Модификация Системы Охлаждения Thundeal Td97 - Форумы на DIYProjector.info

Форумы на DIYProjector.info: Модификация Системы Охлаждения Thundeal Td97 - Форумы на DIYProjector.info

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Модификация Системы Охлаждения Thundeal Td97

#1 Пользователь офлайн   AleksSB 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 22 Май 22
  • Откуда: Березники (Перм край)

Отправлено 22 Май 2022 - 08:59

Доброго времени суток! Я начинающий по проекторам (первый который я увидел в живую) меня всё в нём устаревает кроме шума системы охлаждения. Вариантов размещения проектора в моей комнате один над головой под потолком, естественно шум нивелирует все радости от просмотра и.т.д. поэтому решаюсь на «модификацию».

Проектор закреплён на стене толщиной 100мм за ней помещение сан узла, стена свободная, дверь постоянно закрыта, мечтаю что можно будет смонтировать что-то и через отверстие подводить к проектору через каналы и.т.д . Понимаю что корпус проектора может претерпеть какие-то изменения к этому готов ну как то так вкратце…

Хочу с вами посоветоваться, есть пару мыслей в каком направлении двигаться (управление, фильтры и аварийные дела потом):

1_ понизить напряжение на турбину (от неё основной шум) и попытаться скомпенсировать подавать более холодный воздух на турбину и следовательно на матрицу.

2_ турбину демонтировать продумать как подводить поток воздуха от белее мощного блока вентиляторов смонтированного в сан-узле
0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей