Форумы на DIYProjector.info: Lcd Driver Kit Projection Lcd 10.6'' 1920*1080 Ips - Форумы на DIYProjector.info

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Lcd Driver Kit Projection Lcd 10.6'' 1920*1080 Ips

#1 Пользователь офлайн   ololokent 

• Участник
  • PipPip
  • Вставить ник

Отправлено 06 марта 2016 - 03:52

Судя по описанию удалена подсветка и заменен поляризатор.
Вопрос в актуальности матрицы и доверии к продавцу.
http://www.aliexpres...2579742016.html
Изображение
0

#2 Пользователь офлайн   Lily 

• Участник
  • PipPip
  • Вставить ник

Отправлено 15 марта 2016 - 17:16

Бегущая строка - интересный, заметный и удобный вид наружной рекламы. Позволяет непрерывно демонстрировать как оперативную так и рекламную информацию. К тому же, сверх яркие светодиоды Epistar, которые используются ребятами из компании «Схема» экономят электроэнергию (ваши счета за свет не доведут вас до обморока), а ещё они настолько мощные, что и ночью и самый солнечный день хватает их яркости, чтобы быть прекрасно заметными. Да и по деньгам бегущая строка выгодное и долго служащее вложение. Рекомендую бегущую строку http://shema.com.ua/...egushaya-stroka, проверенную в своём деле.
0

#3 Пользователь офлайн   ololokent 

• Создатель темы
  • Участник
  • PipPip
  • Вставить ник

Отправлено 17 апреля 2016 - 10:36

Посылочка пришла, упаковано с душой, так что все целое и отлично работает, матрица разобранная, без подсветки, заклеена пленочками с обеих сторон + шлейфа на матрице проклеены армирующей тканью, чтобы не оторвать ненароком.
Немного о комплектующих:
Контроллер T.VST59.031 на али от $15 до $30. Бывают разных версий, но на одном чипе. Конкретно мой как тут , с выходами под динамики ( 2х2.5W ). Микруха греется до 67 градусов и держится на этом уровне, обогревая всю плату, продавец говорит это норма, но я поставил радиатор и запитал кулер 25х25 от питания матрицы ( джампер на 3.3 вольта ), теперь плата почему-то охотнее реагирует на кнопку включения))
Матрица Samsung ltl106hl01-001 от Microsoft Surface Pro2 и на али (внимание!!!) $30. По поводу "высоко прозрачного" поляризатора, который продавец указал в описании - сказать не могу, проверял проекцию на соплях и о яркости судить рано до окончательной сборки. Одно но - для того чтобы собрать такой комплектик самому и все заработало нужен переходник со стандартного lvds кабеля на FPC разьем ( LVDS (2 ch, 8-bit) , 51 pins ) ну и шлейф от переходника к матрице. На моей платке написана только модель матрицы "LTL106HL01" и "joysx"

В целом доволен) Матрица меня устраивает. Но цена в $114 за комплект явно завышена...

ПС Из знающих может кто раздобудет ссылочку на переходник и шлейфик?)
0

#4 Пользователь офлайн   Aidyn 

• Участник
  • PipPip
  • Вставить ник

Отправлено 18 февраля 2017 - 16:12

почему же ты так и не написал как там успехи с матрицей этой. я оказывается такую же купил у этого же продавца. что там насчёт поляриков? есть разница в яркости?
0

#5 Пользователь офлайн   ololokent 

• Создатель темы
  • Участник
  • PipPip
  • Вставить ник

Отправлено 27 марта 2017 - 14:46

А сравнить не с чем) Проект забросил на пол года, несмотря на полный комплект "материалов"... Сейчас продумываю охлаждение и стационарную установку в комнате в связи с намечающимся ремонтом.
По матрице вопросов нету.
0

#6 Пользователь офлайн   -=vs=- 

• Активный участник
  • PipPipPip
  • Вставить ник

Отправлено 03 мая 2017 - 20:22

И я купил эту матрицу, вот только что то мне кажется что она тёмная тёмная, сегодня пытался на коленках спроецировать, очень тусклое изображение получается(((.
0

#7 Пользователь офлайн   Aidyn 

• Участник
  • PipPip
  • Вставить ник

Отправлено 04 мая 2017 - 17:37

У меня норм проецируетсятся. Яркость тоже хорошая. Скольки ватный диод использовал? поляризатор с обратной стороны какой? Зеркальный? Прост у меня не зеркало а обычный как будто. Может в этом дело. Хотя сомневаюсь. У меня обычный 100 ватный диод Cree. Так вот еще и вопрос какая диагональ?. Прост ты мог большую диагональ получить. И потому изображение темное.

Сообщение отредактировал Aidyn: 04 мая 2017 - 17:41

0

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

2 человек читают эту тему
0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей