Где Купить Ковролин? - Форумы на DIYProjector.info

Форумы на DIYProjector.info: Где Купить Ковролин? - Форумы на DIYProjector.info

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Где Купить Ковролин?

#1 Пользователь офлайн   Alina 

• Участник
  • PipPip
  • Вставить ник

Отправлено 16 марта 2020 - 15:31

Приветствую. Вчера ходила к подруге, поздравить ее с окончанием ремонта и обустройства квартиры. Она наконец-то все закончила, ура! Когда я разулась у нее в квартире, и ступила на пол в гостиной, то ощутила такую мягкость. Я наступила на ковролин. Она сказала, что заказала его через интернет-магазин, но не сказала через какой. А я прям влюбилась в это прикосновение, и выглядит он классно. Хочу себе такой же. Кто-нибудь может посоветовать хороший интернет-магазин, где можно купить ковровое покрытие, желательно из шерсти?
0

#2 Пользователь офлайн   wladimir1428 

• Новичок
  • Pip
  • Вставить ник

Отправлено 17 марта 2020 - 14:38

Найти ковролин шерстяной нет проблем, нужно вбить в поиск и выбрать сайт по выдаче. Но лучше купить его в магазине там подберут вам любой. Нужно только знать размеры и все. Есть разные с любым рисунком. Я покупал на даче себе глаза разбегаются от выбора.
0

#3 Пользователь офлайн   vova134 

• Участник
  • PipPip
  • Вставить ник

Отправлено 17 марта 2020 - 14:53

Да, согласен, по натуральному шерстяному ковролину ходить босиком, довольно приятно, особенно зимой. Хотя многие о них отзываются негативно, говорят что это пыле сборники. А купить можно в многих интернет магазинах.
0

#4 Пользователь офлайн   sveta 

• Новичок
  • Pip
  • Вставить ник

Отправлено 17 марта 2020 - 16:40

Просмотр сообщенияwladimir1428 (17 марта 2020 - 14:38) писал:

Найти ковролин шерстяной нет проблем, нужно вбить в поиск и выбрать сайт по выдаче. Но лучше купить его в магазине там подберут вам любой. Нужно только знать размеры и все. Есть разные с любым рисунком. Я покупал на даче себе глаза разбегаются от выбора.

Согласна с Вами, и такой ковролин шерстяной можно найти в поиске, я видела там есть такие ковры по дешевым ценам, а также там очень большой выбор коврового покрытия. Ковролин сейчас популярен и его покупают многие.
0

#5 Пользователь офлайн   alena 

• Новичок
  • Pip
  • Вставить ник

Отправлено 17 марта 2020 - 16:47

Просмотр сообщенияvova134 (17 марта 2020 - 14:53) писал:

Да, согласен, по натуральному шерстяному ковролину ходить босиком, довольно приятно, особенно зимой. Хотя многие о них отзываются негативно, говорят что это пыле сборники. А купить можно в многих интернет магазинах.

Я тоже покупала ковролин в интернет магазине, там цены намного дешевле чем в реальных магазинах и качество найти можно хорошее. Мне тоже чем то нравится ковролин, он очень красиво смотрится, а также легко поддается уборке и приятен для ног.
0

#6 Пользователь офлайн   basa13 

• Участник
  • PipPip
  • Вставить ник

Отправлено 17 марта 2020 - 17:03

Совершенно непонятно, что ваша подруга адекватная или нет, скрывая адрес интернет магазина, что за расчет и вы ещё называете её подругой. Извините меня, но это какая то невероятная история, право слово. Поищите магазин в интернете по запросу.
0

#7 Пользователь офлайн   Sernina 

• Участник
  • PipPip
  • Вставить ник

Отправлено 17 марта 2020 - 17:30

Нам тоже нужен хороший, большой ковёр. В Киеве есть хорошие магазины, с хорошими коврами. И у них есть свои интернет сайты. Но как по интернету, можно определить, хороший ковёр или подделка. Наверное за покупкой придётся идти в магазин. Главное что-бы они сами доставили купленный ковёр домой. Если такой услуги нет, то придётся ещё денег выложить, для найма машины.
0

#8 Пользователь онлайн   ScenaRio 

• Активный участник
  • PipPipPip
  • Вставить ник

Отправлено 17 марта 2020 - 17:37

Интересно! Рекламные боты общаются друг с другом, но не дают ссылки на магазины, это что-то новенькое.
0

#9 Пользователь офлайн   Неуловимый 

• Участник
  • PipPip
  • Вставить ник

Отправлено 18 марта 2020 - 11:20

Просмотр сообщенияAlina (16 марта 2020 - 15:31) писал:

Приветствую. Вчера ходила к подруге, поздравить ее с окончанием ремонта и обустройства квартиры. Она наконец-то все закончила, ура! Когда я разулась у нее в квартире, и ступила на пол в гостиной, то ощутила такую мягкость. Я наступила на ковролин. Она сказала, что заказала его через интернет-магазин, но не сказала через какой. А я прям влюбилась в это прикосновение, и выглядит он классно. Хочу себе такой же. Кто-нибудь может посоветовать хороший интернет-магазин, где можно купить ковровое покрытие, желательно из шерсти?

Много магазинов есть в интернете. Подсказать могу, так как себе уже покупали в нем. https://kiev-karatca...pokritie-sherst Качество мне понравилось. И также когда постелили наступил на него и был можно сказать в восторге, от приятного ощущения мягкости.
0

#10 Пользователь офлайн   basa13 

• Участник
  • PipPip
  • Вставить ник

Отправлено 18 марта 2020 - 14:23

Sernina, действительно, определить качество приобретаемого ковра в интернет магазине довольно таки тяжело. Поэтому необходимо смотреть условия покупок, чтобы была возможность возврата затраченных средств при не качественном товаре.
0

#11 Пользователь офлайн   Valya 

• Участник
  • PipPip
  • Вставить ник

Отправлено 20 марта 2020 - 20:08

Согласна, в интернете сейчас можно купить все, что угодно.. Тем более выходит намного дешевле, чем например покупать в магазине.. Автор, конечно ваша подруга странная, почему бы не поделиться со своей приятельницей ссылкой на магазин, в котором она заказывала ковер, тем более который вам так понравился) Ну ладно, мои родители недавно приобретали себе ковролин шерсть Они только, только зашли в новый дом, сделали ремонт и начали потихоньку обставлять квартиру и подбирать текстиль.
0

#12 Пользователь офлайн   aleftina 

• Участник
  • PipPip
  • Вставить ник

Отправлено 26 марта 2020 - 19:26

Просто наберите в любом поисковике "купить ковер в Киеве" и пользуйтесь, и выбирайте
0

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей