Проблема Выбора - Форумы на DIYProjector.info

Форумы на DIYProjector.info: Проблема Выбора - Форумы на DIYProjector.info

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Проблема Выбора Помогите определиться

#1 Пользователь офлайн   AbdilkhamidovR 

  • Участник
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 22 Июль 11
  • Откуда: Киев

Отправлено 22 Июль 2011 - 16:36

Хочу в приобрести DLP-проектор для просмотра дома фильмов с компа, а также спутниковое или цифровое TV в HD. Думаю 3-4 часа в сутки будет работать. Расстояние между проектором и экраном - 2.90 м. Бюджет: ~10 000грн. Тему только начал прощупывать, возникают конкретные вопросы, на к-рые не мог найти удовлетворяющие ответы. Помогите, пожалуйста, разобраться.
1. Что лучше, взять девайс с разрешением 1980х1080, или с 1280х720 за те же деньги? В смысле, может лучше взять покачественнее аппарат с меньшим разрешеним, чем хуже качеством, но большего разрешения?
2. Где можно узнать стоимости ламп на проекторы? Всё-таки перед покупкой хочется знать стоимость расходных материалов.
3. У кого из брендов есть представительства в Киеве (Optoma, Acer, Benq, Mitsubishi, InFocus, ViewSonic, Samsung)?
4. На какие бренды обратить внимание, а с какими лучше не связываться?
Заранее благодарен.
0

#2 Пользователь офлайн   neitron 

  • Участник
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Сообщений: 13
  • Регистрация: 30 Июнь 11
  • Откуда: Донецк

Отправлено 25 Июль 2011 - 09:52

Я взял себе Acer 5360BD. Смотрю фильмы с растояния 2.9 м. Разрешение 1280х720. Проектор очень яркий в темноте. Поэтому пришлось перейти на эко режим, но все равно на светлых сценах видно как днем ))). Сетку будет видно ну дето с метра, а метров с двух отличная картинка как в кино. Я взял Acer только потому что у оптомы нет представительства в Украине, а Acer даже в Донецке у меня есть.
0

#3 Пользователь офлайн   tourer 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 24 Сентябрь 20
  • Откуда: Благовещенск

Отправлено 24 Сентябрь 2020 - 07:44

Ввиду большого разнообразия моделей кинопроекторов, определиться с выбором рядовому обывателю не так просто. Вот 5 популярных видео проекторов для домашнего кинотеатра, которые обладают приличными характеристиками.
0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

2 человек читают эту тему
0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей