Штуковина Для Авто.:) - Форумы на DIYProjector.info

Форумы на DIYProjector.info: Штуковина Для Авто.:) - Форумы на DIYProjector.info

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Штуковина Для Авто.:)

#1 Пользователь офлайн   Verkäufer 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Сообщений: 2 329
  • Регистрация: 12 Октябрь 05
  • Откуда: Санкт-Петербург

Отправлено 26 Октябрь 2007 - 15:02

Называется длинно, вот - Прибор для общения водителей DRIVEMOCION
http://drivemocion.r...CIONPRODUCT.htm
У заднего стекла ставится сам индикатор, а у водилы пультик небольшой.
Кнопку нажимаешь, а оно там, сзади светит. Различные смайлы и надписи. Только вот что на англицком жалко что.
Прикрепленное изображение: DRIVEMOCION_FEATURE_TEMPLATE.jpg
Сама идейка прикольная такая, но IMHO реализация подкачала.
Я не знаю, может у меня и восприятие такое, но увидев эту улыбочку, я чуть со стула не свалился.
Этакая красная рожа с поросячиьими глазками, зверски ухмыляется. :)/>
Прикрепленное изображение: DRV_MAIN_PRODUCT_IMAGE_RU.jpg
Сама штука простА как валенок, но стоит каких то несерьёзных денег.
И вот еслиб они конечно над дизайном самих смайлов поработали. А то так смотриш, кого то и кандратий хватить может. :mad:/>
И еще еслиб например улыбка, приветствие, благодарность...-была зелёного цвета.
А вот сердитость, разочарование...красного. А ведь это как два пальца об осфальт.
Ну и двух-трёх самых нужных не хватает. Ну по крайней мере одного....(догадайтесь сами :mad:/> )
Я кстати так и не придумал, а как изобразить эти жесты, чтоб было просто но понятно.
Ну и ещё остаётся такая вероятность. Если кто то засмотрится и прямо так в зааад.
Изображение Всегда в продаже Модули Пельтье Цены очень привлекательныеИзображение.
Продаётся ГАЗ-3110. 2000г. 406дв. Серый. Кузовня новая. цена старая. 2,9т.$ . НОВАЯ ЦЕНА - 1,5т$ Требует некоторого приложения рук. А можно и не прикладывать. Кондей, лит. диск. 2 компл резины на дисках, эл стеклоподьёмники все, сигн......
0

#2 Пользователь офлайн   Glinka 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Сообщений: 3 074
  • Регистрация: 24 Октябрь 06
  • Откуда: Москва
  • Интересы:Музыка, фото, стереофото, роликовые коньки, ремонт гитар, велосипедов

Отправлено 26 Октябрь 2007 - 17:15

Так что мешает самому такую сфорганить и разного цвета и разные жесты и рожи из цветных СД?
Отмазка лень и ненадо, принимаются.
0

#3 Пользователь офлайн   Kompot_x 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Сообщений: 3 216
  • Регистрация: 09 Декабрь 06
  • Откуда: Воронеж
  • Интересы:Выпить люблю, особливо коньяк хороший и водку.<br />А ещё девок люблю, красивых и очень красивых.<br />Но последнее не очень часто потому что всёж выпить люблю больше!

Отправлено 26 Октябрь 2007 - 18:08

...ага... только вот кажется что самый нужный символ это что то типа :fuck: и вешать его на все четыре стороны... и даж пультик никакой не нужен - как зажигание включил - так сразу загорелось...
в Москве всёж не так мрачно конечно.... а у нас - это точно... на 99% - такой дурдом на дорогах..
Срочно требуется усилитель мозга!!!!АХТУНГ: Оказывается что всего 150 - 200 мл хорошей водки способны сэкономить от 5-ти литров бензина в день!!!
0

#4 Пользователь офлайн   Verkäufer 

  • Создатель темы
  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Сообщений: 2 329
  • Регистрация: 12 Октябрь 05
  • Откуда: Санкт-Петербург

Отправлено 26 Октябрь 2007 - 20:11

Glinka
Ни кто не мешает... А что, кто то мешает?
Только всё это "затягивает". Сначала двуцвестные СД. Потом до СД панели дойдёт, ну и .......
Знаем.., плавали.. :mad:/>
Kompot_x

Цитата

только вот кажется что самый нужный символ это что то типа :fuck:
На крайний случай. Приучились уже всякие фингеры показывать и факами ругатся
Есть же наш..., родной, значительно более эмоциональный и правильный...
Даже если сравнивать пальчик и этот жест. Ну что там? Невыразительная пиписька малого размера, а у нас ...? С разворотом так, от души ...:)/>
Но к сожалению ещё более трудный для отображения.
Даже пипиську просто так не отобразишь.
Прикрепленное изображение: post-3-1193418079.gifПрикрепленное изображение: post-3-1193418107.gifПрикрепленное изображение: post-3-1193418126.gifПрикрепленное изображение: post-3-1193418146.gif Прикрепленное изображение: post-3-1193418163.gif......
Надо как то по простому, что бы было понятно и в тоже самое время малым количеством СД обойтись.

Цитата

в Москве всёж не так мрачно конечно.... а у нас - это точно... на 99% - такой дурдом на дорогах.
У вас тишь и благодать...:mad:/>
Изображение Всегда в продаже Модули Пельтье Цены очень привлекательныеИзображение.
Продаётся ГАЗ-3110. 2000г. 406дв. Серый. Кузовня новая. цена старая. 2,9т.$ . НОВАЯ ЦЕНА - 1,5т$ Требует некоторого приложения рук. А можно и не прикладывать. Кондей, лит. диск. 2 компл резины на дисках, эл стеклоподьёмники все, сигн......
0

#5 Пользователь офлайн   Kompot_x 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Сообщений: 3 216
  • Регистрация: 09 Декабрь 06
  • Откуда: Воронеж
  • Интересы:Выпить люблю, особливо коньяк хороший и водку.<br />А ещё девок люблю, красивых и очень красивых.<br />Но последнее не очень часто потому что всёж выпить люблю больше!

Отправлено 27 Октябрь 2007 - 09:13

Verkдufer (26.10.2007, 21:11) писал:

Просмотр сообщения У вас тишь и благодать...
...эх сталица!!
представьте себе хутор: ...коровник, ...три хаты, сельсовет.... и Акакий Акакиевичь на самосвале - который говнище и из коровника раз в неделю вывозит в ближайший овраг....
Представили? - как думаете - много он правила ДД соблюдает-? Да он их и ничитал никогда.... Он вообще думаете просыхает когда нибудь? :mad:/> , и в состоянии отличить встречную полосу движения от своей???
А теперь помножте это на местечковый снобизм и то что "мой бумер хрен знает кокого года выпуска" - самый "черный бумер" :)/> - !!! вот так мы и .... :mad:/>

по Москве катаюсь часто и регулярно.... тяжело конечно - расстояния большие, слабое знание города, транспорта много.... но водители гораздо более проффесиональнее!!! Так что по большому счету - движение более упорядочено, предсказуемо ... а значит и лучше.... хотябы поворотник включают когда перестраиваются из крайнего правого в крайний левый через три ряда...
Срочно требуется усилитель мозга!!!!АХТУНГ: Оказывается что всего 150 - 200 мл хорошей водки способны сэкономить от 5-ти литров бензина в день!!!
0

#6 Пользователь офлайн   Verkäufer 

  • Создатель темы
  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Сообщений: 2 329
  • Регистрация: 12 Октябрь 05
  • Откуда: Санкт-Петербург

Отправлено 27 Октябрь 2007 - 15:39

Kompot_x
Я конечно понимаю. Но Москва это далеко не самая жопа, всмысле организации движения соблюдение ПДД и т.д.:)/> И сравнивать с ней наверно не правильно. У нас херовее. Это не моё мнение, а мнение водил Москвичей. Москва конечно больше и больше знааачительно, но и порядку больше.
Больше всего достают -бабы, малолетки, ну ещё всякие шумахеры хреновы...
Где находится переключатель поворотника многие вообще по моему даже не знают.
Движение напоминает чем то толпу народа. И каждый идет туда куда ему в этот момент приспичило.
А правила? Ну есть такие :mad:/> Я их и сам то не знаю. С последнего раза когда надо было их прочесть прошло ооочень много времени. Ну так и ездишь по наитию. Хотя, конечно это не дело. Вот переодически появляется желание почитать. Но..... Я тут даже немного дёргаюсь, надо ехать в европу, а как? Там же черт побери их соблюдают, а я уже отвык.
Вообще езда у нас не по правилам, а по понятиям.:mad:/>
Изображение Всегда в продаже Модули Пельтье Цены очень привлекательныеИзображение.
Продаётся ГАЗ-3110. 2000г. 406дв. Серый. Кузовня новая. цена старая. 2,9т.$ . НОВАЯ ЦЕНА - 1,5т$ Требует некоторого приложения рук. А можно и не прикладывать. Кондей, лит. диск. 2 компл резины на дисках, эл стеклоподьёмники все, сигн......
0

#7 Пользователь офлайн   Kompot_x 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Сообщений: 3 216
  • Регистрация: 09 Декабрь 06
  • Откуда: Воронеж
  • Интересы:Выпить люблю, особливо коньяк хороший и водку.<br />А ещё девок люблю, красивых и очень красивых.<br />Но последнее не очень часто потому что всёж выпить люблю больше!

Отправлено 27 Октябрь 2007 - 17:57

Verkдufer (27.10.2007, 16:39) писал:

Просмотр сообщения У нас херовее.
у вас на машине я был очень давно... в 1998 году.... на майские праздники... это было НЕЧТО!!!
Город был вообще без авто!!! Улицы пустые!!! Мы объездили весь город, посетили множество интересных мест... вообщем незабываемое впечатление.
Правда когда уезжал после праздников - движение уже стало гораздо конкретнее. Я еще плутанул недецки - и пришлось сплошняк резануть (Обводной канал) ... а у вас там мостов дофига - и гаишник меня очень неплохо заловил :)/> , но зато я с ним договорился нехило, и он мне обеспечил "свободный проезд" до самого выезда из города...
А недавно был уже пешком, подошел к маршрутчику спросить - как пройти кудато - так мне всё очень культурно объяснили, еще его колеги подошли - приняли участие... впечатлило весьма...
Срочно требуется усилитель мозга!!!!АХТУНГ: Оказывается что всего 150 - 200 мл хорошей водки способны сэкономить от 5-ти литров бензина в день!!!
0

#8 Пользователь офлайн   hemz 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Сообщений: 232
  • Регистрация: 04 Декабрь 06
  • Откуда: дер.DIY

Отправлено 28 Октябрь 2007 - 12:16

Ага,щас в Питере дикие пробки,никуда не добраться.И в метро толпы народа.Легче пешком ходить. :)/>
!фсЕ пРавелА гRомAteki atмIнены наFeг
0

#9 Пользователь офлайн   Verkäufer 

  • Создатель темы
  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Сообщений: 2 329
  • Регистрация: 12 Октябрь 05
  • Откуда: Санкт-Петербург

Отправлено 28 Октябрь 2007 - 20:57

hemz (28.10.2007, 12:16) писал:

Просмотр сообщения Ага,щас в Питере дикие пробки,никуда не добраться.И в метро толпы народа.Легче пешком ходить.
Ага, прямо задница....
Изображение Всегда в продаже Модули Пельтье Цены очень привлекательныеИзображение.
Продаётся ГАЗ-3110. 2000г. 406дв. Серый. Кузовня новая. цена старая. 2,9т.$ . НОВАЯ ЦЕНА - 1,5т$ Требует некоторого приложения рук. А можно и не прикладывать. Кондей, лит. диск. 2 компл резины на дисках, эл стеклоподьёмники все, сигн......
0

#10 Пользователь офлайн   hemz 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Сообщений: 232
  • Регистрация: 04 Декабрь 06
  • Откуда: дер.DIY

Отправлено 29 Октябрь 2007 - 10:24

-------
Едут двое новых русских по городу в контору на электроскутерах,переговариваются:
- Эх,хорошо!
- Класс!
-Только достало это жлобъё на бэхах.меринах и гоблинвагенах! Стоят придурки,дымят....
:)/>
!фсЕ пРавелА гRомAteki atмIнены наFeг
0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей