Hdd Медиаплеер - Форумы на DIYProjector.info - Страница 3

Форумы на DIYProjector.info: Hdd Медиаплеер - Форумы на DIYProjector.info

Перейти к содержимому

  • 6 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Hdd Медиаплеер Оценка: ***** 1 Голосов

#41 Пользователь офлайн   storage 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Сообщений: 819
  • Регистрация: 04 Октябрь 06
  • Откуда: Москва

Отправлено 24 Октябрь 2007 - 16:16

Kompot_x сказал:

Только нужно всё продумать по части "конструкции" - в том смысле шоб удобно было эксплуатировать не только в "настольном" варианте...
Давайте продумывать конструкцию.
С чего начнем?
Проектор - это не только огромная картинка за умеренные деньги; это еще и большое количество геморроя в нагрузку (по сравнению с теми же телевизорами и плазмами).

Изображение
0

#42 Пользователь офлайн   Kompot_x 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Сообщений: 3 216
  • Регистрация: 09 Декабрь 06
  • Откуда: Воронеж
  • Интересы:Выпить люблю, особливо коньяк хороший и водку.<br />А ещё девок люблю, красивых и очень красивых.<br />Но последнее не очень часто потому что всёж выпить люблю больше!

Отправлено 24 Октябрь 2007 - 16:32

storage (24.10.2007, 17:16) писал:

Просмотр сообщения Давайте продумывать конструкцию. С чего начнем?
всё уже украдено продумано до нас :mad:/>
и еще... я вот, даже не подозревал о существовании таких вот устройств... В магазинах лежат всякая дорогущая пластмасса, а тут я очень по новому взглянул на многие вещи и понятия так сказать... надеюсь это мне принесет немножечко счастья. или хотя бы его материального эквивалента :)/>
Срочно требуется усилитель мозга!!!!АХТУНГ: Оказывается что всего 150 - 200 мл хорошей водки способны сэкономить от 5-ти литров бензина в день!!!
0

#43 Пользователь офлайн   Verkäufer 

  • Создатель темы
  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Сообщений: 2 329
  • Регистрация: 12 Октябрь 05
  • Откуда: Санкт-Петербург

Отправлено 24 Октябрь 2007 - 16:48

storage

Цитата

Так другие деньги, выбор небольшой - да и не все модели можно купить в России.
Да, не все. Но те, которые жуются на хоботе, есть в продаже. И честно говоря, они одни из лучших представленных на рынке.

Цитата

Паять разучился (последний раз паял лет 10 назад),

Гы, я прикинул, что лет 15 не занимался как минимум. Токо разный ремонт домашней техники. А уж года как два опять.. И меня чесно поразило, что вроде как время не мало прошло, а блин руки помнят. Притом не то что помнят, а даже ещё как помнят!. Да и умище не пропьёшь. :)/> (эт я просто над собой гы-гы)
А в связи с тем что я подслеповат стал, возрастное, так паяю на ощупь. Прицелюсь так под лупой, а потом тырк.... :mad:/> А что паяю- невижу. Купил очки для таких работ, так сел на них сразу, как положено.

Цитата

Нехочется много тратить денег - на эти игрушки.
Да согласен я. Сам такой. Вот на что то совсем не жалко, а на это всё..... :mad:/>
Вот поэтому и не покупаю. :)/> На что то более менее денег жалко, тем более знаешь, что не востребованно будет

Цитата

К какому монитору ты подключал свой плеер LCD или CRT?
И в каком разрешение у тебя был монитор?
Моник ессно LCD. По VGA - 640х480. Так мелкосхема устроена, не умеет она по другому.
А вот по компоненте - 720х572. это тоже так есть. Т.е полный DVD. И это даже немного заметно.
Kompot_x

Цитата

Кстати... есть куча недорогих фоторамок с таким же CF разьемом - похож тоже можно туда подключить HDD таким же способом.
А вот тут надо знать за ранее, на каком чипе заделано.
Но вполне возможно, хотя есть сомнения на этот счёт.

Цитата

Только нужно всё продумать по части "конструкции" - в том смысле шоб удобно было эксплуатировать не только в "настольном" варианте...
Чесно говоря меня пока устраивает и в разбросанном варианте.
Просто не хочется замарачиватся, усложнять.... Пропал интузиазим, на пол шестого... :mad:/>
Правда, вот мысля давно бродит. В подколовники авто, для задних седоков, чтоб фильму смотрели. И не пытались нажать тормоз. А то весь пол продавлен :)/>
Я разраконил один, даже ради этого. Но там надо какой конструктив делать. И не на эту машину.
Изображение Всегда в продаже Модули Пельтье Цены очень привлекательныеИзображение.
Продаётся ГАЗ-3110. 2000г. 406дв. Серый. Кузовня новая. цена старая. 2,9т.$ . НОВАЯ ЦЕНА - 1,5т$ Требует некоторого приложения рук. А можно и не прикладывать. Кондей, лит. диск. 2 компл резины на дисках, эл стеклоподьёмники все, сигн......
0

#44 Пользователь офлайн   storage 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Сообщений: 819
  • Регистрация: 04 Октябрь 06
  • Откуда: Москва

Отправлено 24 Октябрь 2007 - 17:01

Verkäufer

При подключение плеера к китайс.проектору по VGA входу - разрешение 720х480 60 Гц - эти цифры показывает проектор на экране.

При подключении к VGA входу монитору - меню плеера в ч/б изображении
Выбираю источник воспроизведения - фильм. На мониторе (CTX) - написано неподдерживаемое разрешение.
Проектор - это не только огромная картинка за умеренные деньги; это еще и большое количество геморроя в нагрузку (по сравнению с теми же телевизорами и плазмами).

Изображение
0

#45 Пользователь офлайн   Kompot_x 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Сообщений: 3 216
  • Регистрация: 09 Декабрь 06
  • Откуда: Воронеж
  • Интересы:Выпить люблю, особливо коньяк хороший и водку.<br />А ещё девок люблю, красивых и очень красивых.<br />Но последнее не очень часто потому что всёж выпить люблю больше!

Отправлено 24 Октябрь 2007 - 17:16

в авто всё должно быть максимально просто загружаемым.... то есть максимум что нужно делать - это вставить DVD - и смотреть.... а ежели чегото усложнять - то получится что после двух трех перезагрузок - бросится это всё и эксплуатироваться не будет...
я вообще даже морду на магнитолу замучился ставить-снимать... так даж бросил всё слухать... правда потом зафиксировал бумажкой кнопку, которая "понимать" что морда стоит, а управляю с рулевого джойстка в слепую - но зато ничего снимать и ставить НЕНАДА - СЧАСТЬЕ ВЕЛИКОЕ!!!!

а такой плеер очень здорово использовать в рекламных целях... и такой и покупной тож наверно...
Забил на винт кучу роликов, цепанул к плазме - и пошло поехало... и никакого головняка с загрузкой компов, сменой дисков и прочее...
Срочно требуется усилитель мозга!!!!АХТУНГ: Оказывается что всего 150 - 200 мл хорошей водки способны сэкономить от 5-ти литров бензина в день!!!
0

#46 Пользователь офлайн   Verkäufer 

  • Создатель темы
  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Сообщений: 2 329
  • Регистрация: 12 Октябрь 05
  • Откуда: Санкт-Петербург

Отправлено 24 Октябрь 2007 - 17:24

storage

Цитата

При подключение плеера к китайс.проектору по VGA входу - разрешение 720х480 60 Гц - эти цифры показывает проектор на экране.
Дык у меня и сомнений не вызывало. Я про то что у меня. (640х480)
А 720х480- есть такое разрешение на старых ATIишных видеокартах.
При загрузке бивиса. А потом всё нормулёк.
А вот такое, не все моники воспринимают.
Я не могу сказать за большие(15".17"....) У меня не так их и много, все, которые у меня потдерживают.
Но они как раз из старых. А вот то что далеко не все автотеле мониторы потдерживают. И всякие там моники от пост терминалов и т.д., это точно. Вот эти например матрёшки, которые торизан 8" , не потдерживают. Не сами матрёхи конечно, а контроллеры.
А то что фильма не идёт, тоже вполне возможно что связано именно с этим.
Тут способ простой, берёшь осцилоскоп и смотришь синхрики, какие они.
Для комп стандарте, есть такая вещь например, как вполне конкретная полярность синхро сигналов, для каждого разрешения (это кстати позволяет, так хитро и просто определить разрешение в самоделках). А вот для моника нестандартная комбинация полярности, может оказатся не перевариваемой. Вообще очень хорошо когда устройство выдаёт не истинное значение, а приближенное, но стандартное. Ну напр. для DVD 720х576.-> 800х600. Меньше всяких казусов происходит. Но вот DVD так в основном не делают. А как эта приблуда работает, одному китайцу известно. Конечно можно разобратся, но надо информации поболе. Вот у меня ровно 640х480 и никаких гвоздей. А где криво, то просто бордюры добавляются.
Kompot_x

Цитата

в авто всё должно быть максимально просто загружаемым.... то есть максимум что нужно делать - это вставить DVD - и смотреть....

Согласен полностью. Тока это не для водилы, а для груза :)/>
А им всё равно делать нечего, вот пущай кнопочки и жмыхают.
Да и если чесно говорить, то у меня на магазины алергия, притом в сильнейшей форме.
Ну, вот так везёшь семейство в магазин, они идут, а сам в машине. Вот тут самое то, мультик посмотреть. :mad:/>
Изображение Всегда в продаже Модули Пельтье Цены очень привлекательныеИзображение.
Продаётся ГАЗ-3110. 2000г. 406дв. Серый. Кузовня новая. цена старая. 2,9т.$ . НОВАЯ ЦЕНА - 1,5т$ Требует некоторого приложения рук. А можно и не прикладывать. Кондей, лит. диск. 2 компл резины на дисках, эл стеклоподьёмники все, сигн......
0

#47 Пользователь офлайн   Kompot_x 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Сообщений: 3 216
  • Регистрация: 09 Декабрь 06
  • Откуда: Воронеж
  • Интересы:Выпить люблю, особливо коньяк хороший и водку.<br />А ещё девок люблю, красивых и очень красивых.<br />Но последнее не очень часто потому что всёж выпить люблю больше!

Отправлено 24 Октябрь 2007 - 18:37

Verkäufer (24.10.2007, 18:24) писал:

Просмотр сообщения А как эта приблуда работает, одному китайцу известно.
не... ошибочка.... я так думаю что миллионам пятидесяти... как минимум... этих самых китайцев... :)/>
Срочно требуется усилитель мозга!!!!АХТУНГ: Оказывается что всего 150 - 200 мл хорошей водки способны сэкономить от 5-ти литров бензина в день!!!
0

#48 Пользователь офлайн   Verkäufer 

  • Создатель темы
  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Сообщений: 2 329
  • Регистрация: 12 Октябрь 05
  • Откуда: Санкт-Петербург

Отправлено 25 Октябрь 2007 - 11:22

Kompot_x (24.10.2007, 19:37) писал:

Просмотр сообщения не... ошибочка.... я так думаю что миллионам пятидесяти... как минимум... этих самых китайцев...
Неее, стоко только шурупчики наверно вертеть умеют.
А вот великим, тайным знанием обладает один, ну может два:)/>)

storage (24.10.2007, 18:01) писал:

Просмотр сообщения При подключении к VGA входу монитору - меню плеера в ч/б изображении
Выбираю источник воспроизведения - фильм. На мониторе (CTX) - написано неподдерживаемое разрешение.
Тут мысль посетила.
А ты выход в менюшке тот поставил?:mad:/>
Изображение Всегда в продаже Модули Пельтье Цены очень привлекательныеИзображение.
Продаётся ГАЗ-3110. 2000г. 406дв. Серый. Кузовня новая. цена старая. 2,9т.$ . НОВАЯ ЦЕНА - 1,5т$ Требует некоторого приложения рук. А можно и не прикладывать. Кондей, лит. диск. 2 компл резины на дисках, эл стеклоподьёмники все, сигн......
0

#49 Пользователь офлайн   storage 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Сообщений: 819
  • Регистрация: 04 Октябрь 06
  • Откуда: Москва

Отправлено 25 Октябрь 2007 - 12:43

Verkäufer сказал:

А ты выход в менюшке тот поставил?
Выход в плеере ставлю - VGA.
При включение - меню плеера на мониторе - ч/б. Перехожу на пункт MOVIE - экран монитора гаснет и пишет что неподдерживаемое разрешение.

При подключение плеера к проектору по VGA - проектор пишет, что разрешение источника (плеера по VGA) 720x480!

Если проектор переключить на другой источник, а потом опять на плеер (VGA) - разр. 720х480.

При подключении к компу - проектор показывает 640х480 (БИОС и нач.загрузка), а дальше 800х600 или 1024х768 (Windows).
Проектор - это не только огромная картинка за умеренные деньги; это еще и большое количество геморроя в нагрузку (по сравнению с теми же телевизорами и плазмами).

Изображение
0

#50 Пользователь офлайн   Verkäufer 

  • Создатель темы
  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Сообщений: 2 329
  • Регистрация: 12 Октябрь 05
  • Откуда: Санкт-Петербург

Отправлено 26 Октябрь 2007 - 14:11

storage
Ну что тут можно сказать.... Ничего!
Значит у него планида такая. Вот так вот он работает...
Там видимо не заложено преобразование в единый. Выдаёт то, что есть.
А дальше уже дело устройства на которое подаётся.
Этим грешат и DVD плееры.
И это в принципе логично. Хотя в некоторых случаях не удобно.
P.S. Я, кстати не особо доверял бы тому что пишет проектор.
Я не утверждаю, что это не так. Но .......
Изображение Всегда в продаже Модули Пельтье Цены очень привлекательныеИзображение.
Продаётся ГАЗ-3110. 2000г. 406дв. Серый. Кузовня новая. цена старая. 2,9т.$ . НОВАЯ ЦЕНА - 1,5т$ Требует некоторого приложения рук. А можно и не прикладывать. Кондей, лит. диск. 2 компл резины на дисках, эл стеклоподьёмники все, сигн......
0

#51 Пользователь офлайн   storage 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Сообщений: 819
  • Регистрация: 04 Октябрь 06
  • Откуда: Москва

Отправлено 26 Октябрь 2007 - 14:16

Меня в принципе устраивает. А это самое главное. :)/>
Проектор - это не только огромная картинка за умеренные деньги; это еще и большое количество геморроя в нагрузку (по сравнению с теми же телевизорами и плазмами).

Изображение
0

#52 Пользователь офлайн   Verkäufer 

  • Создатель темы
  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Сообщений: 2 329
  • Регистрация: 12 Октябрь 05
  • Откуда: Санкт-Петербург

Отправлено 26 Октябрь 2007 - 15:08

storage (26.10.2007, 15:16) писал:

Просмотр сообщения Меня в принципе устраивает. А это самое главное.
Вот это точно. Самое главное, чтоб устраивало!
Изображение Всегда в продаже Модули Пельтье Цены очень привлекательныеИзображение.
Продаётся ГАЗ-3110. 2000г. 406дв. Серый. Кузовня новая. цена старая. 2,9т.$ . НОВАЯ ЦЕНА - 1,5т$ Требует некоторого приложения рук. А можно и не прикладывать. Кондей, лит. диск. 2 компл резины на дисках, эл стеклоподьёмники все, сигн......
0

#53 Пользователь офлайн   Kompot_x 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Сообщений: 3 216
  • Регистрация: 09 Декабрь 06
  • Откуда: Воронеж
  • Интересы:Выпить люблю, особливо коньяк хороший и водку.<br />А ещё девок люблю, красивых и очень красивых.<br />Но последнее не очень часто потому что всёж выпить люблю больше!

Отправлено 27 Октябрь 2007 - 11:22

Вопрос1:
VGA - я просто распаиваю с платы на 15pin разьем в соответствии с цоколевкой-?

Вопрос2:
для того что бы развести сигнал с VGA - выхода на несколько VGA входов - достаточно ли сделать просто эммитерные повторители с каждого "проводка"-? или это не прокатит и нужно что то серьезное в виде специализированых мелкосхем-?
Срочно требуется усилитель мозга!!!!АХТУНГ: Оказывается что всего 150 - 200 мл хорошей водки способны сэкономить от 5-ти литров бензина в день!!!
0

#54 Пользователь офлайн   Verkäufer 

  • Создатель темы
  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Сообщений: 2 329
  • Регистрация: 12 Октябрь 05
  • Откуда: Санкт-Петербург

Отправлено 27 Октябрь 2007 - 15:16

Kompot_x (27.10.2007, 12:22) писал:

Просмотр сообщения Вопрос1:
VGA - я просто распаиваю с платы на 15pin разьем в соответствии с цоколевкой-?
Ага. Только на платке всего 6 пинов.
Надо просто c VGA все земли свести в кучку и запаять на одну землю, которая на платке. А остальные всякие, не надо.
Вопрос2:

Kompot_x (27.10.2007, 12:22) писал:

Просмотр сообщения Вопрос2:
для того что бы развести сигнал с VGA - выхода на несколько VGA входов - достаточно ли сделать просто эммитерные повторители с каждого "проводка"-? или это не прокатит и нужно что то серьезное в виде специализированых мелкосхем-?
Ничего серьёзного, но так прямо в лоб не выйдет.
Надо учесть что сигнал должен передоватся не только по переменному току но и по постоянному. При том, что постоянная составляющая должна быть точно такая же как и на входе.
Вот что то типа этого покатит, что на рис.
Прикрепленное изображение: Безымянный.JPG
Там я не дорисовал, но смысл наверно ясен. Это конечно при однополярном питании. При двуполярном можно по другому. Но на выходе видеокарты (в большенстве случаев) есть +5в. Вот его очень удобно использовать. Не надо огород городить с дополнительным б.п.
И ещё. Сигнал по полосе не слабый. И поэтому каким нить 315 не обойдёшся. Ну и из расчёта 50 Ом. Иногда пишут что 75ом. Я честно так и не удосужился это проверить, но мне так помнится что всё же 50.
Изображение Всегда в продаже Модули Пельтье Цены очень привлекательныеИзображение.
Продаётся ГАЗ-3110. 2000г. 406дв. Серый. Кузовня новая. цена старая. 2,9т.$ . НОВАЯ ЦЕНА - 1,5т$ Требует некоторого приложения рук. А можно и не прикладывать. Кондей, лит. диск. 2 компл резины на дисках, эл стеклоподьёмники все, сигн......
0

#55 Пользователь офлайн   Kompot_x 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Сообщений: 3 216
  • Регистрация: 09 Декабрь 06
  • Откуда: Воронеж
  • Интересы:Выпить люблю, особливо коньяк хороший и водку.<br />А ещё девок люблю, красивых и очень красивых.<br />Но последнее не очень часто потому что всёж выпить люблю больше!

Отправлено 27 Октябрь 2007 - 17:45

Verkäufer (27.10.2007, 16:16) писал:

Просмотр сообщения Там я не дорисовал, но смысл наверно ясен.
огромное спасибо!!!
Срочно требуется усилитель мозга!!!!АХТУНГ: Оказывается что всего 150 - 200 мл хорошей водки способны сэкономить от 5-ти литров бензина в день!!!
0

#56 Пользователь офлайн   Kompot_x 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Сообщений: 3 216
  • Регистрация: 09 Декабрь 06
  • Откуда: Воронеж
  • Интересы:Выпить люблю, особливо коньяк хороший и водку.<br />А ещё девок люблю, красивых и очень красивых.<br />Но последнее не очень часто потому что всёж выпить люблю больше!

Отправлено 28 Октябрь 2007 - 18:12

Блин... чегото у меня пульт не заработал....:)/>

кстати, на платке плеера небыло фотоприемника... надпись на плате - совсем дурацкая - там где явная масса стоит индекс - "IR" -? вообщем я впиндюрил похожий...
Вообщем показывает (пока без HDD) но на пульт не отзывается...
в пультике батарейка вроде живая (+2,6в)... но что то ничего... При воздействии другими пультиками мапряжение на выходе просаживается, а от "родного" - хоть бы хны...

к тому же на контролеере матрицы опять замыргал зеленым светодиод - и никуда больше: см:
http://diyprojector.info/forum/index.php?s...indpost&p=11698


и под занавес спалил блок питания - не мой день явно... :mad:/>
Срочно требуется усилитель мозга!!!!АХТУНГ: Оказывается что всего 150 - 200 мл хорошей водки способны сэкономить от 5-ти литров бензина в день!!!
0

#57 Пользователь офлайн   Verkäufer 

  • Создатель темы
  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Сообщений: 2 329
  • Регистрация: 12 Октябрь 05
  • Откуда: Санкт-Петербург

Отправлено 28 Октябрь 2007 - 20:43

Kompot_x
[quote]кстати, на платке плеера небыло фотоприемника... надпись на плате - совсем дурацкая - там где явная масса стоит индекс - "IR" -? вообщем я впиндюрил похожий...[/quote]Да, есть там такое дело. Забыл сказать. :)/> Просто я всегда проверяю и подключаю как должно быть по моему мнению. А надписям, не особо верю.
[quote]в пультике батарейка вроде живая (+2,6в)... но что то ничего... При воздействии другими пультиками мапряжение на выходе просаживается, а от "родного" - хоть бы хны...[/quote]С пультом скорей всего у тебя контакт пропал от батарейки.
У этих пультиков такое бывает. Вынь батарейку и там такая проволочина будет внутри торчать. Второй контакт на бытарейку. И когда вставляешь она должна заползти на неё :mad:/>
Её чем то подцепи и на себя немного. Только не переусердствуй. Она там типа пружинки .
А можно просто пультик разобрать и подогнуть как надо.
[quote]к тому же на контролеере матрицы опять замыргал зеленым светодиод - и никуда больше: см:mad:/>/quote]Вот это я и не знаю, что может такое дать. По крайней мере я героически попытался, ещё тогда, ввести её в аналогичный ступор. Но так ничего и не получилось.
[quote]и под занавес спалил блок питания - не мой день явно...[/quote]К сожалению это бывает. Сочуствую!
Изображение Всегда в продаже Модули Пельтье Цены очень привлекательныеИзображение.
Продаётся ГАЗ-3110. 2000г. 406дв. Серый. Кузовня новая. цена старая. 2,9т.$ . НОВАЯ ЦЕНА - 1,5т$ Требует некоторого приложения рук. А можно и не прикладывать. Кондей, лит. диск. 2 компл резины на дисках, эл стеклоподьёмники все, сигн......
0

#58 Пользователь офлайн   storage 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Сообщений: 819
  • Регистрация: 04 Октябрь 06
  • Откуда: Москва

Отправлено 12 Ноябрь 2007 - 23:07

Нашел в ИНЕТЕ интересную информцию. :kosyak:/>

Networked Media Tank

Изображение

Popcorn Hour A-100 - HDD медиа плеер с поддержкой HDTV.
:kosyak:/> (так называется этот плеер)



Media files supported

Variety of video/audio output options
Video Output - Composite/S-Video, Component Video (Progressive and Interlace) and HDMI
Audio Output - SPDIF, Coaxial and Analog Stereo

Network connectivity
LAN 10/100Mbps
Wireless 802.11n

Network Protocol
HTTP
RTSP

IDE interface
Hard disk drive (optional)
Memory Card Reader - Compact Flash, IBM Microdrive, Memory Stick, Memory Stick Pro, MMC, SD, Smart Media and xD (optional

USB 2.0 support
USB Command Block Specification - SCSI Transparent Command Set and SFF8070i
Mass Storage Devices - Compact Flash, IBM Microdrive, Memory Stick, Memory Stick Pro, MMC, SD, Smart Media, xD and Hard-disk
File System - FAT-12, FAT-16, FAT-32 and NTFS

Supported media formats
Video - MPEG1/2/4, Open DivX-HD, Xvid-HD and WMV9-HD, H.264

Audio - MP1/2/3, WMA, WMA Pro, Ogg Vorbis, AAC, AC3, PCM, WAV and FLAC

Photo - JPEG, Animated GIF89a, BMP and PNG
Subtitle - MicroDVD (*.sub), SubRip (*.srt), Sub Station Alpha (*.ssa), Microsoft's Synchronized Accessible Media Interchange - SAMI (*.smi)

HTML browser
HTML 3.2 compliant and partial HTML 4.0 support
Partial Javascript 1.5 support
Partial CSS2 support
Proprietary Consumer HTML support to ease navigation using a remote control
Partial Cascading Style Sheet (CSS1)
Partial Netscape and IE extensions including exception handling
Syabas HTML extensions to ease web page design
Syabas HTML extensions to provide simple startup of media streaming features
Cookies function support
Full graphical frames
Local file system implemented as disk on RAM and/or flash memory
Fast HTML page and downloaded files caching in RAM disk
Automatic local time synchronization with server time
GIF87, Animated GIF89a, JPEG, and progressive JPEG image files support
Portable Network Graphics (PNG) image files support
Ability to support double byte character sets for internationalization effort. Current supported character sets: English, Chinese Simplified (GB2312), Chinese Traditional (Big5), Japanese (ISO-2022JP, Shift-JIS, EUC-JP), Korean (EUC-KR), Hebrew (no right to left alignment)
Secure Sockets Layer 2.0/3.0, TLSv1 40-bit and 128-bit encryption for secure online transaction
Javascript/ECMAScript (ECMA-262) support

Compliance with Industry Standard
UPnP AV / NMPR v2.1 - a Universal Plug n Play standard for audio / video streaming devices
DLNA compliant
myiHome Lite - Proprietary HTML based UI server for content streaming
Apple's Bonjour - Apple's network device discovery protocol for Mac OS
Windows Vista and WMP 11 - Seamless support for Windows Vista and Windows XP Media Player 11 built-in media server

Premium content
Broadcasting - Internet TV, Podcasting, Internet Radio
Online videos - Google Video search, Yahoo! Video search
Photo sharing - Flickr Photo, SONY Image Station

IPTV standard
WMS HTTP / RTSP Streaming Technology
Microsoft / Cisco Multicast Streaming Technology
ISMAv1 RTSP Streaming Technology
Multicast Streaming Technology
H.264 / WMV9 HD Streaming and MPEG4 SD format
WMV9 High / Standard Definition Streaming with Janus DRM (silent type) capability

Remote Control Support
NEC IR protocol Transmission Format with Carrier Frequency @ 38 Khz


=============================================================

Цена = 179 $ + доставка (из ГОНКОНГА)

Описание в PDF формате, что это такое

Первое впечатление - ВЕЩЬ :gigi:/>

Все играет и показывает. Закачивать можно через сеть и интернет.
Проектор - это не только огромная картинка за умеренные деньги; это еще и большое количество геморроя в нагрузку (по сравнению с теми же телевизорами и плазмами).

Изображение
0

#59 Пользователь офлайн   wwest 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Сообщений: 2 591
  • Регистрация: 31 Октябрь 05
  • Откуда: Киев

Отправлено 13 Ноябрь 2007 - 15:25

Ент Бомба! Дайте две! :kosyak:/>
Хде дают? Заверните.
Кто разраб,немцы?
Куплю,второй комп выброшу. :kosyak:/>
Эх хорошо в деревне летом,помечтать.
0

#60 Пользователь офлайн   storage 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Сообщений: 819
  • Регистрация: 04 Октябрь 06
  • Откуда: Москва

Отправлено 13 Ноябрь 2007 - 16:14

Форум на http://www.mpcclub.com/ --- PopCorn Hour A100 http://www.mpcclub.com/modules.php?name=Fo...viewforum&f=179.
Проектор - это не только огромная картинка за умеренные деньги; это еще и большое количество геморроя в нагрузку (по сравнению с теми же телевизорами и плазмами).

Изображение
0

Поделиться темой:


  • 6 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей