1920Х1200 ИСТИННОЕ Full Hd ДЛЯ НАШИХ ЦЕЛЕЙ - Форумы на DIYProjector.info

Форумы на DIYProjector.info: 1920Х1200 ИСТИННОЕ Full Hd ДЛЯ НАШИХ ЦЕЛЕЙ - Форумы на DIYProjector.info

Перейти к содержимому

  • 8 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1920Х1200 ИСТИННОЕ Full Hd ДЛЯ НАШИХ ЦЕЛЕЙ ДАЕШЬ FULL HD ДЛЯ НАШЕГО САМОПАЛА Оценка: ----- 1 Голосов

#1 Пользователь офлайн   МОВИК 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Сообщений: 663
  • Регистрация: 05 Ноябрь 07
  • Откуда: МОСКВА

Отправлено 29 Апрель 2008 - 22:38

Погоревал я над моей убитой класной матрицей ACER(глянцевой) - ну и хорош , время в спять не повернеш . И решил взяться за САМЫЙ КРУТОЙ проектор на нашем форуме- а именно о 1920х1200. Буржуи уже строят такие во всю - а мы чем хуже ? Главное задаться целью зделать действительно стоящее . А на свое любимое хобби и бобла ( в разумных пределах) не жалко. Я думаю под это дело и компактный (по возможности) корпус замутить. Конечно жалко мой готовый корпус, делал-же целый год бобла и сил в него вложил немеренно, но наверное буду продавать и в первую очередь уза очередных вложений в следующий проект. Подумывая о водяном охлаждении или еще круче о водяной конденсаторной линзе которую можно будет ставить даже на 1000w лампу . КОРОЧЕ планов и задумок грамадье ,главное чтобы терпение хватило. На счет воды огромные надежды однако - теория без практики мертва. Буду экспериментировать. Почему задумолся о 1920х1200 -спросите вы , а потому что пиксель 0.173 у 15.4" и 0.191 у 17" против 0.264 у наших 17" да и меж пиксельная решетка намного меньше и формат 16:10 -для восприятия лучше . Матрицы у них ноутбучные а контроллеры к ним отдельно у ктаезов заказывают короче все работает на ура . Есть конечно тонкости я сейчас пытаюсь вникнуть вися у них на сайте . Америкосы оказались нормальные чуваки , не смотря на мой ужасный английский отвечают на мои порой дебильные вопросы - вроде процесс общения идет . Если кому интересно буду держать в курсе событий .
0

#2 Пользователь офлайн   МАКС 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Сообщений: 2 862
  • Регистрация: 26 Апрель 07
  • Откуда: -

Отправлено 30 Апрель 2008 - 02:29

Прально уже нужен новый уровень ;)/> ... уже хочется большего... я вот 16 дюймовую матреху от SONY шарпоновскую нарыл 1280*1024 не то о чем ты пишешь но уже не TORISAN (хотя к TORISAN никаких претензий отличная матрица :)/> )...
..держи в курсе ... удачи :D/> ...
- не перестаю удивляться беспределу человеческого мозга!... в пределах человеческого оргаранизма ..
0

#3 Пользователь офлайн   _ShuheR_ 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Сообщений: 239
  • Регистрация: 24 Февраль 06
  • Откуда: Москва

Отправлено 30 Апрель 2008 - 07:24

МОВИК
Тема очень интересна!

Я вижу в этом вопросее только один минус. Цена.
http://izzotek.com/a...ex.php?catid=74 - 430 европейских денег. Для меня многовато+ доставка....
А есть ли альтернативные источники таких матриц? С более гуманными ценами.
Делаем вещи своими руками! | Клуб LightBox.Su
0

#4 Пользователь офлайн   valik 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Сообщений: 37
  • Регистрация: 21 Август 07
  • Откуда: odessa

Отправлено 30 Апрель 2008 - 12:42

Вот еще один инет магазин, тут цены вроде ниже на 1920х1080))
http://www.proyectorbarato.com/index.php?c...4d056ef04d01444
0

#5 Пользователь офлайн   МОВИК 

  • Создатель темы
  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Сообщений: 663
  • Регистрация: 05 Ноябрь 07
  • Откуда: МОСКВА

Отправлено 30 Апрель 2008 - 23:34

У америкосов немного по дешевле будут http://www.lumenlab....showtopic=24590. Но есть и минус - поддержка 1920х1080 только для РС. Но все эти продавцы юлят и не хотят призноватся в этом . А у кого из них есть поддержка пойди разберись . Да еще матрицы старого образца с плохими данными да еще и анти блик снимать . А вот на ебейле есть нового но характеристик тоже ныдабьешся. Обращение ко всем кто снимал анти блик- после снятия это становится похожим на современные глянцевые матрицы ? И еще время отклика какое критично ? А насчет процесса сборки - лазаю по их сайтам выбираю какой корпус делать буду ,у них многое можно срисовать . Есть такие шикарные агрегаты офигеть люди творят . Процесс идет эскизы рисуются каждый день . ВСЕМ УДАЧИ
0

#6 Пользователь офлайн   Kompot_x 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Сообщений: 3 216
  • Регистрация: 09 Декабрь 06
  • Откуда: Воронеж
  • Интересы:Выпить люблю, особливо коньяк хороший и водку.<br />А ещё девок люблю, красивых и очень красивых.<br />Но последнее не очень часто потому что всёж выпить люблю больше!

Отправлено 01 Май 2008 - 09:01

МОВИК (1.5.2008, 0:34) писал:

Просмотр сообщения Есть такие шикарные агрегаты офигеть люди творят
а чего нибудь показал бы для примера...
Срочно требуется усилитель мозга!!!!АХТУНГ: Оказывается что всего 150 - 200 мл хорошей водки способны сэкономить от 5-ти литров бензина в день!!!
0

#7 Пользователь офлайн   МОВИК 

  • Создатель темы
  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Сообщений: 663
  • Регистрация: 05 Ноябрь 07
  • Откуда: МОСКВА

Отправлено 02 Май 2008 - 22:44

ПРИМЕРЫ : http://www.lumenlab.com/forums/index.php?s...ic=24012&st=175 ЕЩЕ http://www.lumenlab.com/forums/index.php?s...ic=21720&st=100
0

#8 Пользователь офлайн   _ShuheR_ 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Сообщений: 239
  • Регистрация: 24 Февраль 06
  • Откуда: Москва

Отправлено 03 Май 2008 - 07:24

Цитата

И еще время отклика какое критично ?
Я думаю что не более 25 мс. Хотя для просмотра фильмов и большее пойдет.
И не смотря на это, сейчас я даже с 25 мс. матрицу брать бы не стал
Делаем вещи своими руками! | Клуб LightBox.Su
0

#9 Пользователь офлайн   Kompot_x 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Сообщений: 3 216
  • Регистрация: 09 Декабрь 06
  • Откуда: Воронеж
  • Интересы:Выпить люблю, особливо коньяк хороший и водку.<br />А ещё девок люблю, красивых и очень красивых.<br />Но последнее не очень часто потому что всёж выпить люблю больше!

Отправлено 03 Май 2008 - 08:58

МОВИК (2.5.2008, 23:44) писал:

а нифига без регистрации не показывают...
Срочно требуется усилитель мозга!!!!АХТУНГ: Оказывается что всего 150 - 200 мл хорошей водки способны сэкономить от 5-ти литров бензина в день!!!
0

#10 Пользователь офлайн   МОВИК 

  • Создатель темы
  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Сообщений: 663
  • Регистрация: 05 Ноябрь 07
  • Откуда: МОСКВА

Отправлено 03 Май 2008 - 18:21

Так за регистрируйся - это 5 минутное дело .
0

#11 Пользователь офлайн   valik 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Сообщений: 37
  • Регистрация: 21 Август 07
  • Откуда: odessa

Отправлено 10 Май 2008 - 21:54

Интересная тема с матрицей 1920х1200 вообщем.
Лицо которое торгует матрицами (crazychen).
Его услуги :
- 15.4" Samsung/LG Philips 1920*1200 LCD panel + 7in1 (HDMI+VGA+YPbPr*2+AVIN+AVOUT+S-VEDIO+TV) controller + remote controller + Power adapter kit 1 400 $

- 15.4" Samsung/LG Philips 1920*1200 LCD panel + 5in1 (VGA+DVI+AV+S-VEDIO+TV, no HDMI) controller + remote controller + Power adapter kit 2 360 $

- бесплатно удаляет антибликовое покрытие. Для конечного пользователя только плюс. Меньше убитых нервов :)/>

- за 25 $ он меняет поляризаторы на более прозрачные и прочные.

(в сумму 400 или 360 входит доставка )

Самому аж захотелось купить комплектик 1.
Пообщался я значит с этим человеком , который ими торгует. Говорит что доставит куда мне нужно. А именно в Украину. Правда в украину дороже везти. Соответственно цена возросла до 410 $ )
Оплату он принимает через paypal.
Пока начал разбираться с этой системой, повсюду натыкаюсь на интересную информацию.
Оказывается так как для стран СНГ ограничили сервис, то максимум в месяц можно перевести не более 100 $. Это действительно так ? или это обходится каким то способом ?
Знающие люди подскажите плизз!

Вот цитата с ресурсов :
"
Personal Accounts — только для индивидуального использования (для прямых переводов друзьям, родственникам, клиентам и т.п.). Этот тип счета не предполагает получения оплаты с кредитных карт и предназначен для внутренних переводов в системе PayPal. Лимит оборотов по этим счетам — 500 долл. в месяц. А по неверицифированному счету, открытому из Украины или России установлен лимит в 100 долл. в месяц. Его превышение может повлечь за собой блокировку счета. Кроме того, как было сказано выше, счета, открываемые из Украины или России, не обладают возможностью получения переводов в системе PayPal, независимо от типа аккаунта.

Premier Accounts — для пользователей, имеющих больший оборот, чем позволяет Personal Account, и нуждающихся в приеме оплаты с кредитных карт или в специальных инструментах PayPal (например, интеграции платежного сервиса PayPal с сайтом).

Business Accounts — счета для фирм. Они выписываются от имени фирмы, под ее логотипом и с ее реквизитами. Такие счета могут открывать только фирмы, имеющие TAX ID (номер плательщика налогов).
"
0

#12 Пользователь офлайн   Эндрю 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Сообщений: 328
  • Регистрация: 16 Март 07
  • Откуда: -
  • Интересы:СУМАШЕДШИЕ ИДЕИ

Отправлено 10 Май 2008 - 23:34

Может за такие деньги тебе проще самому туда поехать?
0

#13 Пользователь офлайн   МОВИК 

  • Создатель темы
  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Сообщений: 663
  • Регистрация: 05 Ноябрь 07
  • Откуда: МОСКВА

Отправлено 11 Май 2008 - 01:44

PayPal уже раз 5 в течении года . Система там запутанная только на первый взгляд . Если вникнуть то все становится ясно. А то что ты пишешь относится к тем кто торгует а не покупает . Я тоже заказал у этого чела но в связи с выходными в моем банке про-плата претормозилась. Там в рабочие дни несколько дней заморочки . На Ебейле 2 недели назад купил супер объектив Beseler 18" до сих пор жду -тоже через PayPal за 135$ , но там говорят до 2 месяцев можно ждать . Короче собираю самый навороченный проектор . Вчера проводил опыты водяного охлаждения . Сделал мини аквариум из оргстекла поставил перед лампой . Надежды были колоссальные, но в полной мере себя неопровдали . 1.Потери света сопоставимы с обычным стеклом ( толщина воды 2 см ) . 2. Проверял с помощью руки , тепло проходит 80% но вот при разгоне лампы с 400 до 550 уже лучше результат - 30% , сопоставимо как без разгона . А сама вода греется очень медленно , да и конденсорная лампа совсем не греется .Вердикт проект -ВОДЯНОГО ОХЛАЖДЕНИЯ-при разгоне , 1000 лампе и использования конденсора В ПОЛНОЙ МЕРЕ ЭФФЕКТИВЕН . Буду продолжать работы в этом направлении.
0

#14 Пользователь офлайн   valik 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Сообщений: 37
  • Регистрация: 21 Август 07
  • Откуда: odessa

Отправлено 11 Май 2008 - 11:34

МОВИК помоги разобраться с одним моментом в paypal !

свое email в paypal я уже подтвердил.
карту добавил, visa internet.
деньги сняли , в размере 1.95 $ , за подтверждение.
А подтвердить ее не получается(( "Link and confirm your debit or credit card"

Откуда должен вылезти этот 4х цифровой код ?


Чтобы это сделать, пишут надо вот :
Check your card statement and find the 4-digit PayPal code for the charge you authorized. Enter the code below.

Но как и где это найти и проверить не магу.
Объясни если не трудно !
Спасибо.


Да, а какой нужно было аккаунт создавать ? personal или Premier ?
0

#15 Пользователь офлайн   Wirth 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Сообщений: 941
  • Регистрация: 10 Октябрь 06
  • Откуда: Липецк

Отправлено 11 Май 2008 - 12:38

Я как то узнавал, этот код дают в банке, для карт которые открыты для оплаты по интернету.
0

#16 Пользователь офлайн   valik 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Сообщений: 37
  • Регистрация: 21 Август 07
  • Откуда: odessa

Отправлено 11 Май 2008 - 12:56

Ты спутал немножко.
Там используется 3х значный код. Его то я конечно же знаю. А вот откуда нарисуется 4х з. код ?

\\\\\
А вот письмецо от пейпал пришло : тема "link and confirm your card"

Dear .... ...,

Your card has been linked to your PayPal account - now you just need to confirm it. Here's how:
image

Your card ending in (_ _ _ _) has been charged $1.95 USD on May 10, 2008.

Check your card statement in 2-3 days and find the 4-digit PayPal code for the charge.

Return to PayPal and enter the 4-digit code to confirm your credit card.

The charge will be refunded to your PayPal account after you confirm your card. When you confirm your card, your Sending, Receiving and Withdrawal limits will be lifted and you will be a Verified member.

If you access your card statement online, you will see the number within 2-3 business days. If you don't have online access to your statement, please wait for your printed statement to arrive by mail.

2,3 дня значит... Посмотрим что будет после))
0

#17 Пользователь офлайн   МОВИК 

  • Создатель темы
  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Сообщений: 663
  • Регистрация: 05 Ноябрь 07
  • Откуда: МОСКВА

Отправлено 11 Май 2008 - 17:49

СМОТРИ НЕЧЕГО НЕ ВВОДИ В ЭТИ ПОЛЯ - ЗАПОРИШ КАРТОЧКУ! Я ОДНУ ЗАПОРОЛ ТАКОЙ ГИМОР БЫЛ ВЗЯТЬ ДРУГУЮ.
0

#18 Пользователь офлайн   МОВИК 

  • Создатель темы
  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Сообщений: 663
  • Регистрация: 05 Ноябрь 07
  • Откуда: МОСКВА

Отправлено 12 Май 2008 - 00:44

Если я успел тебя остановить то твоя карточка спасена . 3 неверных введения цифр и забанят . У меня так было -спросить то не у кого . Короче с начало тебе надо в своем банке подключить услугу управления счетом через интернет . Там в своем личном кабинете , где фиксируются твои операции через 3-4 дня появятся заветные 4 цифры и описание операции на ангельском языке .Ты сразу поймешь по сумме платежа . Вводишь их куда следует и вуаля активация карты завершена можно тратить бабки . ДАЛЬШЕ ПОЙДЕТ ВСЕ КАК ПО МАСЛУ . Если что неясно всегда отвечу -для того и форум .
0

#19 Пользователь офлайн   valik 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Сообщений: 37
  • Регистрация: 21 Август 07
  • Откуда: odessa

Отправлено 12 Май 2008 - 21:48

Все дело в том, что карточка visa internet , которую я регистрировал почти год назад, уже активирована для работы в интернете))) С ее помощью я когда то приобрел с люмен лаба кит S1)

Один раз я точно чушь ввел туда куда не надо))) значит осталось еще два раза :)/>

Регистрировался в paypal 10 числа вечером, это суббота была. Затем после всех подтвержднений аккаунта, мыла, дошла очередь до карты. Приходит письмо что с вас сняли 1.95 $ и о том что дальше делать. На самом деле снялось не 1.95$ , а 1.95$ + еще 1 $ . Так как 1.95$ потом после активации карты возвращается пользователю, то видать 1 $ идет за регистрацию аккаунта )))
Почему то мне стукнуло выбрать именно премиум. Так как я не собираюсь получать деньги(обналичиать), а этого сделать я точно не смагу ;)/> , то буду надеятся в остальном самый простой аккаунт и премиум мало чем будут отличаться ))
Что ж посмотрим, вот жду когда придет счет от операций снятия 1.95 ))) Может они буду считать 2-3 дня начиная с начала недели.
0

#20 Пользователь офлайн   МОВИК 

  • Создатель темы
  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Сообщений: 663
  • Регистрация: 05 Ноябрь 07
  • Откуда: МОСКВА

Отправлено 12 Май 2008 - 23:01

Если ты платил этой картой то зачем еще раз активировать? У меня через пол года(после последней покупки) все заработало . А у меня другая фишка - я всегда пользовался покупками через интернет магазины . А сейчас нужно переводить со счета на счет , вроде все еще проще. Я все вроде сделал только ноль имоцый никаких подтверждений ( от paypal ) не получил что операция прошла успешно .Надеюсь что это наши из-за празников тормозят.
0

Поделиться темой:


  • 8 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей