Epson Emp-tw680 проживет еще? - Форумы на DIYProjector.info

Форумы на DIYProjector.info: Epson Emp-tw680 проживет еще? - Форумы на DIYProjector.info

Перейти к содержимому

  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Epson Emp-tw680 проживет еще? Моргает яркость изображения :(

#1 Пользователь офлайн   MAKC 

  • Участник
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 20 Апрель 10
  • Откуда: Spb

Отправлено 20 Апрель 2010 - 10:30

Добрый день! Ув. спецы, помогите советом! Проектору 2 года, "пробег" лампы 2500 часов. Практически всегда смотрел в "экономичном" режиме. С недавнего времени изображение на экране стало менять яркость, т.е. смотришь, вроде нормально, потом резко становится чуть темнее, через несколько секунд опять нормально... Иногда вообще в течение всего просмотра ничего не моргает...
Звонил в контору по ремонту проекторов, спрашивал, может ли быть дело в лампе, сказали, что нет :hang:/> Скажите, в чем может быть проблема, неужели только ремонт его спасет?
0

#2 Пользователь офлайн   МАКС 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Сообщений: 2 862
  • Регистрация: 26 Апрель 07
  • Откуда: -

Отправлено 20 Апрель 2010 - 11:14

....интересссный ник у тебя ... однако... :hang:/> ... модераторам - как такое возможно? - и как эт понимать?
- не перестаю удивляться беспределу человеческого мозга!... в пределах человеческого оргаранизма ..
0

#3 Пользователь офлайн   Дмитрий 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Сообщений: 445
  • Регистрация: 20 Август 09
  • Откуда: Нижневартовск

Отправлено 20 Апрель 2010 - 12:11

Просмотр сообщенияМАКС (20.4.2010, 12:14) писал:

....интересссный ник у тебя ... однако... :hang:/> ... модераторам - как такое возможно? - и как эт понимать?
При регистрации ник проверяется, автор наверно изменил некоторые буквы на русс.
-Американский форум: задал вопрос - получил ответ.
-Израильский форум: задал вопрос - получил вопрос.
-Русский форум: задал вопрос и потом долго выслушиваешь какой ты мудак.
0

#4 Пользователь офлайн   МАКС 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Сообщений: 2 862
  • Регистрация: 26 Апрель 07
  • Откуда: -

Отправлено 20 Апрель 2010 - 12:14

Спасибо Дмитрий.... но вопрос все одно актуальный - какого хрена?
- не перестаю удивляться беспределу человеческого мозга!... в пределах человеческого оргаранизма ..
0

#5 Пользователь офлайн   Дмитрий 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Сообщений: 445
  • Регистрация: 20 Август 09
  • Откуда: Нижневартовск

Отправлено 20 Апрель 2010 - 12:24

Это не в коем образом не совпадение введите по английски MAKC и МАКС- поиск покажет только список, если изменить одну из букв на русскоязычною букву то поиск выдаст помимо списка "Показать результаты поиска по запросу" то есть возможно вы не правильно ввели слово, а это говорит что автор намеренно это сделал :hang:/>
Будим ждать администрацию для решения "проблемы"
-Американский форум: задал вопрос - получил ответ.
-Израильский форум: задал вопрос - получил вопрос.
-Русский форум: задал вопрос и потом долго выслушиваешь какой ты мудак.
0

#6 Пользователь офлайн   МАКС 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Сообщений: 2 862
  • Регистрация: 26 Апрель 07
  • Откуда: -

Отправлено 20 Апрель 2010 - 12:33

А чего молчишь то клон?... логика человека честно говоря вообще не понятна...
...нормально - пришел поглядел и ******* - ну что за остолопы :hang:/> - спамер наверно опять какойто..
- народ "Я" случайно вам никаких ЛС не присылал? - будьте осторожны возможно эт очередно хитро***** "рекламист" :hang:/> ...
- не перестаю удивляться беспределу человеческого мозга!... в пределах человеческого оргаранизма ..
0

#7 Пользователь офлайн   Ил-2 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Сообщений: 1 499
  • Регистрация: 20 Октябрь 07
  • Откуда: Краснодар

Отправлено 20 Апрель 2010 - 12:36

интересное совпадение :hang:/> повторяющиеся визуально ники надо рубить,независимо от раскладки клавы....

:hang:/> МАКС на форуме должен быть один! :hang:/>


по первому посту: лампа садится однозначно,галогениды повыгорали,вот и моргает,или сетевое скачет~ если работает,то дело далеко не в электронике(маловероятно),а в расходнике-лампе
0

#8 Пользователь офлайн   МАКС 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Сообщений: 2 862
  • Регистрация: 26 Апрель 07
  • Откуда: -

Отправлено 20 Апрель 2010 - 12:46

ScenaRio я уже отписал ..
- не перестаю удивляться беспределу человеческого мозга!... в пределах человеческого оргаранизма ..
0

#9 Пользователь офлайн   MAKC 

  • Создатель темы
  • Участник
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 20 Апрель 10
  • Откуда: Spb

Отправлено 20 Апрель 2010 - 12:49

MAKC, ты совсем дурак штоль? Параноик хренов. Остолопа посмотри в зеркале. Я прежде чем зарегистрироваться должен был все ники проверить штоль, чтоб не дай Бог с кем ни будь не совпало?

Ил-2, спасибо тебе за ответ, я так понял ты тут единственный адекватный человек, который хоть что то смог подсказать... Остальные шняги какой то понаписали, прям пи$дец, чтож теперь делать - ники совпали...
0

#10 Пользователь офлайн   МАКС 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Сообщений: 2 862
  • Регистрация: 26 Апрель 07
  • Откуда: -

Отправлено 20 Апрель 2010 - 12:54

"должен был все ники проверить штоль"

- да раскажи еще чонить поинтереснее а то мы тут все не в курсе как региться надо - а поиск нахрена нужен? - потаму и осталоп.... - мало того что неправ так еще и выступаешь...

"я так понял ты тут единственный адекватный человек"

- но эт лишь подтверждает что ты какраз и неадекват коли ток Леха один нормальный тут :hang:/> :hang:/> - где вы ток беретесь такие гномы : реганулся под чужим ником, охаел весь форум - и чо ты ждешь теперь?.. помощи и советов?...
- не перестаю удивляться беспределу человеческого мозга!... в пределах человеческого оргаранизма ..
0

#11 Пользователь офлайн   Ил-2 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Сообщений: 1 499
  • Регистрация: 20 Октябрь 07
  • Откуда: Краснодар

Отправлено 20 Апрель 2010 - 13:05

Ладно не грызитесь,я тоже вспыльчив :hang:/> просто считаю что МАКСу,второму,не в обиду...
смени ник пожалуйста, или букву,по типу МАКS ,и будет мир :hang:/>

а т ж...поперепутаемся щас... :hang:/>

ник,Это по сути БРЕНД! и обладатель вправе отстаивать интерес по защите от копирования,клонирования и прочих...
0

#12 Пользователь офлайн   MAKC 

  • Создатель темы
  • Участник
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 20 Апрель 10
  • Откуда: Spb

Отправлено 20 Апрель 2010 - 13:25

Ил-2, да это без проблем, если кому то от этого легче станет... Я сюда заходил совета спросить, а не читать шляпу какую то про то как надо регистрироваться... Мне что теперь перед каждым тезкой извеняться, что меня также назвали?
МАКС, а у тебя чувак действительно с головой проблемы... Я всю жизнь регистрируюсь английскими буквами "MAKC", если пишет что такой есть, добавляю цифры.
В чем мои действия были не правильными:
- Зарегистрировался на сайте;
- Задал интересующий вопрос;
- Зашел через пол час на форум, а тут уже полемику развели, что я такой дебил, специально нашел какого то МАКСа, подменил какие то буквы, рассылаю кому то сообщения....
Ну и бредятина... Я понимаю, если бы тезка спокойно, написал, что мол извини парняга, но уже есть такой ник, без проблем, я бы и отреагировал на это даже с приколом, что так получилось, но развести такой бред из ничего, это просто *******...
0

#13 Пользователь офлайн   МАКС 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Сообщений: 2 862
  • Регистрация: 26 Апрель 07
  • Откуда: -

Отправлено 20 Апрель 2010 - 13:54

"МАКС, а у тебя чувак действительно с головой проблемы"

- пашел ты знаешь куда?... тебе Леха написал черным по белому - перепутаемся все из за этого.. я захожу в поиск и вижу сообщения как от меня написанные вот в чем праблема и другие тоже самое видят - путаница будет - эт не у меня с головой праблы а ты баран тупой все расжевывать приходится - если видешь ники совпадают измени и все - нет праблемы - голову включи уже и подумай я уж сдесь много лет и мой ник сдесь знают и меня знают эт не пароноя и не чеславие (какбы тебе этого не хотелось) эт элементарный конструктив вот и все... а то что я тебя за спамера принял и жестко начал тут извени но всякое тут бывало и не такое даж... сраться я с тобой не собираюсь если неодупляешь и дальше значит буду разговаривать с админом форума ...
- не перестаю удивляться беспределу человеческого мозга!... в пределах человеческого оргаранизма ..
0

#14 Пользователь офлайн   wwest 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Сообщений: 2 591
  • Регистрация: 31 Октябрь 05
  • Откуда: Киев

Отправлено 20 Апрель 2010 - 14:24

MAKC (20.4.2010, 10:30) писал:

Просмотр сообщения Проектору 2 года, "пробег" лампы 2500 часов. Практически всегда смотрел в "экономичном" режиме.
1700(1500 по западным источникам) часов и 3000 часов в эконом режиме"Практически всегда" .Ну и пиздец лампе,пора.Если,конечно БП не дохнет.
От перепадов сетевого она мигать не должна-там двойная стабилизация.
Лампу купи-ДА?
0

#15 Пользователь офлайн   MMAAKKSS!! 

  • Участник
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Сообщений: 6
  • Регистрация: 20 Апрель 10
  • Откуда: SPb

Отправлено 20 Апрель 2010 - 15:47

wwest, спасибо за совет. Лампу заказал с Ebay за 200$ (не оригинал, пр-во Китай), но она без корпуса. Есть какие либо тонкости при установке лампы в сам корпус? Или просто старую вытащить и новую воткнуть?
0

#16 Пользователь офлайн   МАКС 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Сообщений: 2 862
  • Регистрация: 26 Апрель 07
  • Откуда: -

Отправлено 20 Апрель 2010 - 15:49

....MMAAKKSS!! - :hang:/> ... сори за грубости...

...Кирил - бань меня за мат тут я реально не прав.
- не перестаю удивляться беспределу человеческого мозга!... в пределах человеческого оргаранизма ..
0

#17 Пользователь офлайн   Kyrill 

  • Добрый админ
  • PipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Сообщений: 615
  • Регистрация: 29 Сентябрь 05
  • Откуда: Москва

Отправлено 20 Апрель 2010 - 16:08

Рад, что все разрулилось.
Банить не буду, признание собственных ошибок дрогого стоит в нормальном обществе, вроде нашего :hang:/>
MMAAKKSS:
Ты не обижайся, мы просто все тут чуть-чуть на нервах - очень уж спамеры задолбали, сладу нет. А админ - лентяй, все никак форум не обновит :hang:/>
Но ты тоже, все-таки, поспокойней в следующий раз. Грубить в ответ - не самый хороший способ разрешения конфликтов. Добро пожаловать. :hang:/>
0

#18 Пользователь офлайн   MMAAKKSS!! 

  • Участник
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Сообщений: 6
  • Регистрация: 20 Апрель 10
  • Откуда: SPb

Отправлено 20 Апрель 2010 - 17:26

MAKC, :hang:/> Тоже извиняюсь, если чем то обидел.

Kyrill, Да без проблем, извиняюсь за грубость, если что. Просто думаю вы должны понять... Захожу на форум, всё вроде вежливо, поздоровался, с уважением ко всем обратился, а через полчаса читаю и на меня уже маты сложили, ни за что ни про что, как говорится....

Ладно проехали... :hang:/>
0

#19 Пользователь офлайн   MMAAKKSS!! 

  • Участник
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Сообщений: 6
  • Регистрация: 20 Апрель 10
  • Откуда: SPb

Отправлено 27 Апрель 2010 - 14:32

Два дня подряд проектор начал "выделываться". Сразу после включения загорается красный индикатор "повышенной температуры", и начинает сильно работать вентилятор охлаждения... Я так понимаю, он лампу охлаждает. Скажите, а разве может лампа нагреться в течение буквально 5 секунд? Или это просто уже какая то защита срабатывает, из-за того что лампа "на исходе"?

P.S. Долбаная наша почта и таможня. Уже скоро два месяца, как лампа идет с Китая... Видимо пешком несут...
0

#20 Пользователь офлайн   МАКС 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Сообщений: 2 862
  • Регистрация: 26 Апрель 07
  • Откуда: -

Отправлено 27 Апрель 2010 - 15:18

MMAAKKSS!! а ты фильтры осматривал?.... может они забиты?

"P.S. Долбаная наша почта и таможня. Уже скоро два месяца, как лампа идет с Китая... Видимо пешком несут..."

- оооо, терпения тебе желаю... эт долгая песьня не ты один от них страдаешь... - главное чтоб еще целая приехала...
- не перестаю удивляться беспределу человеческого мозга!... в пределах человеческого оргаранизма ..
0

Поделиться темой:


  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей