модеры - Форумы на DIYProjector.info

Форумы на DIYProjector.info: модеры - Форумы на DIYProjector.info

Перейти к содержимому

  • 4 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

модеры тема плавно переросла в перепалку между Кириллом и Изгоем...

#1 Пользователь офлайн   sergei.net 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Сообщений: 52
  • Регистрация: 13 Февраль 10
  • Откуда: новокуибышевск

Отправлено 25 Февраль 2010 - 20:20

:kosyak:/> :gigi:/> :kosyak:/> :o/> :lol:/> :rotate:/> :[/> :puke:/>
вот создал темку, блин чтоб помогли! а вы перенесли в другую тему, как то неприятно. вот дня за три бы объяснили и я бы уже начал собирать.....

и ещё владелец этого проекта! я так понимаю владелец кирил?
- так вот задумайся над собрание всех мыслей сайта в кучу! чтоб любой неграмотный разобрался! а то форум за месяц не прочитаешь и получается некоторые ставят себя выше чем стоят.
-сделай сайт функциональным!
И предложение, что за перегрузки на сайте? что трафика не хватает на хостинг? не верю!!!
если правда не хватает, так предлагаю скинутся. на сайте зарег 1 680, из них думаю 50-100 постоянно, хотяб по 50р скинуться, и админу стимул будет на доработку сайта.
0

#2 Пользователь офлайн   Popcorn 

  • Добрый модератор
  • PipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Сообщений: 1 996
  • Регистрация: 28 Сентябрь 07
  • Откуда: Казань

Отправлено 25 Февраль 2010 - 22:25

sergei.net (25.2.2010, 20:20) писал:

Просмотр сообщения вот создал темку, блин чтоб помогли! а вы перенесли в другую тему, как то неприятно
сразу чтобы без претензий, я твои темы не трогал

sergei.net (25.2.2010, 20:20) писал:

Просмотр сообщения вот дня за три бы объяснили и я бы уже начал собирать.....
а вот ты представь мы каждому новичку по три дня теорию обьяснять будем??? представил? Мы ведь не живем на форуме, у всех свои работа, дела, семья и тп.... к тому же мы ведь деньги за это не получаем, все на одном энтузиазме держится....а модерам вдвойне тяжело, чистим форум постоянно от спамеров и их г*вна, бывает в день по 70 сообщений в разных темах напостят...
но это не значит что мы никому не помогаем, как раз таки наоборот, всегда рады помочь советом и подсказать новичкам, но это касается действительно сложных моментов или "граблей" на которые легко наступить в ходе постройке проектора, а вот базовую теорию и вопросы типо "а пойдет ли обьектив от фотоаппарата" никто отвечать и обьяснять не будет.

sergei.net (25.2.2010, 20:20) писал:

Просмотр сообщения и ещё владелец этого проекта! я так понимаю владелец кирил?
- так вот задумайся над собрание всех мыслей сайта в кучу! чтоб любой неграмотный разобрался! а то форум за месяц не прочитаешь и получается некоторые ставят себя выше чем стоят.
-сделай сайт функциональным!
Мы сами ждем его появления, это тебе ответ и на след.вопрос насчет проблем с хостингом

sergei.net (25.2.2010, 20:20) писал:

Просмотр сообщения - так вот задумайся над собрание всех мыслей сайта в кучу! чтоб любой неграмотный разобрался! а то форум за месяц не прочитаешь
на сайте есть разделы теории, конечно многое можно добавить и улучшить, только вот кто этим займется??
мы даже галерею обновить все не можем...
0

#3 Пользователь офлайн   sergei.net 

  • Создатель темы
  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Сообщений: 52
  • Регистрация: 13 Февраль 10
  • Откуда: новокуибышевск

Отправлено 26 Февраль 2010 - 20:47

на сайте есть разделы теории, конечно многое можно добавить и улучшить, только вот кто этим займется??
мы даже галерею обновить все не можем...


что некому? я бы мог, только времени у меня свободного очень мало, да и почти не шарю в этом проектостроении, оптике, электрике :puke:/> , но помоч только с радостью...чем могу, помогу!




хотя возможно знаю вариант как заставить его немного задуматься над своим проектом!
Просто сделать такой же сайт и выводить в топы :haha:/> :beer:/> :beer:/>
забацать форум
я думаю с некоторыми можно будет договориться чтоб поддержали!
тогда и кирил чухнет, но может быть уже позно!
:gigi:/> :gigi:/> :kosyak:/> :o/> :lol:/> :gigi:/> :[/>

ТАК ЧТО КИРИЛЛЛ!!! ЗАДУМАЙСЯ!!!
0

#4 Пользователь офлайн   Popcorn 

  • Добрый модератор
  • PipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Сообщений: 1 996
  • Регистрация: 28 Сентябрь 07
  • Откуда: Казань

Отправлено 26 Февраль 2010 - 22:31

sergei.net (26.2.2010, 20:47) писал:

Просмотр сообщения тогда и кирил чухнет, но может быть уже позно!

ТАК ЧТО КИРИЛЛЛ!!! ЗАДУМАЙСЯ!!!

Когда Кирил делал этот сайт, он даже не думал что столько народу этим заинтересуется, появится столько проекторов, что форум будет жить и развиваться.
Насколько мне известно, Кирил уже давно отошел от проекторостроения, и его, мягко говоря не будет особо интересовать что какой-нибудь другой сайт обгонит этот....
0

#5 Пользователь офлайн   sergei.net 

  • Создатель темы
  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Сообщений: 52
  • Регистрация: 13 Февраль 10
  • Откуда: новокуибышевск

Отправлено 27 Февраль 2010 - 15:37

Ну это другой разговор.
Ребята может скооперируемся и сделаем "шоколадку" ???

кто за?
0

#6 Пользователь офлайн   МАКС 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Сообщений: 2 862
  • Регистрация: 26 Апрель 07
  • Откуда: -

Отправлено 27 Февраль 2010 - 16:14

...альтернативный сайт уже есть http://prfds.clan.su/forum/ .... от себя в память о годах проведенных сдесь разрешаю новичкам задавать вопросы технические мне в мыло mxn25@mail.ru ... больше помоч ничем не могу - то что проект загибается и с ощутимой скоростью - факт... совершенно согласен форум нужно не только глобально чистить но и реформировать здесь сейчас зная все - черт ногу сломит у уж новичку чтото подчерпнуть вообще не реально... и модераторы тоже не трехжильные... Кирил? - его уже заманались звать - значит не нужно ему это...
- не перестаю удивляться беспределу человеческого мозга!... в пределах человеческого оргаранизма ..
0

#7 Пользователь офлайн   Kyrill 

  • Добрый админ
  • PipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Сообщений: 615
  • Регистрация: 29 Сентябрь 05
  • Откуда: Москва

Отправлено 05 Март 2010 - 00:05

О как! Оказывается полезно иногда сюда заходить :gigi:/>
На все вышеперечисленное могу сказать следующее:
Никто вам, написавшим выше, не мешает изменить сайт в к лучшему.
Хотите написать/переписать теорию - пожалуйста. :rotate:/>
Хотите дополнить галерею - милости прошу!
Разгрести и систематизировать посты - пожалуйста, готов всех желающих модерами сделать.
У меня самого сейчас жизненные приоритеты чуть поменялись, не могу времени много уделить. На форум почти не захожу. Но будет инициатива - всегда подключусь.
А пока реальная помощь только от ScenaRio и Popcorn, которые уже почти год ежедневно горбатятся и пытаются изменить форум к лучшему. За что им от меня лично громадное спасибо. Но и они не резиновые. Кому не нравится их работа - записывайтесь в модеры и сделайте лучше.
"Загнется"... - ну-ну. Загнется только тогда, когда тема перестанет инетересовать посетителей Нета. И уж точно не потому, что какой-нибудь вновь-прибывший охаит все сделанное годами (причем не мной) и скажет - "а дайвайте-ка хлопнем дверью и уйдем".
Я сам, кстати, никуда не пропадаю. Мне можно писать на мыло, я отвечаю оперативно. И спамеров баню, когда мне пишут. "Заманались звать" - мммм, значит так звали...
Сегодня вот кое-какие изменения внес в регистрацию. Планирую через некоторое время закупить новую версию форума, чтоб защита получше была.
Насчет хостера - дело не в "скинуться", дело в том, что у хостера есть предел разрешенной нагрузки, а форум все чаще посещают поисковые боты, которые довольно интенсивно грузят. Сейчас, по-моему, проблема решена. Если нет, буду менять хостера. На это тоже время нужно...
В общем мысль моя понятна, думаю...
Я пошел.
0

#8 Пользователь офлайн   Popcorn 

  • Добрый модератор
  • PipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Сообщений: 1 996
  • Регистрация: 28 Сентябрь 07
  • Откуда: Казань

Отправлено 05 Март 2010 - 00:39

Спасибо Кирилл!
0

#9 Пользователь офлайн   изГОЙ а.к.а prfds 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Сообщений: 2 371
  • Регистрация: 23 Июль 08
  • Откуда: .
  • Интересы:--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Отправлено 05 Март 2010 - 01:39

Здравствуйте господа хорошие...
Здравствуй Кирилл...
....................
я начну в таком-же духе....
О КАК !!!
- знаешь Кирилл - я просто хренею от прочитанного...
начнём:

Цитата

Я сам, кстати, никуда не пропадаю. Мне можно писать на мыло, я отвечаю оперативно. И спамеров баню, когда мне пишут. "Заманались звать" - мммм, значит так звали...
?!!! - никуда не пропадаешь?
пол-года молчания это не срок?
писать на мыло?
оперативно отвечаешь?
плохо звали?
- я даже и не знаю как это назвать...своими именами воспитание не позволяет.
скажем так НУ ОЧЕНЬ МЯГКО - это не правда.
а скажите мне модераторы... - искали ли мы админа? как искали?
Вы писали админу? - у меня лежат на компе ваши ответы... - и там сказано, что с админом нет никакой связи.... - и что вы писали.
лично я, отправил около шести писем... - через форум, на мыло зарегеное у хоста...
твои телефоны указаные у хостера как контактные - молчат.
писать письма в оффлайне на указаный у хостера адрес? - если телефоны молчат то и с почтой будет тож самое... - ЭТО ЕДИНСТВЕННОЕ ЧЕГО МЫ НЕ СДЕЛАЛИ... не съездили по указаному в регистрационных данных адресу... - в силу нашей удалённости.
плохо искали :rotate:/> ну-ну...
.....................................
у меня и ещё нескольких человек не стало иного выбора как сделать ещё один форум...
что нам надо было делать? - когда днями не было возможности зайти на форум?
а неделями?.... - однако мы не потерялись.
модераторы тебе не сказали - что за ВЕСЬ прошлый месяц почти в каждом посте есть жалобы на невозможность нормально пользоваться форумом?
не писали?
а давайте у них и спросим кстати....
................

Цитата

дело в том, что у хостера есть предел разрешенной нагрузки, а форум все чаще посещают поисковые боты, которые довольно интенсивно грузят
боты значит? - поисковые?.... :gigi:/>
я наверное слепой - да?
когда на сайте пять человек и ни одного поискового (а я их знаю поимённо, всех существующих) и нет скрытых пользователей - а сайт лежит... - это боты?
когда я прошу друзей из разных концов света зайти на сайт и пропинговать....
- они мне сообщают поразительнийшие вещи....
когда пинг зашкаливает троекратную норму... - это тоже боты?
................................
лично меня просто зло взяло....
можно понять занятость человека
можно понять неосведомлённость в некоторых вопросах...
но понять ИГНОРИРОВАНИЕ и МОЛЧАНИЕ - немогу....
............
мы орали на весь форум - модеры всё это видели...
му стучались во все ворота...
но куй там.... - тишина
и вот теперь это письмо....
хренею господа хорошие - чё, ничего не произошло? всё путём?
веселуха прям...чес-слово...

Цитата

В общем мысль моя понятна, думаю...
что понятно-то? лично мне непонятно....

Цитата

Я пошел.
пиздец товарищи...
.........................................
я отдал этому форуму два года...
полезность моего прибывания здесь пусть оценивают пользователи.
и я считаю - что я имею право говорить - то что я тут понаписал ....
0

#10 Пользователь офлайн   Kyrill 

  • Добрый админ
  • PipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Сообщений: 615
  • Регистрация: 29 Сентябрь 05
  • Откуда: Москва

Отправлено 05 Март 2010 - 07:14

Изгой - за матершину тебя б забанить...
От кого не ожидал помоев в свой адрес - так это от тебя. И это после того, как ты пару лет назад "хлопнул дверью" и в истерике потер все свои сообщения, а я тебя по емейлу неделю успокаивал, а потом еще и вручную сообщения восстаналивал... Ладно, Бог тебе судья.

Цитата

а скажите мне модераторы... - искали ли мы админа? как искали?
Вы писали админу? - у меня лежат на компе ваши ответы... - и там сказано, что с админом нет никакой связи.... - и что вы писали.
лично я, отправил около шести писем... - через форум, на мыло зарегеное у хоста...
твои телефоны указаные у хостера как контактные - молчат.
Это что за буря в стакане?
Какой-такой телефон не отвечает? Первый раз слышу, что хостер предоставляет мой телефон и адрес любому желающему... Может, ты с whois перепутал? А? Но там у меня телефон родителей указан! Ониим пользуются ежедневно, вполне можно передать инфу для меня. Так что хорош шуметь, смешно, право...
Остальное комментировать не буду.

Для всех читающих хочу еще раз пояснить, надеюсь на понимание:
1. На форуме я бываю редко. Очень. В силу определенных причин. Посему попытка достучаться до меня в ветках форума - не самый оперативный способ.
2. Это не значит, что я не могу оперативно реагировать на обращения ко мне. Самый действенный способ связаться со мной - написать на мой электронный адрес, указанный на хомепаге.
3. Способы связи через форум (личка и отправка мыла через форум) - НЕНАДЕЖНЫ. Я не получал той мега-кучи обращений, о которых выше писал Изгой. Недавно зашел в личку - а там сообщения недельной давности, причем у меня на мыле никаких уведомлений. Буду разбираться, возможно (наверняка) менять хостера. На те сообщения, которые приходят, реагирую быстро, хотя никому доказывать ничего не хочу. От модераторов, кстати, претензий ко мне на проблему со связью со мной не поступало ни разу, хотя пишут они мне регулярно.

Вчера долго не мог заснуть, трясло. Задела меня эта веточка что-то не по-детски.
Какая-то у нас на форуме "Россия в миниатюре" получилась.
Людам нужны перемены, но никто не готов реализовывать.
А на ту пару, что готовы, - сто критиков.
Зато всегда есть охотники "сделать ноги".
Ну и, разумеется, никак не обойтись без царя-батюшки - пусть пойдет и все за всех сделает, лишь тогда наступит счастье.
Вот ведь...
0

#11 Пользователь офлайн   Kyrill 

  • Добрый админ
  • PipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Сообщений: 615
  • Регистрация: 29 Сентябрь 05
  • Откуда: Москва

Отправлено 05 Март 2010 - 10:44

Добавление:
Посмотрел еще раз на whois - насчет телефона беру свои слова обратно. Данные четырехлетней давности, когда я еще у родителей жил. У них год назад код поменялся - теперь 499.
E-mail по прежнему остается наиболее простым и быстрым способом связи со мной. НЕ через форум, а через обычную e-почту, надеюсь, все помнят, что это такое. Это когда создаешь конвертик в своем аутлуке или на яндексе или на маил.ру и пишешь тудамой адрес. А кто его не знает - идите на www.diyprojector.info - там слева в меню есть пункт "письмо автору". Ну или whois посмотреть - там другой емейл, тоже ежедневно читаемый.
0

#12 Пользователь офлайн   изГОЙ а.к.а prfds 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Сообщений: 2 371
  • Регистрация: 23 Июль 08
  • Откуда: .
  • Интересы:--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Отправлено 05 Март 2010 - 14:22

Цитата

Изгой - за матершину тебя б забанить...
а и забаньте....

Цитата

От кого не ожидал помоев в свой адрес - так это от тебя. И это после того, как ты пару лет назад "хлопнул дверью" и в истерике потер все свои сообщения, а я тебя по емейлу неделю успокаивал, а потом еще и вручную сообщения восстаналивал... Ладно, Бог тебе судья.
помои? всё что я пишу здесь помои? :o/>
самолюбие задел - да? ну извини....
ты помог мне в своё время... спасибо тебе большое... - однако и я в долгу не остался...
известно ли тебе скольких пользователей я привёл сюда?
сколько баннеров сайта повесил в интернете?
сколько тем создано?
............................

Цитата

Это что за буря в стакане?
Какой-такой телефон не отвечает? Первый раз слышу, что хостер предоставляет мой телефон и адрес любому желающему... Может, ты с whois перепутал?
уважаемый Кирилл Фомичёв - скажи мне и всем нам - это ты или не ты? (вы)
данные твои хостер не предоставлял - мы искали и нашли...
через дыры хостерского сайта
базу гибдд и налоговой - всё лежит в свободном доступе...................
............................

Цитата

Вчера долго не мог заснуть, трясло. Задела меня эта веточка что-то не по-детски.
Какая-то у нас на форуме "Россия в миниатюре" получилась.
Людам нужны перемены, но никто не готов реализовывать.
вот оно!!! - момент истины.....
до тебя дошло наконец.... - вернее я сумел донести до тебя всю серьёзность положения...
это радует.
когда ж мы наконец поймём - ВСЕ МЫ, АДМИНЫ И МОДЕРЫ ЮЗВЕРИ И юЗВЕРЯТКИ....
ФОРУМ - это не площадка и не хост, это не владелец с прихотями (пришёл-ушёл)
а сообщество людей...с устоявшимися взглядами и привычками ....
смыслом жизни наконец....народ сплачивается и находит друзей....
делится находками... - бескорыстно, помогают друг дружке... - работают и не спят ночами - только ради помощи друг-дружке.....
известно ли тебе сколько мыслей потеряно? - из-за постоянного аптайма?
сколько сделок несостоялось? - сколько хороших статей не дошло на форум?
заснуть ты не мог? - а разбитые мониторы и сломаные от злости клавы - ничё так?- нормально?
.....................
администратор - это офигенная ответственность....
и если ты не можешь постоянно следить за работой форума - сделай себе ПОЛНОЦЕННУЮ замену - надели модера достаточными правами!!!
а не как это у нас было - что ящик почтовый заполнялся за сутки спамерами - а модер ничё не может сделать... - прав у него нет. - а администратор ничего не желает менять в процессе регистрации.
народ бьётся в личку друг-дружке - но тщетно....
.....................

Цитата

А на ту пару, что готовы, - сто критиков.
Зато всегда есть охотники "сделать ноги".
Ну и, разумеется, никак не обойтись без царя-батюшки - пусть пойдет и все за всех сделает, лишь тогда наступит счастье.
охотники говоришь? ну-ну....ноги сделать? - а про своё бездействие ты чё-то не упоминаешь....
что до меня - я честно.... - думал что с тобой что-то случилось нехорошее.......
иначе как обьяснить что под твоим именем пару раз заходили на форум в разгар той-самой бури?
и дальнейшим бездействием? - А?
я не понимаю этого....
царь-батюшка? :kosyak:/>
вот когда до тебя дойдёт что не царствовать надо а работать - тогда и будет "ЩЩАСТЬЕ"
........................
ок!!! - я вижу что моя говнописанина возымела успех.... - ты разозлился.
- это хорошо, ибо теперь (я очень надеюсь на это) ты возьмёшься за форум и будешь посещать его почаще - и читать наконец все соответствующие темы.
......................
не ожидал ты от меня этого? - а я в свою очередь не ожидал такого отношения от тебя.
вот кто б интересно посмел бы тебе изложить ситуэйшн в таком ракурсе?
..............
прежде чем ты удалишь всю эту нелицеприятину - подожди недельку, возможно ещё кто-нить выскажет тебе такое же.....(в конце концов своих врагов (я ж теперь враг?) - надо знать в лицо...)
............................
про мат.....
то что здесь творилось в твоё отсутствие - это и был тот самый писец....и даж хуже...
забанить бы меня? - ы-ы-ы-ы....царь батюшка пришёл... :gigi:/> - это и есть первые шаги в реструктуризации?
бань давай - чё уж там.... :kosyak:/>
а я заодно снесу пару гигов фоток на гуглехосте - из тех, что я опубликовал здесь ссылками... :rotate:/>
.......................
Изображение
0

#13 Пользователь офлайн   _ShuheR_ 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Сообщений: 239
  • Регистрация: 24 Февраль 06
  • Откуда: Москва

Отправлено 05 Март 2010 - 14:36

Кирилл видимо действительно не в курсе того, что на форуме творится! У меня вообще складывается ощущение если бы "изГОЙ а.к.а prfds" не общался на форуме. Большинство интересных тем и проектов загнулись бы!(Не в обиду будет сказано другим участникам форума, приносящим полезную информацию :gigi:/> ), А проблемы у всех бывают! И конечно же нужно друг другу помогать! Мы же тут не собачится собрались! Кирилл :rotate:/> .
Делаем вещи своими руками! | Клуб LightBox.Su
0

#14 Пользователь офлайн   изГОЙ а.к.а prfds 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Сообщений: 2 371
  • Регистрация: 23 Июль 08
  • Откуда: .
  • Интересы:--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Отправлено 05 Март 2010 - 14:39

в догонку....

Цитата

E-mail по прежнему остается наиболее простым и быстрым способом связи со мной. НЕ через форум, а через обычную e-почту, надеюсь, все помнят, что это такое
:rotate:/> - мы все знаем что это....
сделай так , что б и твой мейл знали все.... - не долбаная кнопка которая не работает а в открытом виде.
например картинку в пайнте и поставь в подпись.
0

#15 Пользователь офлайн   Kyrill 

  • Добрый админ
  • PipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Сообщений: 615
  • Регистрация: 29 Сентябрь 05
  • Откуда: Москва

Отправлено 05 Март 2010 - 15:35

изГОЙ а.к.а prfds (5.3.2010, 14:22) писал:

Просмотр сообщения данные твои хостер не предоставлял - мы искали и нашли... через дыры хостерского сайта базу гибдд и налоговой - всё лежит в свободном доступе
Ну ты (или вы, не знаю, скольуо вас) маньяк! А точнее пи#добол! Какие еще дыры, базы и т.п.? Что, в шпиенов в детстве не наигрались? Есть замечательный сервис whois, который бесплатно и открыто предоставляет любую инфу, хранящуюся у РЕГИСТРАТОРА домена. Там и имя мое есть, и фамилия, и адрес домашний, и телефон! Ах да, у телефона код поменялся! Вот это проблема для супер хакеров-шпионов! А 09 не догадались набрать? :rotate:/>

изГОЙ а.к.а prfds (5.3.2010, 14:22) писал:

Просмотр сообщения царь-батюшка? вот когда до тебя дойдёт что не царствовать надо а работать
Этим только подтверждаешь сказанное мной. Я здесь не работать поставлен. И не царем. Я просто создал, вложил то, что мог, а дальше ВСЕ САМО должно работать. Силами пользователей! А если технические проблемы - связаться со мной, не просто, а очень просто.

изГОЙ а.к.а prfds (5.3.2010, 14:22) писал:

Просмотр сообщения ибо теперь (я очень надеюсь на это) ты возьмёшься за форум и будешь посещать его почаще
Ошибаешься. Посещаемость моя вряд ли вырастет. Сейчас с хостингом проблему решим (я ее кстати уже почти месяц решать пытаюсь, ибо мне ScenaRio написал, что есть проблемы), потом поставлю версию 3 (там фильтры есть новые), ну и все, собственно. НУ НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ТАК, ЧТО БЕЗ МЕНЯ ЧТО-ТО ЗАГИБАТЬСЯ НАЧНЕТ. Все в руках участников!

изГОЙ а.к.а prfds (5.3.2010, 14:22) писал:

Просмотр сообщения а и забаньте....
А что, разве у нас материться разрешили? Я попросил модеров не банить, чтоб переписку до конца довести. А потом получишь бан, как положено. :gigi:/>

изГОЙ а.к.а prfds (5.3.2010, 14:39) писал:

Просмотр сообщения сделай так , что б и твой мейл знали все....
Найти его - проще простого. А вывешивать не буду. А то в потоке спама я ваши редкие письма не увижу.


Kyrill (5.3.2010, 15:24) писал:

Просмотр сообщения а не как это у нас было - что ящик почтовый заполнялся за сутки спамерами - а модер ничё не может сделать... - прав у него нет. - а администратор ничего не желает менять в процессе регистрации. народ бьётся в личку друг-дружке - но тщетно....
Черт, а почему я только сейчас об этом узнаю? :kosyak:/>


_ShuheR_ (5.3.2010, 14:36) писал:

Просмотр сообщения Кирилл видимо действительно не в курсе того, что на форуме творится
А что творится то? Про спам - знаю, самому в личку пишут, баню.
Про хостинг - знаю. Месяца три назад сайт стал превышать лимит нагрузки. Плюс хостер стал медленнее работать. Ну покумекал, подкрутил слегка. Думал, помогло. Нет, не помогло, ScenaRio на мыло написл, что падает. Еще подкрутил. Сейчас вот не падает вроде, хотя хостинг все равно сменю.
А что еще творится? Как мне об этом узнать, если никто не сообщает? Только не говорите, что привлекли МВД, ФСБ, ФАПСИ, ГИБДД, ФНС, и лично Медведева с Путиным, чтоб меня найти, и не смогли. :kosyak:/>
0

#16 Пользователь офлайн   изГОЙ а.к.а prfds 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Сообщений: 2 371
  • Регистрация: 23 Июль 08
  • Откуда: .
  • Интересы:--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Отправлено 05 Март 2010 - 15:43

это логическое завершение? :gigi:/>
.......
по поводу мыла...
о-ох....блин...
КАРТИНКА В ПАЙНТЕ БЛИН!!! - боты не видят адрес в картинке.. - грамотей ты наш...КАРТИНКА - понимашь?
..............
про шпионские игры...
начал я с whois... - продолжил тем что сказал.... :rotate:/>

Цитата

Ну ты (или вы, не знаю, скольуо вас) маньяк! А точнее пи#добол
заметь - ты первый начал.
что ж... ума у тебя видать не прибавилось...
за сим - после этого, смею сообщить тебе "ДОЛ@ЁБ"!!! - в твоём же духе...
и всё что здесь ща происходит - это форменный ПИЗДЕЦ...
по поводу бана...
я снимаю все баннеры твоего форума ранее мной поставленые и удаляю гугле-акк с фотками...
ссылки на которые стоят здесь.
грустно... - когда нить ты научишся уважать мнение людей... - надеюсь...
все переписка будет выложена на стороннем ресурсе.
......................
без уважения....


0

#17 Пользователь офлайн   Kyrill 

  • Добрый админ
  • PipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Сообщений: 615
  • Регистрация: 29 Сентябрь 05
  • Откуда: Москва

Отправлено 05 Март 2010 - 16:15

изГОЙ а.к.а prfds (5.3.2010, 15:43) писал:

Просмотр сообщения все переписка будет выложена на стороннем ресурсе.
Зачем? Она что, здесь плохо видна?
Я ее удалять не собираюсь, пусть народ смотрит и делает выводы сам.
А ссылки, фотки и т.п.- пожалуйста, ты в праве делать сними, что хочешь. Этим только продемонстрируешь свое отношение ко всем. А я не помру от этого, материалы принадлежат не мне, а вот кто-то из посетителей пострадает.

изГОЙ а.к.а prfds (5.3.2010, 15:43) писал:

Просмотр сообщения КАРТИНКА В ПАЙНТЕ БЛИН!!!
Ну прикреплю я картинку, предположим. И что? Сразу легче станет со мной связаться?
Это ж придется как напрячься :rotate:/> - найти мое последнее собщение, посмотреть в подпись, а потом еще руками адрес перебить.
У тебя мой адрес вообще давно есть, но ты почему-то не соизволил этим воспользоваться.

изГОЙ а.к.а prfds (5.3.2010, 15:43) писал:

Просмотр сообщения грустно... - когда нить ты научишся уважать мнение людей... - надеюсь...
Я, конечно, многое готов терпеть, но ты постепенно начинаешь переходить грань дозволенного. Пусть , кто считает, что я не уважаю чужое мнение, вот тут прямо напишет. А то вдруг правда так и есть, а я в блаженном неведении?

изГОЙ а.к.а prfds (5.3.2010, 15:43) писал:

Просмотр сообщения без уважения....
Сейчас заплачу...
0

#18 Пользователь офлайн   изГОЙ а.к.а prfds 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Сообщений: 2 371
  • Регистрация: 23 Июль 08
  • Откуда: .
  • Интересы:--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Отправлено 05 Март 2010 - 16:44

Цитата

Я, конечно, многое готов терпеть, но ты постепенно начинаешь переходить грань дозволенного.
посмотри на тон своих сообщений...
я следую за тобой - но не опережая события....

Цитата

А ссылки, фотки и т.п.- пожалуйста, ты в праве делать сними, что хочешь. Этим только продемонстрируешь свое отношение ко всем. А я не помру от этого, материалы принадлежат не мне, а вот кто-то из посетителей пострадает.
этим я демонстрирую отношение лично к тебе.
ты когда писал всё это подумал о пользователях хоть раз?
А - ?!!!
и я тебя предупредил по честноку - прежде чем что-то делать.

Цитата

Ну прикреплю я картинку, предположим. И что? Сразу легче станет со мной связаться?
Это ж придется как напрячься :rotate:/> - найти мое последнее собщение, посмотреть в подпись, а потом еще руками адрес перебить.
мд-а-а....- это твоя забота о пользователях?
уж :kosyak:/> сс

Цитата

У тебя мой адрес вообще давно есть, но ты почему-то не соизволил этим воспользоваться.
враньё... - когда я понял что связи нет - я начал писать модерам с различными предложениями...
далее ты знаешь... -И ОБ ЭТОМ ЗНАЕТ ДОБРАЯ ПОЛОВИНА ФОРУМА.....
................

Цитата

Сейчас заплачу...
ржунимагу... - это парни и есть реалии безграмотного админства...
сурового и беспощадного.
...............
всем спасибо - шоу удалось...
я не ожидал что свяжусь с быдло-малолеткой....
............
всем пользователям
ПРОСТИТЕ МЕНЯ РАДИ БОГА ЗА ВСЁ ЭТО...
я пытался...как мог.
ну и получил за это.
.................
ушёл в дауншифт.
всё.
............... :gigi:/>
0

#19 Пользователь офлайн   Kyrill 

  • Добрый админ
  • PipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Сообщений: 615
  • Регистрация: 29 Сентябрь 05
  • Откуда: Москва

Отправлено 05 Март 2010 - 16:55

Я устал спорить, честно говоря.
И цель спора мне непонятна стала.
Начали материться - я пригрозил баном (справедливо).
Сказали, что проблемы с сайтом, со связью, с поисками меня - я объяснил спокойно (см. выше).
Начали передергивать и молоть чепуху про базы данных и засекреченнось инфы обо мне - я одернул.
Попытались объяснить, что я обязан дежурить на форуме и все за всех делать - объяснил, что не могу.
Начали оскорблять - я почти проигнорировал.
Ну как мне еще разговаривать?
Народ, ау!
Ну защитите, что ли? :gigi:/> Или добейте меня ногами. :rotate:/> Или еще что-нибудь скажите? Ну разве не прав я? Разве Изгой прав, а?
0

#20 Пользователь офлайн   Kyrill 

  • Добрый админ
  • PipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Сообщений: 615
  • Регистрация: 29 Сентябрь 05
  • Откуда: Москва

Отправлено 05 Март 2010 - 17:13

изГОЙ а.к.а prfds (5.3.2010, 16:44) писал:

Просмотр сообщения враньё... - когда я понял что связи нет - я начал писать модерам с различными предложениями...
Устал я от пустых обвинений. ДОКАЖИ. Давай дату, тему, одрес отправителя и получателя, когда ты мне писал и не дописался!!!!! И что в ответ пришло?
Почему модеры со мной связываются нормально а один вечно недовольный пользователь - не может? :rotate:/>
0

Поделиться темой:


  • 4 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей