Китайское чудо. - Форумы на DIYProjector.info - Страница 2

Форумы на DIYProjector.info: Китайское чудо. - Форумы на DIYProjector.info

Перейти к содержимому

  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Китайское чудо. Мобильный корпус для HDD 3.5" Оценка: -----

#21 Пользователь офлайн   МАКС 

  • Создатель темы
  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Сообщений: 2 862
  • Регистрация: 26 Апрель 07
  • Откуда: -

Отправлено 06 Июнь 2010 - 13:35

...а модель можешь назвать?... я долго искал что за модель в Sony Ericson XPERIA стоит но так и не определил...
- не перестаю удивляться беспределу человеческого мозга!... в пределах человеческого оргаранизма ..
0

#22 Пользователь офлайн   sab 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 20 Август 10
  • Откуда: РФ

Отправлено 20 Август 2010 - 14:29

Цитата

..так что будьте бдительны а барыгу Ress_L можно смело записывать в пидерасты и размещать в черный список - проверено ...

Доброго дня Макс
недавно мне подкинули эту ссылочку .. хотелось бы прояснить историю.. а то как то не сказали мне, что записали меня в пидерасты..
0

#23 Пользователь офлайн   ttt 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Сообщений: 1 024
  • Регистрация: 21 Февраль 09
  • Откуда: Спб

Отправлено 22 Август 2010 - 18:16

А ты это так типа обиделся на Макса,да?
0

#24 Пользователь офлайн   МАКС 

  • Создатель темы
  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Сообщений: 2 862
  • Регистрация: 26 Апрель 07
  • Откуда: -

Отправлено 23 Август 2010 - 11:37

sab

"Доброго дня Макс"

- и Вам не хворать.... я так понимаю sab - есть Сергей?....

".. хотелось бы прояснить историю.. а то как то не сказали мне, что записали меня в пидерасты.."

- не вопрос - внимательно слушаю да и остальным тоже будет думаю интересно - а то может я действительно ошибаюсь на счет Вас - только не забывайте - личный опыт вещь упрямая и отрицательный результат спустя не мало времени таковым и остался - но тем немение - ПРОСИМ!


Сергей - а чтоже вы свой ящик для личных сообщений то отключили?.....
- не перестаю удивляться беспределу человеческого мозга!... в пределах человеческого оргаранизма ..
0

#25 Пользователь офлайн   МАКС 

  • Создатель темы
  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Сообщений: 2 862
  • Регистрация: 26 Апрель 07
  • Откуда: -

Отправлено 23 Август 2010 - 12:02

....дааа... кстати... - как там китайский менеджер поживает? - тот что должен был вам объяснить как так вышло что товар пришел мягко говоря не тот что заказывался? - сколько с того момента уже времени прошло - месяца 4 -5 ? - чтото СОВСЕМ хреновинько у ваших поставщиков с обязательностью - или у вас?))))).... - или вопрос столь сложный что требует такого количества времени на выяснение?....

- а в целом мне "импонирует" ваш подход к делу.... - а чего еще годок не подождали прежде чем "прорезаться"? - печетесь о репутации? - но эт понятно... - тоесть небыло б моих отрицательных рецензий выб и не чухнулись? - вы мыло мое потеряли или считаете что я сам должен был вас дергать до бесконечности?....и в принцепе понятно что так не скоро решили "честь" свою отстаивать - время фактор играющий вам на руку не так ли? - хронологию не востановить, переписку с вами я врядли бы хронил столько времени, записей о сделке на молотке уже тоже нет.... есть только отрицательный результат... и ДА вы сняли товар с продажи после моей просьбы)))) - хотя, впрочем я не уверен что вы его просто не перекинули на свой "клон" на том же молотке....

- в итоге ... Сергей - когдаже вы мне пришлете то что я заказывал изначально и что вы так убедительно обещали мне обеспечить, исправить, утрясти?
- не перестаю удивляться беспределу человеческого мозга!... в пределах человеческого оргаранизма ..
0

#26 Пользователь офлайн   МАКС 

  • Создатель темы
  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Сообщений: 2 862
  • Регистрация: 26 Апрель 07
  • Откуда: -

  Отправлено 23 Август 2010 - 15:20

- ну надоже какой "нежданчик" у чеснейшего продавца Ress_L это монитор СНОВА В ПРОДАЖЕ! УРА товарищи" :killer:/> - правдо ТЕПЕРЬ продавец указывает РЕАЛЬНЫЕ характеристики товара - ну чтож приму на свой счет хоть общей картины сей факт и не меняет - http://molotok.ru/item1195850429_3_5_avtom...yj_monitor.html

- и пара скринов а то вдруг лот опять кудайто денется :killer:/>
[attachment=15824:attachment]
[attachment=15825:attachment]
[attachment=15826:attachment]
[attachment=15827:attachment]

- а до продажи мне, продавец якобы специально УТОЧНИЛ и ПОДТВЕРДИЛ что разрешение 640*480 а потом так искренне удивлялся))))) - как так могло произойти что прислали другое?))))) - ЛОХОТРОН и нех лохматить ;)/> ....для справки это гавно в мегалите стоит копейки кому интересно назову точную модель матрици и контроля(ну если эту шнягу вообще контролем можно считать)....
- не перестаю удивляться беспределу человеческого мозга!... в пределах человеческого оргаранизма ..
0

Поделиться темой:


  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей