Куплю Самодельный Видепроектор - Форумы на DIYProjector.info

Форумы на DIYProjector.info: Куплю Самодельный Видепроектор - Форумы на DIYProjector.info

Перейти к содержимому

  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Куплю Самодельный Видепроектор Продайте кому не жалко

#1 Пользователь офлайн   tainik2 

  • Участник
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 18 Апрель 07
  • Откуда: Москва

Отправлено 18 Апрель 2007 - 20:01

Куплю работающий самодельный видепроектор, а вы себе еще сделаете :[/> Нахожусь в Москве. Тел: 8-909-683-08-42 Александр.
0

#2 Пользователь офлайн   storage 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Сообщений: 819
  • Регистрация: 04 Октябрь 06
  • Откуда: Москва

Отправлено 18 Апрель 2007 - 20:17

А не проще - купить вот это Проектор Avision Ys-500a За 14990 Рублей Уже В Продаже .

Меньше чем за 8-9 тыс. (цена комплектующих) - не продадут. И неизвестно каких размеров будет проектор. Матрицы разные - кто делает на 8-10", а кто-то на 15-17".
Проектор - это не только огромная картинка за умеренные деньги; это еще и большое количество геморроя в нагрузку (по сравнению с теми же телевизорами и плазмами).

Изображение
0

#3 Пользователь офлайн   tainik2 

  • Создатель темы
  • Участник
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 18 Апрель 07
  • Откуда: Москва

Отправлено 19 Апрель 2007 - 07:33

8-9 тысяч? Нормально. Я хотел бы использовать его в деревне и размер проектора непринципиален. Потом я не очень доверяю фирмам, которые требуют предоплату за свой товар - по-мне, привезли продукт, продемонстрировали работоспособность и запалучите денюшку... Моя просьба осьаеься в силе: Куплю проектор до 10 тысяч рублей (проектор на базе оверхеда приветствую) :[/>
0

#4 Пользователь офлайн   Chip_SET 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Сообщений: 318
  • Регистрация: 28 Март 06
  • Откуда: Москва, Пушкино...

Отправлено 19 Апрель 2007 - 08:59

Ну на базе оверхеда можно и самому сделать за день. Знаний особых там не надо. И стоить будет от 4000 примерно :[/>
Греется - значит работает!
0

#5 Пользователь офлайн   dolgoe 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Сообщений: 368
  • Регистрация: 29 Ноябрь 06
  • Откуда: Киров

Отправлено 19 Апрель 2007 - 10:23

tainik2 (19.4.2007, 8:33) писал:

Просмотр сообщения Потом я не очень доверяю фирмам, которые требуют предоплату за свой товар
У нас возможна доставка и наложным платежом оплата будет при получении, ни каких проблем, хоть сами приезжайте смотрите и забирайте. Довертись профессионалам, разочарование от купленной самоделки может длиться намного дольше чем радость от низкой цены. А хороший проектор в который люди положили больше чем время и средства вам никто не продаст.
LCD проекторы AVISION от 9990 рублей + бесплатная доставка по РФ
0

#6 Пользователь офлайн   feoddor 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Сообщений: 301
  • Регистрация: 15 Март 07
  • Откуда: Москва

Отправлено 19 Апрель 2007 - 10:44

dolgoe (19.4.2007, 11:23) писал:

Просмотр сообщения Довертись профессионалам,
Незнаю почему, но очень рассмешила эта фраза)
Хотя против китайского проектора за 14999р. ничего не имею. Возможно, сам бы его купил, если бы продавали в москве.
(но уже поздно...свой почти сделал)
0

#7 Пользователь офлайн   dolgoe 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Сообщений: 368
  • Регистрация: 29 Ноябрь 06
  • Откуда: Киров

Отправлено 19 Апрель 2007 - 12:12

А что тут смешного?
Профессионалам доверять не стоит?
LCD проекторы AVISION от 9990 рублей + бесплатная доставка по РФ
0

#8 Пользователь офлайн   Kompot_x 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Сообщений: 3 216
  • Регистрация: 09 Декабрь 06
  • Откуда: Воронеж
  • Интересы:Выпить люблю, особливо коньяк хороший и водку.<br />А ещё девок люблю, красивых и очень красивых.<br />Но последнее не очень часто потому что всёж выпить люблю больше!

Отправлено 19 Апрель 2007 - 12:38

dolgoe (19.4.2007, 13:12) писал:

Просмотр сообщения А что тут смешного?
Профессионалам доверять не стоит?

У :[/> профессионалов - всегда стоит :[/> !!!

без обид - но здесь профессионалы отдыхают - они проекторы мастырят. это на работе мы все профессионалы.

Ну не называть же торговлю здесь через "барахолку" - профессиональным занятием?

А покупать самоделку - вот это действительно, не стоит!!! (ударение опять на "и").
Эта фиговина - выстраданная и выпестованная в боях с семейством, становится очень близкой и дорогой сердцу фиговиной. И если кто продает её - значит испытывает к ней (к нему - проектору= к ней - фиговине) нехорошие чувства - значит "не получилось"! и за что денежки отдавать?
Действительно лучше уж "....за 14999р"
Срочно требуется усилитель мозга!!!!АХТУНГ: Оказывается что всего 150 - 200 мл хорошей водки способны сэкономить от 5-ти литров бензина в день!!!
0

#9 Пользователь офлайн   tainik2 

  • Создатель темы
  • Участник
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 18 Апрель 07
  • Откуда: Москва

Отправлено 19 Апрель 2007 - 13:40

Цитата

У нас возможна доставка и наложным платежом оплата будет при получении, ни каких проблем, хоть сами приезжайте смотрите и забирайте.
А сколько времени займет доставка в Москву?

Цитата

Эта фиговина - выстраданная и выпестованная в боях с семейством, становится очень близкой и дорогой сердцу фиговиной. И если кто продает её - значит испытывает к ней (к нему - проектору= к ней - фиговине) нехорошие чувства - значит "не получилось"! и за что денежки отдавать?
Действительно лучше уж "....за 14999р"

Так может кому и выгодно будет продать мне выстраданный проектор и добавив 5 штук купить себе фирменный за 14999 рублей.... ??? По-моему выгодное предложение тому, кто хочет обзавестись более качественной и удобной игрушкой или идти дальше в творчестве, к новым высотам... :[/>
0

#10 Пользователь офлайн   feoddor 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Сообщений: 301
  • Регистрация: 15 Март 07
  • Откуда: Москва

Отправлено 19 Апрель 2007 - 14:21

Kompot_x (19.4.2007, 13:38) писал:

Просмотр сообщения И если кто продает её - значит испытывает к ней (к нему - проектору= к ней - фиговине) нехорошие чувства - значит "не получилось"!
А вот и нифига... просто прогресс не стоит на месте,многие ведь не останавливаются после постройки первого проектора, и начинают строить другие - на более качественных матрицах... я вот свой еще не доделал,а уже хочу и матрицу 1280, и света 400 и объектив op451...
0

#11 Пользователь офлайн   dolgoe 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Сообщений: 368
  • Регистрация: 29 Ноябрь 06
  • Откуда: Киров

Отправлено 19 Апрель 2007 - 14:24

Любое почтовое отправление от 12 дней, если надо супер срочно можем отправить на поезде в почтовом вагоне поезд Киров-Москва будет у вас через 12 часов расходов рублей 300
LCD проекторы AVISION от 9990 рублей + бесплатная доставка по РФ
0

#12 Пользователь офлайн   dolgoe 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Сообщений: 368
  • Регистрация: 29 Ноябрь 06
  • Откуда: Киров

Отправлено 19 Апрель 2007 - 14:40

Цитата

Ну не называть же торговлю здесь через "барахолку" - профессиональным занятием?

Я говорю о компании авизион, которые больше 10 лет выпускают недорогие и качественные проекторы
LCD проекторы AVISION от 9990 рублей + бесплатная доставка по РФ
0

#13 Пользователь офлайн   feoddor 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Сообщений: 301
  • Регистрация: 15 Март 07
  • Откуда: Москва

Отправлено 19 Апрель 2007 - 15:12

dolgoe (19.4.2007, 15:40) писал:

Просмотр сообщения Я говорю о компании авизион, которые больше 10 лет выпускают недорогие и качественные проекторы
Ты что, прикалываешься? Какая компания, какой опыт?
Это же обычный китайский OEM. Фирма просто лепит свой лейбл и продает, ровно как и с десяток других(ничего общего с производителем при этом не имеет,зачастую такие фирмы даже не знают толком характеристик своего товара). Причем опять же, я против OEM-а ничего не имею, но твои высказывания такого рода ЗДЕСЬ выглядят просто смешно.)
0

#14 Пользователь офлайн   dolgoe 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Сообщений: 368
  • Регистрация: 29 Ноябрь 06
  • Откуда: Киров

Отправлено 19 Апрель 2007 - 15:25

Какой еще лейбл?
Кто еще торгует этими проекторами, кто лепит лейбл, назови хоть одну из десятков
LCD проекторы AVISION от 9990 рублей + бесплатная доставка по РФ
0

#15 Пользователь офлайн   Kompot_x 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Сообщений: 3 216
  • Регистрация: 09 Декабрь 06
  • Откуда: Воронеж
  • Интересы:Выпить люблю, особливо коньяк хороший и водку.<br />А ещё девок люблю, красивых и очень красивых.<br />Но последнее не очень часто потому что всёж выпить люблю больше!

Отправлено 19 Апрель 2007 - 15:27

feoddor (19.4.2007, 15:21) писал:

Просмотр сообщения А вот и нифига... просто прогресс не стоит на месте,многие ведь не останавливаются после постройки первого проектора, и начинают строить другие - на более качественных матрицах...

а кто?

мне тож так казалось после перых удачных результатов. Но до конца довести - ох...
Срочно требуется усилитель мозга!!!!АХТУНГ: Оказывается что всего 150 - 200 мл хорошей водки способны сэкономить от 5-ти литров бензина в день!!!
0

#16 Пользователь офлайн   feoddor 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Сообщений: 301
  • Регистрация: 15 Март 07
  • Откуда: Москва

Отправлено 19 Апрель 2007 - 16:01

dolgoe (19.4.2007, 16:25) писал:

Просмотр сообщения Какой еще лейбл?
Кто еще торгует этими проекторами, кто лепит лейбл, назови хоть одну из десятков
Выбирай любой...
http://www.made-in-china.com/products-sear...rojector-1.html
0

#17 Пользователь офлайн   Kompot_x 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Сообщений: 3 216
  • Регистрация: 09 Декабрь 06
  • Откуда: Воронеж
  • Интересы:Выпить люблю, особливо коньяк хороший и водку.<br />А ещё девок люблю, красивых и очень красивых.<br />Но последнее не очень часто потому что всёж выпить люблю больше!

Отправлено 19 Апрель 2007 - 16:07

feoddor (19.4.2007, 16:12) писал:

Просмотр сообщения Это же обычный китайский OEM. Фирма просто лепит свой лейбл и продает, ровно как и с десяток других(ничего общего с производителем при этом не имеет,зачастую такие фирмы даже не знают толком характеристик своего товара).
тут наверно всёЖ, не совсем так:
Обычно некая фабрика клепает изделия всем подряд - навешивая соответствующие лэйблы, и когда становится достаточно крупной - а заказы, по неким причинам - уменьшаются - вот тогда и появляется некий продукт, типа NO NAME - бла-бла-бла - когда фабрика выходит на рынок сама - что бы загрузить простаивающие мощности.
Примеров - все знают - море: и фотоаппараты, и ноутбуки и бытовуха, и трубы...
А в этом случае - одна некая фирма заказала OEM -изделие другой некоей фирме - ... , или крупная фабрика выпустила изделие под "своим именем" - ? Как то и то и другое сомнительно.
Больше правдоподобным предствляется следующее положение дел:
рынок проекторов недостаточно развит - в силу исторически сложившихся стереотипов - ассоциации со стрекочущими кинопроекторами и 16мм пленкой - склоняют покупателей в сторону ящщиков. Вот и появляется проект, призваный своей дешевизной продвинуть идею проекторов в массы, причем эти массы - весьма "думающие"- а значит, готовые на нестандартные действия за разумную плату.
И вот на рынок вбрасывается некоторое количество "дешевого" оборудования - чисто в рекламных целях. При этом "счастливые обладатели" этого чуда, рассказывая (попросту хвастаясь своей "продвинутостью") всем и каждому об приобретенном чуде - создают почву целой огромной индустрии.
А индустрия весьма огромная: плазма и жк ящики не несутся на свалку а переносятся (считатй покупаются) в другие комнаты, а на почетное место водружается некое чудо - уже за совсем другие деньги - ибо негоже барину в лаптях. И понеслось - подать помещения побольше - мебля - экраны - новая аккустика - дизайн-проекты - переделки - и все по нарастающей: "А у Петровича такой эротичный экран...я тоже себе хочу...", "А у Пупкиных кресла с вибраторами.... ", "- Вам обязательно нужен новый саб... ".
вообщем - ничего нового.
Поэтому кажется - что проекторчики эти должны быть нормальными - ну слегка игрушечными - но в обем ничего.
А мож, некто, начитавшись форумов, сляпал фирмочку, которая стала выпускать эти простенькие проекторы - чисто сама от себя- так и что с того - главное - если нормальное качество - так и нормально. Тут уж самим решать.
В любом случае - конкурентная политика понизит любые цены на изделия - ориентированные на очень массового потребителя, и доведет ТТХ этих изделий до приемлемого уровня ... но не сразу.

dolgoe (19.4.2007, 16:25) писал:

Просмотр сообщения Какой еще лейбл?
-и нет никакого лэйбла - по любому.

dolgoe (19.4.2007, 15:40) писал:

Просмотр сообщения Я говорю о компании авизион, которые больше 10 лет выпускают
недорогие и качественные проекторы
10 лет назад был ИнФОКУС ну может еще и ИнФОКУС ну и еще гдето ШАРП кажется, да и тот ИнФокус.
короче - "Пулемета я вам не дам"

feoddor (19.4.2007, 17:01) писал:

Просмотр сообщения Выбирай любой...
-круто!!! Всёж это на одной фабрике лепиться АДНАЗНАЧНА!!!! И себестоимость, то есть оптовая цена - баксов 250 -280 мах
Срочно требуется усилитель мозга!!!!АХТУНГ: Оказывается что всего 150 - 200 мл хорошей водки способны сэкономить от 5-ти литров бензина в день!!!
0

#18 Пользователь офлайн   dolgoe 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Сообщений: 368
  • Регистрация: 29 Ноябрь 06
  • Откуда: Киров

Отправлено 19 Апрель 2007 - 17:18

Цитата

Выбирай любой...
http://www.made-in-c...rojector-1.html

Вы утверждаете что компания авизион не производит проекторы, а всего продает чужие под своим лейблом и Вы знаете еще не один десяток контор которые продают эти проекторы под своими лэйблами дайте мне ссылку хоть одной, надо приучаться отвечать за слова. Зачем мне сайт всех производителей китая я и без вас знаю что их много, конкретно хотябы один кто называет проекторы авизион своими
LCD проекторы AVISION от 9990 рублей + бесплатная доставка по РФ
0

#19 Пользователь офлайн   Kompot_x 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Сообщений: 3 216
  • Регистрация: 09 Декабрь 06
  • Откуда: Воронеж
  • Интересы:Выпить люблю, особливо коньяк хороший и водку.<br />А ещё девок люблю, красивых и очень красивых.<br />Но последнее не очень часто потому что всёж выпить люблю больше!

Отправлено 19 Апрель 2007 - 18:13

Цитата

не один десяток контор которые продают эти проекторы под своими лэйблами дайте мне ссылку хоть одной

таких ляпов уже давно не случалось... :[/> - эти вещи производитель строго уже контролирует.
А то купит чел фотик Sony глядь - а это и не соня совсем а Primer - в два раза дешевле.

2 ALL - хорошь людям настроение портить - нормальные проехторы - но есть и лучше - ну и х.. с ними!
Срочно требуется усилитель мозга!!!!АХТУНГ: Оказывается что всего 150 - 200 мл хорошей водки способны сэкономить от 5-ти литров бензина в день!!!
0

#20 Пользователь офлайн   Suzbero 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Сообщений: 262
  • Регистрация: 13 Июнь 06
  • Откуда: Нягань

Отправлено 19 Апрель 2007 - 19:06

Kompot_x, я давно заметил - постоянно встречаются на форумах любители цепляться за все неровности.. Нет чтобы в корень зрить проблемы, они по верхушкам цок-цок и как-будто бы даже всех на место поставили и всем разрулили..
Чего действительно прикопались - если продукт ГОВНО, то хоть как его назови - говном и останется. Если же продукт удался на славу и вполне отыгрывает свои деньги, то лично для меня отсутствие крутого лейбла на нем не станет препятствием для приобретения. А любители западать на известное, но иногда непотребное, так пусть и вкушают кайф от своих лейблов и кучи потраченных баблосов.
Ну, пусть Dolgoe свято верит в то, что Avision брэнд выпускающий свои собственные проекторы (а может это так и есть) - что от этого они стали хуже или лучше? Гораздо важнее я считаю разобраться насколько хорош продукт, какими достоинствами и недостаткми он обладает. Какие пути разрешения возможных проблем есть или возможности его ограничены в чём-то.. а вы о брэндах и лейблах.
0

Поделиться темой:


  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей