Создание нового подфорума о 3D проекторах - Форумы на DIYProjector.info

Форумы на DIYProjector.info: Создание нового подфорума о 3D проекторах - Форумы на DIYProjector.info

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Создание нового подфорума о 3D проекторах

#1 Пользователь офлайн   sputneg2008 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Сообщений: 32
  • Регистрация: 06 Апрель 10
  • Откуда: Комсомольск-на-Амуре

Отправлено 09 Апрель 2010 - 09:57

я предлагаю вам создать отдельную ветку про 3d самодельные проектора именно про 3D тк простые проектора это уже не ново ,а для тех кто в серьёз занимается проектора строением как мне кажется тема будет актуальна потому,что человек по своей сути не останавливается на достигнутом.
Я создал раздел в готовых проектах "стерео lcd своими руками" и по посещению и общению с народом понял ,что их это интересует . А тема эта содержит в себе кучу нюансов например принципы построения ,
экраны ,очки ,софт, 3D матрицы итд. Всего этого куча видов . Одних очков 4 вида (ангалипт,линейно-поляризационные ,очки с круговой поляризацией ,затворные)

жду ответа с уважением sputneg2008
0

#2 Пользователь офлайн   Kyrill 

  • Добрый админ
  • PipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Сообщений: 615
  • Регистрация: 29 Сентябрь 05
  • Откуда: Москва

Отправлено 09 Апрель 2010 - 10:17

А что, неплохая мысль, думаю. Я за.
0

#3 Пользователь офлайн   Kyrill 

  • Добрый админ
  • PipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Сообщений: 615
  • Регистрация: 29 Сентябрь 05
  • Откуда: Москва

Отправлено 09 Апрель 2010 - 10:35

Ну в общем-то и все. Создал :lost:/>
Прошу Popcorn и Scenario: перенесите, пожалуйста, по возможности темы про 3D в этот форум.

Spunteg2008: Тема, думаю, интересная, актуальная и перспективная. Мало того, это - главный путь дальнейшего развития отрасли в целом и нашего строительного движения в часности. Теперь тебе карты в руки, как основателю подфорума, чтобы тема развивалась :lost:/>

Если у кого предложения будут по корректировке названия форума или описания - пишите в эту ветку
0

#4 Пользователь офлайн   Glinka 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Сообщений: 3 074
  • Регистрация: 24 Октябрь 06
  • Откуда: Москва
  • Интересы:Музыка, фото, стереофото, роликовые коньки, ремонт гитар, велосипедов

Отправлено 09 Апрель 2010 - 12:43

Поддерживаю! Хотя из готовых всего один проектор от Эндрю. У Spunteg2008 как я понял только в проекте. Но тем по 3Д скопилось много. Прошу перенести все темы в отдельный раздел, это проектор Эндрю и темы про его экран из фольги, про фильмы, а так же много дублирующих.
***Тема, думаю, интересная, актуальная и перспективная. Мало того, это - главный путь дальнейшего развития отрасли в целом и нашего строительного движения в часности.*** Согласен, сегодня пока это громоздкие конструкции из двух матриц, но уже в продаже много ЖК мониторов и ноутов с ЖК 120Гц разгоном под затворные, пока не актуально из-за цены и больших диагоналей (кроме ноутов) 22", но в дальнейшем я думаю выбор будет больше и цена приблизится к обычным мониторам. Вот тогда что 3Д что обычный проектор будет схожи по конструкции и по цене, обычная классика с одной матрицей, может чуть дороже за матрицу и тот же самый обычный экран.
0

#5 Пользователь офлайн   ScenaRio 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Сообщений: 2 484
  • Регистрация: 05 Декабрь 08
  • Откуда: Караганда

Отправлено 09 Апрель 2010 - 19:36

Kyrill (9.4.2010, 13:35) писал:

Просмотр сообщения Если у кого предложения будут по корректировке названия форума или описания - пишите в эту ветку
"СамодельЕные 3D проекторы"
Исправь пожалуйста! :applause:/>
0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей