Led Проектор. Ваши Мнения По Этому Поводу? - Форумы на DIYProjector.info - Страница 2

Форумы на DIYProjector.info: Led Проектор. Ваши Мнения По Этому Поводу? - Форумы на DIYProjector.info

Перейти к содержимому

  • 22 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Led Проектор. Ваши Мнения По Этому Поводу?

#21 Пользователь офлайн   Среда 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Сообщений: 359
  • Регистрация: 21 Январь 09
  • Откуда: московия
  • Интересы:+7 903 519 27 79

Отправлено 13 Сентябрь 2010 - 20:01

метра полтора или 1,7 -где нибудь так...мне хватит выше крыши...


жалко что мой хороший фотоаппарат с кучей настроек друг утопил в море по неосторожности..так что даже не знаю на что вам это все потом снять-чтобы выложить тесты...разве что на телефон или веб камеру...это все что у меня есть...лажово выйдет наверно...хотя телефон с камерой 5 mpix...посмотрим...придумаем что нить...
Я ВАС СОБРАЛ-ЧЕГО ЖЕ БОЛЕ? :-) (Среда ©)
0

#22 Пользователь офлайн   walkman 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Сообщений: 158
  • Регистрация: 07 Май 08
  • Откуда: Odessa (Ukraine)

Отправлено 13 Сентябрь 2010 - 20:50

Вот она середина золотая ))

1 - сумму замеров в пяти точках( крестом и центр )
2 - замер в одной из пяти точек, 32 люкс, это норма )
3 - диагональ

даж где то стандарт есть в 16fL фут ламбертов ))

Прикрепленное изображение: acer_k11.jpg
0

#23 Пользователь офлайн   Среда 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Сообщений: 359
  • Регистрация: 21 Январь 09
  • Откуда: московия
  • Интересы:+7 903 519 27 79

Отправлено 13 Сентябрь 2010 - 21:27

еще немного помучаю общественность:-)))) - тест проектора - 170 люмен SAMSUNG: http://www.youtube.c...h?v=hN8ib8bnvg4

А вот его описалово: http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=...+P410M&srnum=24 -кстати всего лишь 1000:1 контрастность-но уже-ого го! (кстати на одном из форумов писали что "субъективно LED проекторы многие отмечают как воспринимающиеся более яркими-видимо сказывается эффект плацебо...:-) или еще что то-но факт..."
еще один тест этого же проектора на 170 люменов: http://www.youtube.c...feature=related ...


Кстати попутно хотел спросить у народа, если кто пробовал - если я на этом проекторе запущу какую нибудь игрушку с компа - на разрешении 1280х1024 на что это будет похоже и сильно ли я буду плеваться?:holy:/> ну или скажем на разрешении 1024х768

P.S.-проектор родным разрешением 800х600


кстати продолжаю читать про LED DLP проекторы..и набрел на общую интересную инфу- которая приводится в описании проектора 1000:1, 150 люмен - "В отличие от типичного одночипового DLP-проектора в данном проекторе нет вращающегося светофильтра, вместо него и лампы используются три светодиодные сборки, включающиеся поочередно.
Так как используемые светодиоды излучают в узком диапазоне, то по умолчанию цвета немного пересыщенные. При выборе профиля EBU цвета приходят в норму.
Разумеется, как и в каждом одночиповом DLP-проекторе все оттенки цветов синтезируются с помощью динамического смешения соседних оттенков, в результате на темных участках изображения, приглядевшись, можно увидеть характерные «мурашки». Анализ зависимостей яркости от времени показал, что частота чередования цветов составляет 360 Гц (при входном сигнале с 60 Гц вертикальной частоты), при этом частота включения зеленого цвета (как самого яркого) в два раза выше, т.е. цвета чередуются в порядке З-К-З-С. В итоге эффекта радуги практически нет. Только при очень быстром движении глаз и на специфических изображениях можно заметить разложение на составляющие цвета."
Я ВАС СОБРАЛ-ЧЕГО ЖЕ БОЛЕ? :-) (Среда ©)
0

#24 Пользователь офлайн   Среда 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Сообщений: 359
  • Регистрация: 21 Январь 09
  • Откуда: московия
  • Интересы:+7 903 519 27 79

Отправлено 14 Сентябрь 2010 - 15:02

вобщем распаковал щас в офисе...подключил в темной комнате...я реально в шоке друззя!!! огромный, сочный, яркий экран-больше 2 метров- на не идеальной кофейной стене(стеклообои под покраску), яркость и контрастность после оверхеда такие-што...нет слофф :holy:/> :killer:/> :holy:/> пикселей почти не видно- даже сблизи(сказывается DLP технология и близкое расположение зеркал) ....размеры его-с коробку от компакт диска...шума вентилятора не слышно-даже когда ты один в пустой тихой комнате...вобщем ладно-вечером напишу подробнее- когда меня малость "отпустит" :-)))) и буду способен писать более осмысленно:-)))
Я ВАС СОБРАЛ-ЧЕГО ЖЕ БОЛЕ? :-) (Среда ©)
0

#25 Пользователь офлайн   Mercury 

  • Участник
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Сообщений: 6
  • Регистрация: 22 Апрель 10
  • Откуда: Евпатория

Отправлено 14 Сентябрь 2010 - 17:40

Меня тоже заинтересовал этот проектор, поэтому жду обзор с нетерпением :holy:/> . Особенно интересует равномерность засветки и чёткости ( в led проекторах Samsung и LG вроде как не очень хорошо с чёткостью, по краям экрана мутновато, пишут что виновата некачественная оптика). Также интересно как обстоят дела с играми в разрешении хотя бы 1024*768.
0

#26 Пользователь офлайн   Среда 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Сообщений: 359
  • Регистрация: 21 Январь 09
  • Откуда: московия
  • Интересы:+7 903 519 27 79

Отправлено 15 Сентябрь 2010 - 08:45

Ок. Значиццо так…:-) ..Вчера пришел домой после работы и понятное дело-сразу тестить…:-) …Условия теста- комната –длиной примерно 5 метров. Плотно задернутые шторы красного цвета –в которые снаружи бьет закатное солнце- в итоге в помещении «красная мгла»-скажем так…Даже при таких условиях- размер четкого и яркого изображения на светло-красных обоях –у меня получился 2м. 10 см. То есть изображение по своим размерам может даже превосходить то, что идет по паспорту(не забываем еще-что экран не белый совсем!-однако это не сказывается-ну по крайней мере не заметно). Изображение смотреть весьма комфортно(после оверхеда есть с чем сравнивать), глаза не устают. Вот и весь критерий для меня лично..Так как на оверхеде было так: 5-15 минут смотришь и глаза утомились-то есть даже если сам не осознаешь-но всматриваешься когда в полутемную картинку-глаза дают знать все равно…А тут-часа 3 смотрел-даже ни капли не устали!...
Потом все таки сподобился и натянул экран-который представляет из себя старые обои-3 полосы- склеенные сзади скотчем «в стык»- и развернутые к зрителю-изнанкой…цвет изнанки-слабо серовато-зеленоватый. Так как я в комнате не один, и в дальнем углу включена настольная лампа- для видимости изображения, и из-за отсутствия нормального экрана,- решил уменьшить изображение-чтобы оно умещалось в кусок стены над моей кроватью… Таким образом было получено изображение, примерным размером прямоугольника 1,3м х 0,7 м (при широкоформатном фильме), или квадрат 1,3х1,3 м –при включенном телевизоре. Изображение настолько яркое и сочное-что практически не перебивается светом включенной на расстоянии 2,5 метров от него – настольной лампы!
ПРИ ВСЕХ ТЕСТАХ –ЯРКОСТЬ проектора опытным путем была выставлена на оптимальное значение –когда не слишком ярко -49 % ОТ НОМИНАЛЬНОЙ ЯРКОСТИ!!
щас малость разгружусь на работе и выложу фоты..правда снимал на мобильник...вопщем сами понимаете:-)
Я ВАС СОБРАЛ-ЧЕГО ЖЕ БОЛЕ? :-) (Среда ©)
0

#27 Пользователь офлайн   Mercury 

  • Участник
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Сообщений: 6
  • Регистрация: 22 Апрель 10
  • Откуда: Евпатория

Отправлено 15 Сентябрь 2010 - 09:12

А с равномерностью чёткости всё нормально?
0

#28 Пользователь офлайн   Среда 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Сообщений: 359
  • Регистрация: 21 Январь 09
  • Откуда: московия
  • Интересы:+7 903 519 27 79

Отправлено 15 Сентябрь 2010 - 09:16

Теперь по поводу равномерности засветки и четкости…Так как на этом сайте это-священные коровы, на которые все молятся:-)) – то ПЕРВЕЙШИМ делом после включения, - было проверено именно это!:-) …Никаких артефактов не обнаружено!для примера: при выведении на проектор рабочего стола компа - четко просматривается кнопка пуск в левом нижнем углу и всякие значки типа времени системного-в правом…

Обнаружился один правда глюк небольшой..проектор снабжен автоматической коррекцией трапеции-вроде датчика гравитации или что то типа того...выяснилось что не совсем корректно работает...в чем это выражается( а может я косоглазый :holy:/> ): ошибается на чуть-чуть:-)...лечится очень легко-переключаешься на ручной режим и правишь трапецию ручками..и фсе дела... :killer:/>


Теперь далее по пунктам- включил фильм аватар, самые активные моменты-полеты те же...как ни пытался -радуга не замечена...

Ниже приложены фоты "телевизора" :holy:/> :holy:/> -который я смотрел сегодня утром. фотано на мобильник- поэтому и вид никакой..просто уж чтобы преставление общее было ...и еще- фото моих штор. Экран сфоткан при вот таком положениии штор и щели между ними.

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: SNC00105.jpg
  • Прикрепленное изображение: SNC00106.jpg

Я ВАС СОБРАЛ-ЧЕГО ЖЕ БОЛЕ? :-) (Среда ©)
0

#29 Пользователь офлайн   Среда 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Сообщений: 359
  • Регистрация: 21 Январь 09
  • Откуда: московия
  • Интересы:+7 903 519 27 79

Отправлено 15 Сентябрь 2010 - 10:50

а вот это- картинка вечером - при включенном потолочном светильнике - 2 х 50watt

ПОЛОСЫ БУМАГИ НА СТЕНЕ- мой экран из 3 полос стандартных обоев-склееных "в стык" скотчем

ниже- картинка вечером- при включенной в 2,5 метров от экрана -настольной лампе-газоразрядной...

а также- фоты проектора, при включенном потолочном светильнике. Для масштаба-на проектор положен спичечный коробок...


Повторюсь-с цветами все ок-даже более чем...просто мобильнег так снимает..по поводу цветов скажу еще отдельно...

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: SNC00107.jpg
  • Прикрепленное изображение: SNC00110.jpg
  • Прикрепленное изображение: SNC00102.jpg
  • Прикрепленное изображение: SNC00103.jpg
  • Прикрепленное изображение: SNC00111.jpg
  • Прикрепленное изображение: SNC00112.jpg

Я ВАС СОБРАЛ-ЧЕГО ЖЕ БОЛЕ? :-) (Среда ©)
0

#30 Пользователь офлайн   Среда 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Сообщений: 359
  • Регистрация: 21 Январь 09
  • Откуда: московия
  • Интересы:+7 903 519 27 79

Отправлено 15 Сентябрь 2010 - 11:01

По поводу цветов...вчера смотрел аватар на нем...и не уставал обалдевать...почему спросите вы? а вот почему: по роду своей деятельности я связан с дизайном...и поэтому использую в работе дома достаточно качественный монитор с PVA матрицей, обзором 178 градусов и контрастностью 1500:1.

Даже после него -я удивлялся многому...например тому, что не мажет картинка(я уже привык к своему отклику 6мс и не замечал-а после того, как посмотрел картинку принципиально другого типа -на этом проекторе-понял как же у меня мажет е-мое!), цвета сочные-многие из которых не знаю как объяснить...но отсутствуют на моем PVA -даже в насыщенных режимах...скажем в первый раз увидел какая у народа нави - раскраска тел и лица...хотя может сказалось что экран большой и можно все разглядеть...контраст опять же какой то безумный...даже на непонятно какого цвета экране-серо зеленоватом...Кстати в самом проекторе есть настройка цветности под тип стены..Выбираешь в меню-какого цвета (примерно) у тебя стена-из ряда предустановок, и под это -он корректирует все отображаемые цвета...

теперь по поводу игр...запускал игру BATTLEFIELD BAD COMPANY-2 - в режиме 1280х1024, 75 гц. при появлении такого сигнала на входе-проектор сам перенастроился(на какое разрешение-щас не вспомню)-и я малость погамал игрушку...играть вполне отлично. только непривычно дико...играл на диагонали 2м,10см.

сегодня попробую поснимать на веб камеру -фото и видео...
Я ВАС СОБРАЛ-ЧЕГО ЖЕ БОЛЕ? :-) (Среда ©)
0

#31 Пользователь офлайн   sograr 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Сообщений: 218
  • Регистрация: 21 Сентябрь 09
  • Откуда: томск

Отправлено 15 Сентябрь 2010 - 16:25

а скажите пожалста, если возможно,с расстояния примерно 2,5 метра какова диагональ изображения в 16:9 получается у этого проектора?
ну и в формате 4:№, если Вас не затруднит... Спасибо
0

#32 Пользователь офлайн   Среда 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Сообщений: 359
  • Регистрация: 21 Январь 09
  • Откуда: московия
  • Интересы:+7 903 519 27 79

Отправлено 15 Сентябрь 2010 - 16:44

я точно не могу сказать...пока что на работе..но могу прийти сейчас домой и замерить...
Я ВАС СОБРАЛ-ЧЕГО ЖЕ БОЛЕ? :-) (Среда ©)
0

#33 Пользователь офлайн   sograr 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Сообщений: 218
  • Регистрация: 21 Сентябрь 09
  • Откуда: томск

Отправлено 15 Сентябрь 2010 - 16:46

Просмотр сообщенияСреда (15.9.2010, 20:44) писал:

я точно не могу сказать...пока что на работе..но могу прийти сейчас домой и замерить...

буду очень признателен!!! и, вероятно, все ждут очччень подробный отчет и оценку!!! Удачи!!!
0

#34 Пользователь офлайн   Среда 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Сообщений: 359
  • Регистрация: 21 Январь 09
  • Откуда: московия
  • Интересы:+7 903 519 27 79

Отправлено 16 Сентябрь 2010 - 06:47

ок...вот и я:-)...рулетку потерял к сожалению...не нашел что то...на глаз-получается при 16:9 - горизонталь прямоугольника- примерно 1метр, вертикаль-пропорционально...а диагональ- по теореме пифагора -"сумма квадратов катетов-равна квадрату гипотенузы":-)...просто рулетку не могу найти-так что придеццо малость посчитать...
Я ВАС СОБРАЛ-ЧЕГО ЖЕ БОЛЕ? :-) (Среда ©)
0

#35 Пользователь офлайн   Dr. AvWvA Є(˚_˚)Э 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Сообщений: 950
  • Регистрация: 30 Январь 08
  • Откуда: Новосибирск

Отправлено 16 Сентябрь 2010 - 06:48

Какой же он маленький... обалдеть...
Чтобы корова меньше ела и больше давала молока её нужно меньше кормить и больше доить :-)
0

#36 Пользователь офлайн   Среда 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Сообщений: 359
  • Регистрация: 21 Январь 09
  • Откуда: московия
  • Интересы:+7 903 519 27 79

Отправлено 16 Сентябрь 2010 - 08:56

Dr. AvWvA Є(˚_˚)Э (16.9.2010, 7:48) писал:

Просмотр сообщения Какой же он маленький... обалдеть...

согласен...когда его в первый раз в руки взял-даже расстроился...как то несерьезно это все на первый взгляд...не монументально..типа наших "гробов":-)...но это ощущение- только до пуска проектора...после пуска понимаешь-что "дааа...вот оно! микро размер и картинка здоровенная-мечта киномана!"( :-)...но это опять эмоции.. а сейчас скажу по делу -какие мысли появились..

А мысль на самом деле простая и думаю многим здесь напрашивающаяся...просто может словами еще не выразили: ЧЕМ БОЛЬШЕ КВАРТИРА - тем большего размера желательно иметь картинку. Потому что от нее можно будет подальше отсесть и погружение при такой картинке будет больше(хотя не факт)...и уже от этого плясать...Лично для меня как показали тесты- картинка в темной комнате 2 м- ЭТО ВЫШЕ КРЫШИ... а этот проектор это позволяет "со свистом"... Это как раньше , например я, когда не разбрался в компьютерах и не имел опыт общения с ними- и собирался брать первый комп- то старался брать "максимум, какой мне позволяют деньги". Теперь-когда имею опыт общения с компами около 11 лет- я понимаю что такой подход к покупке нерационален. Нужно понимать свои потребности, осознавать их, и от этого плясать....То есть применяя сказанное к проекторной теме-можно сказать, что нужно понимать, что не каждому нужна картинка "от пола до потолка", другими словами не каждому нужен мега яркий, мега мощный, мега дорогой проектор(банально может не оказаться достаточно места -куда проецировать или постоянно будут ходить домашние-пересекая луч)..лично для меня, еще на оверхеде, я заметил такое: что меня напрягает крутить головой-рассматривая мега-изображение. Потому что получается ощущение то же, что сидишь в кинозале -на первом ряду, изображение "нависает" над тобой и некомфортно...Для меня желательно -чтобы оно помещалось в зрительное поле. То есть картинка в районе 1м- 2м- УДОВЛЕТВОРЯЕТ мои потребности полностью..Чтобы понять -что же удовлетворит вас- нужно сходить в места, где в замкнутом пространстве используются видеопроекторы.Типа небольших кинозалов. И до покупки или постройки проектора, понять-что же вам собственно нужно в конце концов получить на выходе ваших усилий... В магазине смотреть проектор включенный-бесполезно...восприятие не то...

теперь дальше....

что касается рассматриваемого тут проектора ACER K11: eсли нужна стабильная яркая картинка, которая не перебивается включенным рядом фоновым светом(у меня - в 2,5м от экрана)-то данный проектор позволяет выдавать такую...- у меня такая- примерно : 1) размер телевизионного экрана-1,5х1,5метра(почему то тв сигнал сочнее и ярче чем видео-хотя может просто медиа плеер у меня не настроен-буду разбираться) , 2)размер широкоформатного видео- 16:9 - около 1,3(1,5) х (0,6)0,7 метра. После работы проектора в течение 3 часов-из него дует теплый воздух, температурой примерно 70 градусов. Хотя в описании сказано что его можно отключать сразу после просмотра- не рискую:-)... выключаю его кнопкой POWER на корпусе и он еще сам продолжает с минут 7-10 крутить вентилятор, который потом отключается...береженого-бог бережет:-)...И еще раз собирая все вышесказанное в одно место - повторю: радуга отсутствует(видимо сказывается очень быстрое электронное переключение светодиодов-гораздо быстрее чем вращение светового колеса), контраст-отличный(одно слово- DLP технология), размер пикселя(если это так можно назвать-зеркальца вобщем)-при расстоянии проектора до стены около 3,5 метров-около 5х5мм. НО ОНИ НЕ ВИДНЫ ДАЖЕ С РАССТОЯНИЯ 1метр!!!-так как промежутки между пикселями гораздо меньше чем в ЖК и составляют при таком расстоянии меньше 0,3мм и выглядят как слабо-слабо серые полосочки..и их можно разглядеть только если подойти совсем "в упор"- и на белом изображении..на цветном-чего то не могу разглядеть:-).

P.S. не знаю как пойдет развитие лазерных проекторов, но LED рулит однозначно. Вот такой вердикт. И я думаю, чем дальше-тем больше LED будет выходить на первые места...


P.P.S. Забавно будет прочитать все вышесказанное лет через 7. :[/> В эпоху тотального засилья 3D без очков и проекторов на 3000 люменов в корпусе лазерной указки и с питанием от пары таблеточных батареек :mad:/>

Теперь если у кого осталось что спросить- задавайте вопросы:-)
Я ВАС СОБРАЛ-ЧЕГО ЖЕ БОЛЕ? :-) (Среда ©)
0

#37 Пользователь офлайн   wwest 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Сообщений: 2 591
  • Регистрация: 31 Октябрь 05
  • Откуда: Киев

Отправлено 16 Сентябрь 2010 - 11:00

Среда (13.9.2010, 21:27) писал:

Просмотр сообщения Разумеется, как и в каждом одночиповом DLP-проекторе все оттенки цветов синтезируются с помощью динамического смешения соседних оттенков, в результате на темных участках изображения, приглядевшись, можно увидеть характерные «мурашки».
-бред маркетолохов,есть правда индивидуумы с очень быстрым зрением 1-2% которые видят это на любом проекторе.
Норма светового потока 120-140лм на метр квадратный(люкс).
150лм проектор хватит 150/120=1,25 метра кв.экран.
170лм хватит на экран 170/120=1,41 метра квадратного площадью.
Делайте выводы.Причём это будет сосвсем не ярко.
Некоторые любят поярче(тем что зелёные мурашки видят) примерно 180-200люкс или лм на метр.
Ну фотик любую яркость вытянет,на то он и электронный.Понятно что этот проектор ярче самоделок в РАЗЫ!
С цветами ,чёткостью и равномерностью на ДЛП давно уже всё окей.Радуга на СД ДЛП проекторах менее заметна.

Среда (16.9.2010, 8:56) писал:

Просмотр сообщения 2)размер широкоформатного видео- 16:9 - около 1,3(1,5) х (0,6)0,7 метра.
=1,05 метра квадратного при 150лм это действительно очень яркая картинка!
Вот только у меня например 3 кв метра и ширина экрана 2,5м и мне МАЛО с расстояния 2,5м!!

А для маленьких экранов это отличный проектор судя по всему-ПОЗДРАВЛЯЮ!

Среда (16.9.2010, 8:56) писал:

Просмотр сообщения P.P.S. Забавно будет прочитать все вышесказанное лет через 7. В эпоху тотального засилья 3D без очков и проекторов на 3000 люменов в корпусе лазерной указки и с питанием от пары таблеточных батареек
И через 10 лет размер матрицы сильно не уменьшится,максимум в 2 раза.Размер будет с пачку сигарет или мобильник,обьектив ,матрица,излучатель,БП,литиевая батарея.Впрочем уже сегодня есть такие-вот только параметры их никуда не годятся,как раз за 7 лет доведут до ума в 720р.
0

#38 Пользователь офлайн   Среда 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Сообщений: 359
  • Регистрация: 21 Январь 09
  • Откуда: московия
  • Интересы:+7 903 519 27 79

Отправлено 16 Сентябрь 2010 - 11:01

ага...хорошо написано:-)...только одна поправка- этот азер - 200 люменов:-)...а не 150...Хотя можно сказать что фактически -100 :mad:/> ..он у меня на пол-яркости работает...
И да-спасибо! Если честно -доволен как удав...как игру поиграл -так вообще...феерическое какое то ощущение- игра на экране под 2 метра...
Я ВАС СОБРАЛ-ЧЕГО ЖЕ БОЛЕ? :-) (Среда ©)
0

#39 Пользователь офлайн   wwest 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Сообщений: 2 591
  • Регистрация: 31 Октябрь 05
  • Откуда: Киев

Отправлено 16 Сентябрь 2010 - 11:10

Среда (16.9.2010, 11:01) писал:

Просмотр сообщения этот азер - 200 люменов:-)...
Вдвойне замечательно можно растянуть на экран до 2 метров квадратных.100лк вполне можно смотреть кино.
0

#40 Пользователь офлайн   Среда 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Сообщений: 359
  • Регистрация: 21 Январь 09
  • Откуда: московия
  • Интересы:+7 903 519 27 79

Отправлено 16 Сентябрь 2010 - 11:15

wwest (16.9.2010, 12:10) писал:

Просмотр сообщения Вдвойне замечательно можно растянуть на экран до 2 метров квадратных.100лк вполне можно смотреть кино.
у меня с этим напряженка..как раз та ситуация...когда некуда проецировать такое...и в комнате постоянно фоновый свет...яркость упадет сильно...а так как сейчас на фотах выше- уверенно можно играть и смотреть даже при свете...

Кстати сведующие люди может подскажут-я тут задумался уже(планы то наполеонские!! :mad:/> ) смотреть на нем 3D фильмы с затворными очками...прокатит ли такое?

вот тут: http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=...er+k11&srnum=24 есть полное техническое описание проектора...видеокарта у меня - geforce 8800GT -512 mb
Я ВАС СОБРАЛ-ЧЕГО ЖЕ БОЛЕ? :-) (Среда ©)
0

Поделиться темой:


  • 22 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей