Куплю Готовый Проектор Или Кит Для Сборки - Форумы на DIYProjector.info

Форумы на DIYProjector.info: Куплю Готовый Проектор Или Кит Для Сборки - Форумы на DIYProjector.info

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Куплю Готовый Проектор Или Кит Для Сборки

#1 Гость_netdancer_*

Отправлено 01 Июль 2007 - 15:17

Уважаемые Авторы успешных решений!

Не продает ли никто из Вас Ваши творения или не принимает заказы? Или же может быть есть киты?

И еще чувствую более менее силы для создания проектора на оверхеде и матрице от моника, ибо не надо делать корпус и другие беды. Но вопрос стоит в плюсах и минусах? Какое максимальное качество можно получить (если сравнивать с заводскими моделями лучше даже в ценовых оценках).


С уважением, Сергей
0

#2 Пользователь офлайн   dolgoe 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Сообщений: 368
  • Регистрация: 29 Ноябрь 06
  • Откуда: Киров

Отправлено 01 Июль 2007 - 15:56

Сергей эта тема тут уже поднималась, хороший проектор, или как вы говорите успешний, да еще и недорого вам никто непродаст. Для большинства их творения больше чем просто проектор. А полный комплект для сборки можно заказать http://diyprojector.info/links.htm - очень большой выбор магазинов. На крайний случай можете обратиться ко мне, есть довольно неплохие проекторы и недорогие, а если хочется пособирать самому, то можем прислать и в разобраном виде.
LCD проекторы AVISION от 9990 рублей + бесплатная доставка по РФ
0

#3 Пользователь офлайн   dolgoe 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Сообщений: 368
  • Регистрация: 29 Ноябрь 06
  • Откуда: Киров

Отправлено 01 Июль 2007 - 16:10

Вот кстати готовый наборчик для построения проектора, нехватает только матрицы и корпуса, всего 319 usd ну + доставка 150 usd
https://secure.lumen...oduct.php?id=38
LCD проекторы AVISION от 9990 рублей + бесплатная доставка по РФ
0

#4 Пользователь офлайн   Kompot_x 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Сообщений: 3 216
  • Регистрация: 09 Декабрь 06
  • Откуда: Воронеж
  • Интересы:Выпить люблю, особливо коньяк хороший и водку.<br />А ещё девок люблю, красивых и очень красивых.<br />Но последнее не очень часто потому что всёж выпить люблю больше!

Отправлено 01 Июль 2007 - 17:40

dolgoe (1.7.2007, 16:56) писал:

Просмотр сообщения а если хочется пособирать самому, то можем прислать и в разобраном виде.

очень, очень интересно.....
можно поподробнее...
Срочно требуется усилитель мозга!!!!АХТУНГ: Оказывается что всего 150 - 200 мл хорошей водки способны сэкономить от 5-ти литров бензина в день!!!
0

#5 Пользователь офлайн   dolgoe 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Сообщений: 368
  • Регистрация: 29 Ноябрь 06
  • Откуда: Киров

Отправлено 01 Июль 2007 - 19:22

Цитата

можно поподробнее...
Я к тому, что как вы говорите, уважаемый Kompot_x, некоторым важен не только результат, но и сам процесс, сделать своими руками и своим умом. Есть такая возможность - я готов разобрать любую модель по винтикам, упаковать каждую деталь и выслать в указаный адрес. Человек получит действительно полный комплект и лампочку, и матрицу, и корпус и т.д. и собирет своими руками, выложит фотки как, что - получит удовольствие и никто ему уже нескажет что проектор заводской, нет это его и только его.
Продают же на люменлабе и в др. местах наборы, у нас этоже самое только еще + корпус и + матрица, пульт и т.д. по деньгам даже выгодней, ну а про конечный результат я вообще молчу, кому удовалось сделать проектор один в один с заводским.
LCD проекторы AVISION от 9990 рублей + бесплатная доставка по РФ
0

#6 Пользователь офлайн   Gnusmas 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Сообщений: 214
  • Регистрация: 21 Июнь 07
  • Откуда: Саратов
  • Интересы:Фотография, чайники, связь, теперь вот еще и проекторы :)

Отправлено 01 Июль 2007 - 20:48

:(/> класс!
0

#7 Пользователь офлайн   Verkäufer 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Сообщений: 2 329
  • Регистрация: 12 Октябрь 05
  • Откуда: Санкт-Петербург

Отправлено 01 Июль 2007 - 20:58

dolgoe

Цитата

ну а про конечный результат я вообще молчу, кому удовалось сделать проектор один в один с заводским.
Так тож с заводским, а не с китайским :(/>
С заводским действительно тяжело тягатся, а с китайским запросто.
Любой имеющий нормальную матрицу со светом(а таких вариантов масса) и матрицу обыкновенную с разрешением 800х600 уже переплюнет китайца, хотя бы по разрешению.
Чуствуется, что у Вас кризис жанра. Не волнуйтесь это сезонный спад. :(/> :(/>
Изображение Всегда в продаже Модули Пельтье Цены очень привлекательныеИзображение.
Продаётся ГАЗ-3110. 2000г. 406дв. Серый. Кузовня новая. цена старая. 2,9т.$ . НОВАЯ ЦЕНА - 1,5т$ Требует некоторого приложения рук. А можно и не прикладывать. Кондей, лит. диск. 2 компл резины на дисках, эл стеклоподьёмники все, сигн......
0

#8 Пользователь офлайн   dolgoe 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Сообщений: 368
  • Регистрация: 29 Ноябрь 06
  • Откуда: Киров

Отправлено 01 Июль 2007 - 21:33

Verkдufer что за глупости, заводской проектор или нет зависит не от характеристик и не от страны производителя, при чем тут яркость и разрешение, какая еще нормальная матрица и матрица обыкновенная? Человек хочет купить готовый комплект для постройки проектора и при этом нехочет возиться с созданием корпуса - я всего лишь хочу помочь, что в этом плохого.
LCD проекторы AVISION от 9990 рублей + бесплатная доставка по РФ
0

#9 Пользователь офлайн   Gnusmas 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Сообщений: 214
  • Регистрация: 21 Июнь 07
  • Откуда: Саратов
  • Интересы:Фотография, чайники, связь, теперь вот еще и проекторы :)

Отправлено 01 Июль 2007 - 22:18

dolgoe, скажите, а намного дешевле готового проектора будет такой комплект?
0

#10 Пользователь офлайн   Verkäufer 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Сообщений: 2 329
  • Регистрация: 12 Октябрь 05
  • Откуда: Санкт-Петербург

Отправлено 01 Июль 2007 - 22:55

dolgoe

Цитата

Verkдufer что за глупости, заводской проектор или нет зависит не от характеристик и не от страны производителя, при чем тут яркость и разрешение, какая еще нормальная матрица и матрица обыкновенная? Человек хочет купить готовый комплект для постройки проектора и при этом нехочет возиться с созданием корпуса - я всего лишь хочу помочь, что в этом плохого.
Дак глупость написана была не мной.

Цитата

ну а про конечный результат я вообще молчу, кому удовалось сделать проектор один в один с заводским.
Чтоб было более понятно. Заводской это сделанный на заводе.
А не на коленке китайца. :(/>
Ничего не могу сказать супротив китайцев выпускающих очень упешно недорогие и качественные товары на современном уровне. Но как правило это делаетсчя под тем или иным брендом.
А тут и не бренда и конструкция уже прошлого века, никакой новизны, всё утаревшее,
параметры уже -дрянь, не
Мне это очень напоминает начало экономического бума в китае.
Заделать самоделку превосходившую это "чудо" инженерной мысли, да как два пальца об асфальт.
Да любой прально собранный гробик переплюнет китайца. Вот только, что то у Kompot_x как то не выходит. Ну так он человек творческий, упорный, выйдет обязательно. Я верю в него :(/>
Я чесно не хотел заострять внимание на следующем, ну дело было вечером, делать было нечего.
Да флеймить опять таки не я начал. :gigi:/>

Цитата

к тому, что как вы говорите, уважаемый Kompot_x, некоторым важен не только результат, но и сам процесс, сделать своими руками и своим умом. Есть такая возможность - я готов разобрать любую модель по винтикам, упаковать каждую деталь и выслать в указаный адрес.
Т.е завинчивание винтиков это значит творческий процесс, а я как то считал, что это работа для обезьян. :(/>
Это имеет смысл только в одном случае, если ответ на вопрос заданным Gnusmas будет положительным.
И сумма удишевления не три копейки будет составлять.

Цитата

... а намного дешевле готового проектора будет такой комплект....

Изображение Всегда в продаже Модули Пельтье Цены очень привлекательныеИзображение.
Продаётся ГАЗ-3110. 2000г. 406дв. Серый. Кузовня новая. цена старая. 2,9т.$ . НОВАЯ ЦЕНА - 1,5т$ Требует некоторого приложения рук. А можно и не прикладывать. Кондей, лит. диск. 2 компл резины на дисках, эл стеклоподьёмники все, сигн......
0

#11 Пользователь офлайн   Kompot_x 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Сообщений: 3 216
  • Регистрация: 09 Декабрь 06
  • Откуда: Воронеж
  • Интересы:Выпить люблю, особливо коньяк хороший и водку.<br />А ещё девок люблю, красивых и очень красивых.<br />Но последнее не очень часто потому что всёж выпить люблю больше!

Отправлено 02 Июль 2007 - 09:26

ну вот, опять мне досталось...
это я про вот:

Verkдufer (1.7.2007, 23:55) писал:

Просмотр сообщения Вот только, что то у Kompot_x как то не выходит
это как бы неправильно, но в то же время и правильно. поясню:
неправильно в том что проектор я сделал..., результат получен на очень хорошем уровне - я конечно не сравнивал с фабричным проектором ( мало у кого есть, а те у кого есть не дают - жлобятся, а на самом деле - хлопотно отвинчивать и всё такое - да и не солидно как то) а сравнивал с проекционным телевизором SONY KDS 55A2000 c технологией SXRD и HD1080i, по сравнению с которым все плазмы и ЖК - отдыхают. И если я мож еще и предвзято к своему творению отношусь, то мои - относятся к этому предмету очень и очень критично - таквот, сильно плохо ничего не сказали - и фильмы смотрят с удовольствием. Еще демонстрировал одному крутому дядьке из Филипса - тот тоже отозвался весьма положительно - ну понимаем конечно контекст :gigi:/> . Из этого могу с увренностью сказать - получилось реально нормалек :(/> .
а вот что неудовлетворяет - ? - так кроме массогабаритных характеристик и примитивного драйва - всё удовлетворяет.
Но есть конечно очень большой недостаток - маленькое расстояние проекции. хочется что бы проекция была бы с 5-6 метров!
вот я и хочу заделать чегото - что было бы поменьше и полегче, и при этом бы стояло подальше и несильно грелось.

Verkдufer (1.7.2007, 23:55) писал:

Просмотр сообщения Ну так он человек творческий, упорный, выйдет обязательно. Я верю в него
спасибо конечно, но дело немного в другом. Раньше мне было тяжело найти подходящие радиаторы для всяких там усилителей - что бы красивые, без дырочек лишних и всё такое. Счас такого добра полно - но меня до сих пор трясет - когда я вижу что то подходящее и скупаю всё про запас, но самое главное -я долго не могу решиться - как и куда именно их применить - мне их жалко испортить эту красоту. То же самое и с проехторами началось - начинаю грести всё подряд - хотя и нафиг ненужно - придурок одним словом.

теперь чутка почти по теме:

Verkдufer (1.7.2007, 21:58) писал:

Просмотр сообщения Не волнуйтесь это сезонный спад.
всё правильно, счас именно сезонный спад, у людей пляж и море в мозгах!

теперь про это:

dolgoe (1.7.2007, 20:22) писал:

Просмотр сообщения я готов разобрать любую модель по винтикам, упаковать каждую деталь и выслать в указаный адрес. Человек получит действительно полный комплект и лампочку, и матрицу, и корпус и т.д. и собирет своими руками, выложит фотки как, что - получит удовольствие и никто ему уже нескажет что проектор заводской, нет это его и только его.

здесь имеется очень важный момент:
КИТ - подразумевает что производитель ответственности за работоспособность практически не несет. отсюда следует что продаваться КИТ должен конкретно дешевле - на стоимость работ по сборке и на стоимость обеспечения гарантии.

далее.... производитель и продавец КИТов зарабатывает на той части людей, которая любит что то делать самостоятельно. А таких очень и очень много. При этом - КОНКУРЕНЦИЯ ПРАКТИЧЕСКИ ОТСУТСТВУЕТ!!!
Никому неизвестный "проектор за 13999 из китая" конкурировать с "фирмой", просто не может какой бы он расчудестный небыл.
А продавец КИТов - не конкурирует ни с кем. Приэтом рынок - просто огромен!!! - начиная от нас - любителей DIY -пректоров, включая просто любителей всего DIY, и кончая всякими школами и проч. учебными заведениями. Даже человек, купивший фирменный за пару килобаксов, с удовольствием приобретет КИТ - соберет его и С УДОВОЛЬСТВИЕМ УБЕДИТСЯ ЧТО ОН НЕ ЗРЯ ПОТРАТИЛ КУЧУ ДЕНЕГ НА ФИРМУ И отвезет его на дачу - ну и что - КИТ то продан и принес прибль, а вот дешевый проехтор вторым - никто уже не купит однозначно, ни на дачу ни теще, никуда...

Но самому "разобрать до винтика" - недостаточно. Выходить надо на такой уровень - что бы их "просто не собирали" - и упаковывали именно как КИТ!

Даже у нас знаю где можно было бы пристраивать от 10ка таких наборов в месяц - как минимум.

Но это, получается, совсем другой бизинес - чем "купил-продал", но соответственно, и другие деньги.

dolgoe - Удачи Вам выбрать правильное направление.

хочу добавить - что начальная розничная цена КИТа самого простого варианта вашего проектора должна быть не выше 9000-10000 т.р. В дальнейшем она должна снизится до $200 - $250 - и тогда будет вам счастие!
Срочно требуется усилитель мозга!!!!АХТУНГ: Оказывается что всего 150 - 200 мл хорошей водки способны сэкономить от 5-ти литров бензина в день!!!
0

#12 Пользователь офлайн   storage 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Сообщений: 819
  • Регистрация: 04 Октябрь 06
  • Откуда: Москва

Отправлено 02 Июль 2007 - 09:45

Цитата

Т.е завинчивание винтиков это значит творческий процесс, а я как то считал, что это работа для обезьян.
Все начинают с завинчивания винтиков. А уж потом собирают проекторы и т.д.
Проектор - это не только огромная картинка за умеренные деньги; это еще и большое количество геморроя в нагрузку (по сравнению с теми же телевизорами и плазмами).

Изображение
0

#13 Пользователь офлайн   Kompot_x 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Сообщений: 3 216
  • Регистрация: 09 Декабрь 06
  • Откуда: Воронеж
  • Интересы:Выпить люблю, особливо коньяк хороший и водку.<br />А ещё девок люблю, красивых и очень красивых.<br />Но последнее не очень часто потому что всёж выпить люблю больше!

Отправлено 02 Июль 2007 - 12:16

storage (2.7.2007, 10:45) писал:

Просмотр сообщения Все начинают с завинчивания винтиков
это верно, но всёж с возрастом пролет.... винтики обычно завинчивали в глубоком детстве - конструктор №1, №2 и т.д....
а сча - уже :

storage (2.7.2007, 10:45) писал:

Просмотр сообщения собирают проекторы
но опять - это своеобразное детство...А "не детство" - это создавать заводы по выпуску проекторов... и прочее..
так что что винтики закручивать, что проекторы делать - это всё "несерьезная чепуха" в чистом виде, и особо тут копья ломать нестоит. Одно утешает - это не самое плохое "извращение", а ведь есть и похужее...
Срочно требуется усилитель мозга!!!!АХТУНГ: Оказывается что всего 150 - 200 мл хорошей водки способны сэкономить от 5-ти литров бензина в день!!!
0

#14 Пользователь офлайн   dolgoe 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Сообщений: 368
  • Регистрация: 29 Ноябрь 06
  • Откуда: Киров

Отправлено 02 Июль 2007 - 14:33

Цитата

dolgoe, скажите, а намного дешевле готового проектора будет такой комплект?
также и будет стоить 13990 рублей + наша доставка, как говорят от перестановки чисел сумма неменяется

Цитата

хочу добавить - что начальная розничная цена КИТа самого простого варианта вашего проектора должна быть не выше 9000-10000 т.р. В дальнейшем она должна снизится до $200 - $250 - и тогда будет вам счастие!
Вам Kompot_x бизнес-тренером надо идти работать, чтобы в России такой комплект стоил 200 $ надо чтобы в китае его отдавали даром, таможню с налоговиками послать на три буквы ну и о своей прибыли забыть - если вы знаете как все это провернуть, то цены вам нету.
LCD проекторы AVISION от 9990 рублей + бесплатная доставка по РФ
0

#15 Пользователь офлайн   Kompot_x 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Сообщений: 3 216
  • Регистрация: 09 Декабрь 06
  • Откуда: Воронеж
  • Интересы:Выпить люблю, особливо коньяк хороший и водку.<br />А ещё девок люблю, красивых и очень красивых.<br />Но последнее не очень часто потому что всёж выпить люблю больше!

Отправлено 02 Июль 2007 - 17:01

dolgoe (2.7.2007, 15:33) писал:

Просмотр сообщения знаете как все это провернуть

... знал бы прикуп - жил бы в сочи :gigi:/>

а вообще то знаю ... но и еще кое чего тож знаю, а кое чего просто боюсь - потому как опять кое чего знаю - потому и 3.14здю здесь о чем нипопадя - а не занимаюсь серьезными делами.

Вот кстати - почему это у нас цены намного выше на всё, по сравнению со странами где есть настоящий капитализм - ? (вот тока про таможню ненадо - у них законы такие - что при вывозе товара за границу - "скидкой" покрываются как раз расходы по таможне...и прочее)
и опять - ведь таможня на комплектуху - совсен не та как на готовое изделие! и еще вроде схемы разные есть - как всё что сделано в китае вообще будто бы сделано у нас и таможней не облагается.
... но ничего сложного в этом особо нет - на то Вы и бизинесмены...думайте, крутитесь, ищите деньги и папика, и заработаете гораздо поболее чем на том - что счас.
Срочно требуется усилитель мозга!!!!АХТУНГ: Оказывается что всего 150 - 200 мл хорошей водки способны сэкономить от 5-ти литров бензина в день!!!
0

#16 Пользователь офлайн   Verkäufer 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Сообщений: 2 329
  • Регистрация: 12 Октябрь 05
  • Откуда: Санкт-Петербург

Отправлено 02 Июль 2007 - 18:07

Kompot_x
ну вот, опять мне досталось...
Слушай, чесно сло. я не хотел задеть.
Просто не читаю в основном, что, да как, двигается.
Вот запомнилось, что у тебя какая то неудовлетворённость была.
Вот и сказанул. А то, что сейчас уже нормально, так я только рад. Не знал, извини. :gigi:/>

Цитата

.... винтики обычно завинчивали в глубоком детстве - конструктор №1, №2 и т.д....

Один к одному, что я мыслил. Как то сразу вспомнились конструкторы.
Ну так опять таки, собирать по тому что в прилагаемых инструкциях было, тоже как то не интересно.
Чаще всё, что то своё придумывали.
Изображение Всегда в продаже Модули Пельтье Цены очень привлекательныеИзображение.
Продаётся ГАЗ-3110. 2000г. 406дв. Серый. Кузовня новая. цена старая. 2,9т.$ . НОВАЯ ЦЕНА - 1,5т$ Требует некоторого приложения рук. А можно и не прикладывать. Кондей, лит. диск. 2 компл резины на дисках, эл стеклоподьёмники все, сигн......
0

#17 Пользователь офлайн   storage 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Сообщений: 819
  • Регистрация: 04 Октябрь 06
  • Откуда: Москва

Отправлено 02 Июль 2007 - 19:50

Цитата

винтики обычно завинчивали в глубоком детстве - конструктор №1, №2 и т.д....

А сейчас?
"Разница между взрослыми и детьми заключается в стоимости их игрушек."
Проектор - это не только огромная картинка за умеренные деньги; это еще и большое количество геморроя в нагрузку (по сравнению с теми же телевизорами и плазмами).

Изображение
0

#18 Пользователь офлайн   Kompot_x 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Сообщений: 3 216
  • Регистрация: 09 Декабрь 06
  • Откуда: Воронеж
  • Интересы:Выпить люблю, особливо коньяк хороший и водку.<br />А ещё девок люблю, красивых и очень красивых.<br />Но последнее не очень часто потому что всёж выпить люблю больше!

Отправлено 03 Июль 2007 - 09:18

Verkäufer (2.7.2007, 19:07) писал:

Просмотр сообщения Kompot_x ну вот, опять мне досталось... Слушай, чесно сло. я не хотел задеть. Просто не читаю в основном, что, да как, двигается. Вот запомнилось, что у тебя какая то неудовлетворённость была. Вот и сказанул. А то, что сейчас уже нормально, так я только рад. Не знал, извини.
да не за что извинятся, по сути (глядя в корень) то всё верно - экстенсиный путь (впиндюрить мощнючую лампу) - самый простой и похож на шапкозакидательство... - отсюда и неудовлетворенность. А самое плохое - что по расчетам, опирающимся на полученный результат, приобретенные знание и прочее... нихрена не получается что можно получить хорошую яркость с маломощной лампы (150 - 250 вт) - вообщем -чего то пока не вкуриваю... и хорошо если это временно...
Срочно требуется усилитель мозга!!!!АХТУНГ: Оказывается что всего 150 - 200 мл хорошей водки способны сэкономить от 5-ти литров бензина в день!!!
0

#19 Пользователь офлайн   StAlker 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Сообщений: 529
  • Регистрация: 11 Январь 06
  • Откуда: Москва

Отправлено 03 Июль 2007 - 22:32

netdancer, возмоно я в скором времени соберусь продавать что-то типа полукита - матрицу с контроллером 8" и обьектив 165 мм такой комплект интересует ?
Слушаем но не слышим, смотрим но не видим...
0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей