Ушки 5.1. - Форумы на DIYProjector.info

Форумы на DIYProjector.info: Ушки 5.1. - Форумы на DIYProjector.info

Перейти к содержимому

  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Ушки 5.1.

#1 Пользователь офлайн   Verkäufer 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Сообщений: 2 329
  • Регистрация: 12 Октябрь 05
  • Откуда: Санкт-Петербург

Отправлено 09 Август 2006 - 19:38

Кто ни будь, пользовал такую замечателельную вещ, как наушники 5.1.?
А то вот у меня переодически возникает сильное желание их купить.
Но вот услышать бы отзывы.
А то сведения очень противоречивые. Одни хвалят, другие сильно ругают. Да и мало этих самых отзывов.
Изображение Всегда в продаже Модули Пельтье Цены очень привлекательныеИзображение.
Продаётся ГАЗ-3110. 2000г. 406дв. Серый. Кузовня новая. цена старая. 2,9т.$ . НОВАЯ ЦЕНА - 1,5т$ Требует некоторого приложения рук. А можно и не прикладывать. Кондей, лит. диск. 2 компл резины на дисках, эл стеклоподьёмники все, сигн......
0

#2 Пользователь офлайн   Sergb 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Сообщений: 220
  • Регистрация: 20 Февраль 06
  • Откуда: Красноярский край(Назарово)

Отправлено 10 Август 2006 - 03:03

Просмотр сообщенияVerkäufer (9.8.2006, 19:38) писал:

Кто ни будь, пользовал такую замечателельную вещ, как наушники 5.1.?
А то вот у меня переодически возникает сильное желание их купить.
Но вот услышать бы отзывы.
А то сведения очень противоречивые. Одни хвалят, другие сильно ругают. Да и мало этих самых отзывов.
Я пользуюсь уже полгода,прикольно.Конечно далеко им до полноценного театра НО меня устраивает.
Главное вечером и ночью ни кому не мешаешь.Ушки Zalman.
0

#3 Пользователь офлайн   John 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Сообщений: 85
  • Регистрация: 10 Апрель 06
  • Откуда: Москва

Отправлено 10 Август 2006 - 04:23

У меня китайские Cosonic. Предпочел их Залману, т.к. в них LFE канал подается еще и на встроенный в дужку виброгенератор - непередаваемые ощущения при взрывах! :)/>
Так вот что хочу сказать - такие уши просто незаменимая штука, если часто смотришь фильмы по ночам, когда все домашние уже спят. Локализация звука отличная.
Недостатки этой модели - некачественные разъемы и экранировка (база радиотелефона дает наводки, приходится выключать). Ну и довольно посредственное качество самих динамиков не позволяет слушать музыку, хотя рок с включенным вибро тоже дает прикольные свежие ощущения :)/>
0

#4 Пользователь офлайн   Verkäufer 

  • Создатель темы
  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Сообщений: 2 329
  • Регистрация: 12 Октябрь 05
  • Откуда: Санкт-Петербург

Отправлено 10 Август 2006 - 21:39

Да вечером, ночью, да и днём нередко возникает необходимось.
А "музыкальности" конечно ждать от них конечно не приходится.
Главное бухи, бахи и взыыыыыы... всякие. :)/>
То что надо, по моему, для игр и фильмов?
И ещё конечно локализация.

Я вот присмотрел себе такую вот модельку.
Понравилась она чем-то, да и цена приятная.
Прикрепленное изображение: post-3-1155235117.jpeg
Прикрепленный файл  jcgjkdbnjheb_Manual_Netsound_800_castellano_1_.pdf (483,36К)
Количество загрузок:: 1197
Изображение Всегда в продаже Модули Пельтье Цены очень привлекательныеИзображение.
Продаётся ГАЗ-3110. 2000г. 406дв. Серый. Кузовня новая. цена старая. 2,9т.$ . НОВАЯ ЦЕНА - 1,5т$ Требует некоторого приложения рук. А можно и не прикладывать. Кондей, лит. диск. 2 компл резины на дисках, эл стеклоподьёмники все, сигн......
0

#5 Пользователь офлайн   John 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Сообщений: 85
  • Регистрация: 10 Апрель 06
  • Откуда: Москва

Отправлено 11 Август 2006 - 03:07

У, ну это еще круче, 8 динамиков+вибра.
0

#6 Пользователь офлайн   Condor 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Сообщений: 284
  • Регистрация: 20 Февраль 06
  • Откуда: Самара

Отправлено 11 Август 2006 - 07:57

Юзал Zalman, ощущения двоякие.....с одной стороны звук ниче так, с другой пространственность хромает....
Мне повезло, у меня соседи, да почти весь дом работают на шоколадной фабрике "Россия", во 2 и 3 смену и очень редко в первую (именно мой подъезд), поэтому ночью без проблем смотрю фильмы на своих 500Вт колонках :)/> ..... правда чада их часто на меня жалуются..но до рукоприкладства еще не доходило :)/>
0

#7 Пользователь офлайн   Verkäufer 

  • Создатель темы
  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Сообщений: 2 329
  • Регистрация: 12 Октябрь 05
  • Откуда: Санкт-Петербург

Отправлено 11 Август 2006 - 13:54

Condor

Цитата

правда чада их часто на меня жалуются..но до рукоприкладства еще не доходило
Подожди немного. У меня вот сосед слов не понимал, не понимал. Пришлось применить вариант - "Морда". Моментально всё понял. Битиё - определяет сознание. :)/>

Как захотелось купить такие ушки. Только вот магазинчик ещё не нашел, где подешевле и посолидней. Правда кроме хвалебных комерческих отзывов(чистая реклама) и одобрям ничего не нашел. Что подозрительно, хоть кто ни будь ругнул разок. :)/>

John
А где там про вибру написано? Что то не нашел.
http://www.soyntec.com/cgi-bin/ficha_de_pr...n&TIPO=completo

------------------------------------------------------------------------
Во еще один "близнец". Только дизайн немного другой.
http://www.trust.com...spx?artnr=13960

Прикрепленное изображение: Безымянный.JPG
Изображение Всегда в продаже Модули Пельтье Цены очень привлекательныеИзображение.
Продаётся ГАЗ-3110. 2000г. 406дв. Серый. Кузовня новая. цена старая. 2,9т.$ . НОВАЯ ЦЕНА - 1,5т$ Требует некоторого приложения рук. А можно и не прикладывать. Кондей, лит. диск. 2 компл резины на дисках, эл стеклоподьёмники все, сигн......
0

#8 Пользователь офлайн   Verkäufer 

  • Создатель темы
  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Сообщений: 2 329
  • Регистрация: 12 Октябрь 05
  • Откуда: Санкт-Петербург

Отправлено 11 Август 2006 - 20:21

А может купить обыкновенный BBK EP-5100S или EP-5105S и не мучится?
А то те модельки далеко, ждать долго, а эта у меня под боком продаётся. А ведь свербит однако :)/>

Чего присоветуете?
Изображение Всегда в продаже Модули Пельтье Цены очень привлекательныеИзображение.
Продаётся ГАЗ-3110. 2000г. 406дв. Серый. Кузовня новая. цена старая. 2,9т.$ . НОВАЯ ЦЕНА - 1,5т$ Требует некоторого приложения рук. А можно и не прикладывать. Кондей, лит. диск. 2 компл резины на дисках, эл стеклоподьёмники все, сигн......
0

#9 Пользователь офлайн   John 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Сообщений: 85
  • Регистрация: 10 Апрель 06
  • Откуда: Москва

Отправлено 12 Август 2006 - 14:12

Verkäufer, меня спутала эта фраза:

Цитата

We chose a film that allowed us to adequately test for treble sound and spatial variations. The result was quite satisfactory: the headphones even vibrated, thanks to its powerful trebles, when watching scenes where impressive explosions took place.
Видимо, "spatial variations" это "пространственное звучание", а не вибрации. А вот Netsound 750 уже с виброй.

Condor, а ты случайно не имеешь отношения к фабрике "Россия"?
0

#10 Пользователь офлайн   Verkäufer 

  • Создатель темы
  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Сообщений: 2 329
  • Регистрация: 12 Октябрь 05
  • Откуда: Санкт-Петербург

Отправлено 12 Август 2006 - 21:03

Не вытерпел. Заехал, купил BBK EP-5105S.
Забавно и даже очень. Я и не подозревал, что так на бабахает, рычит, скрежещет ..... страаашнооо, аж жуть :)/> Вибрик очень понравился. Позиционирование есть и достаточно не плохое, я вот начитался всяких форумов думал, что хуже. Если сзади ёбне.. бонба в смысле бабахнет, так оно сзади того и ....., :)/>
И еще обратил внимание, что не только спереди, сзади и сбоку, но еще и верх низ тоже различается.
Не знаю как и почему. Прочел об этом эффекте на каком то форуме, думал что лажа, ан нет.
Самолет или вертолёт пролетает и пролетает именно над головой, а если танк или бтр то в плоскости.
Может конечно воображение дополняет, но всё равно здорого.
Есть некоторые замечания, но какой продукт без них, идеала не бывает.
В общем доволен как слон. Правда не знаю на долго ли, китай всё же. :D/>

Вот теперь карту надо купить приличную, не навороченную, а просто достойную. А то у меня АС97 встроенный. Есть еще бластер из первых, но он только на 4 канала. Вот так всегда - не мала баба турбот, так купила баба порося. :D/>
Изображение Всегда в продаже Модули Пельтье Цены очень привлекательныеИзображение.
Продаётся ГАЗ-3110. 2000г. 406дв. Серый. Кузовня новая. цена старая. 2,9т.$ . НОВАЯ ЦЕНА - 1,5т$ Требует некоторого приложения рук. А можно и не прикладывать. Кондей, лит. диск. 2 компл резины на дисках, эл стеклоподьёмники все, сигн......
0

#11 Пользователь офлайн   Condor 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Сообщений: 284
  • Регистрация: 20 Февраль 06
  • Откуда: Самара

Отправлено 14 Август 2006 - 11:42

Просмотр сообщенияJohn (12.8.2006, 14:12) писал:

Condor, а ты случайно не имеешь отношения к фабрике "Россия"?
Имею, у меня все семейство там работает (почти все). :)/>
Даже я работаю в компании, которая является главным дистрибьютором компании Nestle по Самарскому региону.....вот такие пироги (то есть конфеты)
0

#12 Пользователь офлайн   Kompot_x 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Сообщений: 3 216
  • Регистрация: 09 Декабрь 06
  • Откуда: Воронеж
  • Интересы:Выпить люблю, особливо коньяк хороший и водку.<br />А ещё девок люблю, красивых и очень красивых.<br />Но последнее не очень часто потому что всёж выпить люблю больше!

Отправлено 06 Июль 2007 - 00:34

Verkдufer (12.8.2006, 22:03) писал:

Просмотр сообщения Вот теперь карту надо купить приличную
акакие требования к выходу карты - входу "ушек" ? - чет я сэбе шестиканального "джека" как то представить немогу.... :gigi:/> уж больно что то ментовский "жезл" в голову лезет (... тьфу-тьфу-тьфу - только в глаза .... больше никуда...)


и вот еще чего подумал что надо спросить: а как окружающие взаимодействуют с юзером таких ушек? ведь если увлечешся экранным действом - так тока удар в челсть может вызвать "завершение коммуникациии"...
Срочно требуется усилитель мозга!!!!АХТУНГ: Оказывается что всего 150 - 200 мл хорошей водки способны сэкономить от 5-ти литров бензина в день!!!
0

#13 Пользователь офлайн   Verkäufer 

  • Создатель темы
  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Сообщений: 2 329
  • Регистрация: 12 Октябрь 05
  • Откуда: Санкт-Петербург

Отправлено 06 Июль 2007 - 19:05

Цитата

- чет я сэбе шестиканального "джека" как то представить немогу...
Издиваисси, да?
Стандартными шнудочками до коробочки усилителя, а от него уже на ухи действительно через один 8пиновый разьём. Кстати усилитель -дерьмо. А после непродолжтельного пользования у меня в одном ухе, вибрик начал хрюкать. А вообще, я уже пол года не подходил к игрушечному компу.
Изображение Всегда в продаже Модули Пельтье Цены очень привлекательныеИзображение.
Продаётся ГАЗ-3110. 2000г. 406дв. Серый. Кузовня новая. цена старая. 2,9т.$ . НОВАЯ ЦЕНА - 1,5т$ Требует некоторого приложения рук. А можно и не прикладывать. Кондей, лит. диск. 2 компл резины на дисках, эл стеклоподьёмники все, сигн......
0

#14 Пользователь офлайн   Kompot_x 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Сообщений: 3 216
  • Регистрация: 09 Декабрь 06
  • Откуда: Воронеж
  • Интересы:Выпить люблю, особливо коньяк хороший и водку.<br />А ещё девок люблю, красивых и очень красивых.<br />Но последнее не очень часто потому что всёж выпить люблю больше!

Отправлено 06 Июль 2007 - 20:30

ясненько.... спасибо!
Срочно требуется усилитель мозга!!!!АХТУНГ: Оказывается что всего 150 - 200 мл хорошей водки способны сэкономить от 5-ти литров бензина в день!!!
0

#15 Пользователь офлайн   Slav.ON 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Сообщений: 508
  • Регистрация: 30 Октябрь 07
  • Откуда: Днепропетровск
  • Интересы:Радиотехника конструирование.

Отправлено 08 Сентябрь 2009 - 22:31

Цитата

Кто ни будь, пользовал такую замечателельную вещ, как наушники 5.1.?
А то вот у меня переодически возникает сильное желание их купить.
Но вот услышать бы отзывы.
А то сведения очень противоречивые. Одни хвалят, другие сильно ругают. Да и мало этих самых отзывов.
Моё МХО эти ухи хороши для игр, чтоб слышать точно с кокой стороны топают. А для музыки гавно. Будут деньжата, полюбому куплю специально для игры. В своё время перепробывал много. Остановился на модели KOSS portaPro, которые купил, и уже год не жалею.
0

#16 Пользователь офлайн   _Dmitry_ 

  • Участник
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Сообщений: 29
  • Регистрация: 26 Апрель 09
  • Откуда: Челябинск

Отправлено 10 Сентябрь 2009 - 09:52

Просмотр сообщенияSlav.ON (9.9.2009, 1:31) писал:

Цитата

Кто ни будь, пользовал такую замечателельную вещ, как наушники 5.1.?
А то вот у меня переодически возникает сильное желание их купить.
Но вот услышать бы отзывы.
А то сведения очень противоречивые. Одни хвалят, другие сильно ругают. Да и мало этих самых отзывов.
Моё МХО эти ухи хороши для игр, чтоб слышать точно с кокой стороны топают. А для музыки гавно. Будут деньжата, полюбому куплю специально для игры. В своё время перепробывал много. Остановился на модели KOSS portaPro, которые купил, и уже год не жалею.

Я вот сейчас послушал bbk ep-5105, в фильмах и музыку (до игр не дошел, поскольку сам не играю почти)
С музыкой то понятно не фонтан, так оно меня и в фильмах не зацепило звуком, может фильмы не те смотрел? Включал Идентификацию борна и Великолепную четверку (кажется так, про мутантов), довольно таки не часто встречается разделение звука по сторонам, лево-право если еще интересно то перед-зад как то пофиг, "погружения" в фильму не происходит как того хотелось бы. В принципе вибра понравилась, забавно я б сказал, но она не всегда в тему к звуку.
Сегодня наверно зайду в мвидео послушаю эти коссы, уж больно позитивные отзывы о них.
0

#17 Пользователь офлайн   Ил-2 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Сообщений: 1 499
  • Регистрация: 20 Октябрь 07
  • Откуда: Краснодар

Отправлено 10 Сентябрь 2009 - 11:35

для музыки лучше стерео,для кино акустика5/1 если фильм качественный,а то бывает одного канала нету-все подумали сгорела колонка,ан нет шипит а звука нет(левый тыл) :rotate:/> парились шнуры меняли....
0

#18 Пользователь офлайн   Slav.ON 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Сообщений: 508
  • Регистрация: 30 Октябрь 07
  • Откуда: Днепропетровск
  • Интересы:Радиотехника конструирование.

Отправлено 10 Сентябрь 2009 - 13:17

В играх эти наушники незаминимы, только если ты уже достиг некоторых успехов в дуэлях и основательно геймишся. Для большенства игр такие наушники ненадо. Я шпилю в игру UT2004, так там такие прятки и выпасалова бывают когда в дуэле с противником... А с наушниками сразу слышно, что ктото сзади выскочил.
0

#19 Пользователь офлайн   алекс 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Сообщений: 53
  • Регистрация: 17 Декабрь 06
  • Откуда: redkino

Отправлено 10 Сентябрь 2009 - 17:35

Я давно уже мечтал купить ушки 5.1 . Все небыло возможности приобрести .А тут в начале августа гулял по Савёловсмкому рынку и на толкнулся на модель A4TECH (HD-800) звук 7.1 подключение к PC через USB.Купил подключил и очень удивился качеству и звуковым эфектам . Играю по локалке :rotate:/> в контру,после перехода с стерео наушников на наушники (HD-800) нахожусь просто на 7 небе блаженства .Звук и спец эфекты ,объёмное звучание,слышны до селе не слышимые эфекты ,свист пуль над головой :beer:/> ,шелест шагов во время стрейфа соперников !!! Всё просто супер. Звуковая карточка встроена в наушники.подключение через USB. ЗВУКОВАЯ КАРТОЧКА В КОМПУТЕРЕ НЕ ИСПОЛЬЗУЕТСЯ :beer:/>
0

#20 Пользователь офлайн   Slav.ON 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Сообщений: 508
  • Регистрация: 30 Октябрь 07
  • Откуда: Днепропетровск
  • Интересы:Радиотехника конструирование.

Отправлено 10 Сентябрь 2009 - 21:37

Да, полюбе :rotate:/> Я с контры начинал. Но потом контра исчерпала себя, сильно однотипно и скучно. А в УТ есть чему поучитса, особенно на европейских серверах.
0

Поделиться темой:


  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей