Кто Какими Плеерами Пользуется? - Форумы на DIYProjector.info

Форумы на DIYProjector.info: Кто Какими Плеерами Пользуется? - Форумы на DIYProjector.info

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Кто Какими Плеерами Пользуется? Плееры для проектора Оценка: -----

#1 Пользователь офлайн   Александр555 

  • Участник
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Сообщений: 15
  • Регистрация: 05 Июль 11
  • Откуда: Ставрополь

Отправлено 06 Июль 2012 - 16:38

Кто какими плеерами пользуется?

Я использую Power DVD 10, очень редко на плеере: Total media theatr.
В основном блю-реи смотрю или фулл хд - фильмы.

Проектор Sony VPL BV-7 качеством картинки весьма доволен. Звук обалденный. Настоящий кинотеатр.
вот тут описал http://otzovik.com/review_230770.html
0

#2 Пользователь офлайн   Nelly 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Сообщений: 1 050
  • Регистрация: 21 Ноябрь 10
  • Откуда: Орбитальная станция Мир
  • Интересы:Гаджеты и мини-проекторы а также гаджеты-проекторы

Отправлено 06 Июль 2012 - 18:13

Я по старинке смотрю :D/> через 3D BD Pioneer BDP-140 в связке с аудио-ресивером этой-же компании

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: new_71076952_l_253.jpg

в 60-е годы журнал "Популярная Механика" оптимистично заверял что "компьютеры будущего будут весить менее 1,5 тонн!" Изображение "Проекционный калькулятор"
0

#3 Пользователь офлайн   Александр555 

  • Создатель темы
  • Участник
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Сообщений: 15
  • Регистрация: 05 Июль 11
  • Откуда: Ставрополь

Отправлено 11 Июль 2012 - 16:55

Просмотр сообщенияNelly (06 Июль 2012 - 18:13) писал:

Я по старинке смотрю :lost:/> через 3D BD Pioneer BDP-140 в связке с аудио-ресивером этой-же компании

А я не люблю ресиверы звук у них пластиковый. У меня 4 усилителя:1 - фронты, 2 - сабы 2шт, 3 - тылы, 4 - цетр-ая колонка. Ни один рес не сравнится с таким звуком. Акустика В Открытых Ящиках ОЯ на широкполосных динах + рупора на пищалках. Настоящий киношный звук. А все эти ресиверы ерунда. Целая куча была у меня всяких разных. Топовых и дешевых.
Использую компьютер только из-за того что он всеяден, да и в игры на двоих любим играть.
0

#4 Пользователь офлайн   Nelly 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Сообщений: 1 050
  • Регистрация: 21 Ноябрь 10
  • Откуда: Орбитальная станция Мир
  • Интересы:Гаджеты и мини-проекторы а также гаджеты-проекторы

Отправлено 11 Июль 2012 - 21:18

Просмотр сообщенияАлександр555 (11 Июль 2012 - 16:55) писал:

Просмотр сообщенияNelly (06 Июль 2012 - 18:13) писал:

Я по старинке смотрю :lost:/> через 3D BD Pioneer BDP-140 в связке с аудио-ресивером этой-же компании

А я не люблю ресиверы звук у них пластиковый. У меня 4 усилителя:1 - фронты, 2 - сабы 2шт, 3 - тылы, 4 - цетр-ая колонка. Ни один рес не сравнится с таким звуком. Акустика В Открытых Ящиках ОЯ на широкполосных динах + рупора на пищалках. Настоящий киношный звук. А все эти ресиверы ерунда. Целая куча была у меня всяких разных. Топовых и дешевых.
Использую компьютер только из-за того что он всеяден, да и в игры на двоих любим играть.

Очень любопытно....а взглянуть на вашу акустическую систему с натуральным звуком можно? Это типа колонок активных компьютерных :applause:/> ???
в 60-е годы журнал "Популярная Механика" оптимистично заверял что "компьютеры будущего будут весить менее 1,5 тонн!" Изображение "Проекционный калькулятор"
0

#5 Пользователь офлайн   Александр555 

  • Создатель темы
  • Участник
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Сообщений: 15
  • Регистрация: 05 Июль 11
  • Откуда: Ставрополь

Отправлено 12 Июль 2012 - 08:53

Просмотр сообщенияNelly (11 Июль 2012 - 21:18) писал:

Просмотр сообщенияАлександр555 (11 Июль 2012 - 16:55) писал:

Просмотр сообщенияNelly (06 Июль 2012 - 18:13) писал:

Я по старинке смотрю :applause:/> через 3D BD Pioneer BDP-140 в связке с аудио-ресивером этой-же компании

А я не люблю ресиверы звук у них пластиковый. У меня 4 усилителя:1 - фронты, 2 - сабы 2шт, 3 - тылы, 4 - цетр-ая колонка. Ни один рес не сравнится с таким звуком. Акустика В Открытых Ящиках ОЯ на широкполосных динах + рупора на пищалках. Настоящий киношный звук. А все эти ресиверы ерунда. Целая куча была у меня всяких разных. Топовых и дешевых.
Использую компьютер только из-за того что он всеяден, да и в игры на двоих любим играть.

Очень любопытно....а взглянуть на вашу акустическую систему с натуральным звуком можно? Это типа колонок активных компьютерных :o/> ???


Нет китайским компо-хламом не забиваю себе уши уже давно. В детстве увлекался :o/> :puke:/> . Вся система построена винтажных ШП динамиках в ОЯ. Современные динамики или брендовая акустика не очень то хорошо отыгрывают - пластиковый гадский звук надоедает при долгом прослушивании музыки, концертов или фильмов. Отличная звуковая карта с дорогими ЦАПами. Усилители отдельные - как в настоящих кинотеатрах. Звук шикарный никак не сравнимый с брендовым барахлом (ресивер+акустика)
Звуковая сцена очень объемна и изобилует множеством мелких деталей. Баса хватает 2 саба. Средние частоты - идеальны. Полное вовлечение в атмосферу фильма :beer:/> :lost:/> описывать не буду прочтите здесь http://otzovik.com/review_232210.html
0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

2 человек читают эту тему
0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей