Новый Раздел «Все Своими Руками» - Форумы на DIYProjector.info

Форумы на DIYProjector.info: Новый Раздел «Все Своими Руками» - Форумы на DIYProjector.info

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Новый Раздел «Все Своими Руками» Обсуждение

#1 Пользователь офлайн   Kyrill 

  • Добрый админ
  • PipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Сообщений: 615
  • Регистрация: 29 Сентябрь 05
  • Откуда: Москва

Отправлено 13 Декабрь 2010 - 01:52

Ну вот, встречайте:
Новая группа форумов: «Все своими руками».

Задумана как общее место для технического творчества и дискуссий.
Давно порывался сделать, но хотелось сначала движок форума проапгрейдить.

А началось с того, что летом я в очередной раз достал свой любимый шуруповерт и в очередной же раз убедился, что он наглухо разряжен. Привычно покрыв его ругательством, был задуман проект его реанимации, который через некоторое время увенчался успехом. Но еще до начала работ возникла светлая мысль - а ведь я, наверное, не один такой, с дохлым шуруповертом на руках. А что если процесс заснять, а потом куда-нибудь выложить? Авось пригодится кому-нибудь…
Заснял. И тут же понял, что выкладывать-то некуда. Не во «флейм» же! Вот и решил создать еще несколько форумов. Опять же исходя из того, что где, как не на этом сайте можно найти вместе уйму рукастого, головастого и творчески мыслящего народа! Думаю, наверняка у каждого из вас есть в шкафу скелеты интересные поделки, о которых можно и нужно сообщить остальным, вдруг кому пригодится. Ну или советы какие, или вопросы, не относящиеся к проекторам, но давно не дающие покоя, и т.п.

Так что вот три новых форума:
Мастерская - прикладной форум, т.е. больше практики. Здесь можно выкладывать свои поделки, устройства, усовершенствования. Здесь же обсуждаем полезные советы, инструмент и работу с ним, приборы, приспособления, личные ноу-хау.
Лаборатория - теории, размышления, околонаучные дискуссии. Обсуждаем задумки, догадки, теоретические предположения и выкладки, ставим эксперименты, смотрим в будущее. Думаю перенести сюда содержимое раздела Hi-Tec но пока сомневаюсь. Что скажете?
Автомобильная тема - даешь домашний кинотеатр в наш второй дом! Вообще-то тема всяких car-pc, car-audio и прочего автотюнинга близка по духу к проекторостроению, как никакая другая. Понимаю, что есть спец. форумы и сайты на эту тему, но пусть будет. Уверен, приживется.

Так что, милости прошу в новый раздел.
А вопросы и пожелания - в этой теме.
1

#2 Пользователь офлайн   Kolyafew 

  • Участник
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 23 Март 23
  • Откуда: KolyafewFX
  • Интересы:141414

Отправлено 24 Март 2023 - 20:59

Размер моей фотки 3264 Х 2448, а размер файла уменьшила до 356 кБт изначально был 3,72 МБ, но все равно не загружается. Подскажите, может я что-то не так делаю?
0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей