Форумы на DIYProjector.info: Экран из банера с электроприводом - Форумы на DIYProjector.info

Перейти к содержимому

• 44 Страниц +
  • « Первая
  • 42
  • 43
  • 44
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Экран из банера с электроприводом Экран из банера с электроприводом

#861 Пользователь офлайн   kaia 

• Новичок
  • Pip
  • Вставить ник

Отправлено 14 мая 2017 - 01:02

Всем доброго времени суток!
Вот решил тоже соорудить экран. Проектор Benq W1070. Купил хром трубу 50мм (тонкостенную, т.к. у нас в городе нашел только один магазин, занимающийся продажей), Купил баннер 330гр ( будет висеть напротив окна, т.ч. думаю разницы особа нет ни какой) размер 3 х 3. Подшипник 47.3мм (догонял размер изолентой). На другую сторону купил дорогушщий фторопласт ( подскажите что можно вместо него поставить?) Моторчик от ВАЗ. Блок питания. Пульт ДУ. Вот сейчас жду когда придет реле ( HLS-4453(18F)-4, DC12V, 4 группы конт. 5А ). Т.к. в нашем городе совершенно не знают про такие реле, пришлось заказывать на сайте ekits.ru (может кому пригодится). У меня есть несколько вопросов господа:

как соединить мотор и трубу?
как подсоединить правильно эл. цепь ?( моторчик, пульт, реле, блок питания) ?
какие провода куда? ( у меня проблемы с электричеством :lost:. он меня постоянно :opponents2: ).

Если у вас есть понятные схемы и фотки, поделитесь пожалуйста!!! Буду очень признателен!!! Если кому то удобнее, можно на почту кинуть : graver_cs@mail.ru.
Заранее, СПАСИБО!!!
0

Поделиться темой:

• 44 Страниц +
  • « Первая
  • 42
  • 43
  • 44
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

2 человек читают эту тему
0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей