Ибп Для Проектора - Форумы на DIYProjector.info

Форумы на DIYProjector.info: Ибп Для Проектора - Форумы на DIYProjector.info

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Ибп Для Проектора нужен бесперебойник

#1 Пользователь офлайн   neitron 

  • Участник
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Сообщений: 13
  • Регистрация: 30 Июнь 11
  • Откуда: Донецк

Отправлено 25 Июль 2011 - 10:13

Всем привет. Купил себе ИБП Powercom BNT-600AP для проектора Acer 5360. Проблема в следующем: Когда в сети напряжение опускается до 200В ИБП переключается в режим стабилизации и в это время пропадает сигнал и происходит переподключение к плееру. Это напрягает при просмотре фильма. Я решил купить к бесперебойнику стабилизатор чтобы четко держал 220. Приобрел Стабилизатор напряжения Luxeon LDS-500 Servo. Подключил бесперебойник к стабилизатору а к ИБП проектор. Врубил проектор и по мере нагревания лампы на дисплее начала рости перегрузка. Стабилизатор успешно вырубился а с ним и ИБП потушив проектор. Тогда я просто откинув от сети ИБП запустил проектор,он успешно запустился и успешно завершил работу без проблем. Но если вырубить ИБП из розетки резко то он не срабатывает а вырубается(При подключении к компу такой проблеммы нет). В магазине сказали что якобы плохая систем на блоке питания в ИБП и нужено чтото покуруче.

Вопрос к тем кто сталкивался с подобным. Какой можно брать ибп к проектору.Провереный!!! Я не против выкинуть и 300 баксов но чтоб все работало, а то менеджерам лишь бы впарить что-то.
0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей