мне телефон пополнишь.
0

#9 Пользователь офлайн   Nelly 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Сообщений: 1 050
  • Регистрация: 21 Ноябрь 10
  • Откуда: Орбитальная станция Мир
  • Интересы:Гаджеты и мини-проекторы а также гаджеты-проекторы

Отправлено 27 Январь 2011 - 00:01

Cпасибо конечно большое :)/> но заказывал я их давно(на будущие эксперементы), а за это время собрал шкаф из оверхедовских который пашет по сей день благополучно...а портативку свою я и без оргстекляшек соберу.Ещё раз СПАСИБО Слепой_Пью :kosyak:/>
в 60-е годы журнал "Популярная Механика" оптимистично заверял что "компьютеры будущего будут весить менее 1,5 тонн!" Изображение "Проекционный калькулятор"
0

#10 Пользователь офлайн   shiver66 

  • Участник
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 01 Февраль 11
  • Откуда: Тольятти

Отправлено 01 Февраль 2011 - 10:50

Нашёл продавца по ссылке www.pleks.ru. Цены практически бюджетные. Что скажете по моделям? Друг уже получил один через них, по емс, а я чо-то очкую)))
0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

2 человек читают эту тему
0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей