Benq Pb-8250 (Dlp) - Форумы на DIYProjector.info - Страница 3

Форумы на DIYProjector.info: Benq Pb-8250 (Dlp) - Форумы на DIYProjector.info

Перейти к содержимому

  • 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Benq Pb-8250 (Dlp) Отключается через минуту после запуска.

#41 Пользователь офлайн   Viktor-Lida 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Сообщений: 61
  • Регистрация: 13 Февраль 11
  • Откуда: Lida

Отправлено 28 Декабрь 2011 - 16:50

P.S.3 2 Viktor-Lida - за Еврейство......??? это говорит о твоем антисемитизме..., если что Евреи и Арабы братья по крови начиная с Ибрахима так-что контролируй свой язык..., в Одессе не зря успел пожить если что....., а так мы сами здесь разберемся в своей большой семье, не гавкай как собачка..., собака лает караван идет, знаешь такую поговорку ? так-что не гавкай лишний раз !!!
[/quote]

К евреям отношусь, как к евреям :)/>,а ходить как идиот 40 лет не собираюсь.
Тем более в тебе не вижу достойного поводыря. :lol:/>
Здесь собрались,люди по интересам,и торговаться и выставлять условие (100+)могут только евреи!Везде ищут выгоду!Да ладно, роль собачки, оставлю более "достойному"-тебе.
3

#42 Пользователь офлайн   Viktor-Lida 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Сообщений: 61
  • Регистрация: 13 Февраль 11
  • Откуда: Lida

Отправлено 28 Декабрь 2011 - 17:22

Прошу прощения у участником форума, что опустился в своих высказываниях до уровня автора данной темы.
Просто не привык в оскорблениях, подставлять вторую щёку.
2

#43 Пользователь офлайн   Back-Xaм 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Сообщений: 792
  • Регистрация: 12 Ноябрь 10
  • Откуда: ПЕРМЬ

Отправлено 28 Декабрь 2011 - 18:14

Да,RST,шутки шутками,но ты задрал уже со своей Марьей Ивановной :)/> Не хош говорить- не надо,здесь под чужие дудки не пляшут.Опять же,святых тут тоже не встречал.У каждого есть право на ошибку,так что давай по-пацански,бери себя в руки и через "не могу" :lol:/>
За всё приходится платить. А денег может не хватить...
Чтоб доставалось нам всё японского качества,но по китайским ценам!
. Back-Xaм
1

#44 Пользователь офлайн   RST 

  • Создатель темы
  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Сообщений: 195
  • Регистрация: 28 Сентябрь 11
  • Откуда: Amman

Отправлено 28 Декабрь 2011 - 20:57

Просмотр сообщенияBack-Xaм (28 Декабрь 2011 - 18:14) писал:

Да,RST,шутки шутками,но ты задрал уже со своей Марьей Ивановной :lol:/> Не хош говорить- не надо,здесь под чужие дудки не пляшут.Опять же,святых тут тоже не встречал.У каждого есть право на ошибку,так что давай по-пацански,бери себя в руки и через "не могу" :shuffle:/>

-будет лучше промолчать чем под чужую дудку плясать :)/>
с Новым Годом всех присутствующих !!!!
1

#45 Пользователь офлайн   RST 

  • Создатель темы
  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Сообщений: 195
  • Регистрация: 28 Сентябрь 11
  • Откуда: Amman

Отправлено 30 Декабрь 2011 - 05:17

Просмотр сообщенияViktor-Lida (28 Декабрь 2011 - 16:50) писал:

К евреям отношусь, как к евреям :)/>

- кстати по поводу Евреев...., я самодостаточный человек, потому-что живу по принципу: -"если нет возможности сделать добра, то хотя-бы не вреди" ...., относительно плюсиков, обратите внимание сколько у вас постов и сколько друг-друга минусуете?! живете как в курятнике по принципу: - "залезть повыше и насрать на голову нижнему"
- на многих профессиональных форумах тусуюсь (под разными никами) но такого как здесь не видал еще ВООБЩЕ !!!
- а так просто по человечески хотел изменить Ваше мышление...., просто что-бы хотя бы друг с другом считались...., судите сами, не одним Вашим советом пока еще не воспользовался...., не известно на сколько мои советы оказались Вам полезные ??? но как минимум плюсики у Вас накопились нахаляву !!!
- проекторов у меня дохрена..., и если один не работает то можно другой "покруче" купить по Еврейски!!! ....- раскурочивая железки.... просто люблю в железках ковырятся, хобби что-ли ? и это не отнять !!! нужна помощь обращайтесь в личку, будет желание и возможность помогу чем могу !!!
- просто пожелание: - будте друг к другу более благожелательны и не минусуйте друг-друга...., а если минусуете то вспомните курятник, у меня куры тусуются во дворе, мозгов ни хрена но самолюбия больше чем у ..............., :lol:/>

P.S. если что-то не понятно то для начала можно почитать книжку "три жизни", если не умеете либо лень читать тогда сходить на фильм "IN TIME",если жалко денег на поход в кинотеатр, то как минимум (нахаляву на ОРТ) посмотреть хронику Гордона "другая жизнь" :shuffle:/>

1

#46 Пользователь офлайн   Viktor-Lida 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Сообщений: 61
  • Регистрация: 13 Февраль 11
  • Откуда: Lida

Отправлено 31 Декабрь 2011 - 15:21

RST... вспомните курятник, у меня куры тусуются во дворе...


И тут Остапа понесло... B)/>
А я то думаю, откуда у тебя вечное сравнение жизни с курятником.
Что перед глазами видишь,где живёшь, с тем и сравниваешь! :lol:/>
Да расслабляя ты наконец!
С новым годом тебя!

Сообщение отредактировал Viktor-Lida: 01 Январь 2012 - 12:59

1

#47 Пользователь офлайн   RST 

  • Создатель темы
  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Сообщений: 195
  • Регистрация: 28 Сентябрь 11
  • Откуда: Amman

Отправлено 29 Январь 2012 - 02:18

Просмотр сообщенияViktor-Lida (31 Декабрь 2011 - 15:21) писал:

RST... вспомните курятник, у меня куры тусуются во дворе...
И тут Остапа понесло... :D/>
А я то думаю, откуда у тебя вечное сравнение жизни с курятником.
Что перед глазами видишь,где живёшь, с тем и сравниваешь! :lol:/>
Да расслабляя ты наконец!
С новым годом тебя!
- говоря о курятнике вспоминаю про армию, такая же система..., и здесь (в данном регионе) по службе нахожусь если что..!!
- сынок, будь человеком, скажи сколько тебе годиков от роду? и служил ли в армии???
- если служивый скажи где и как?? если не служил, то сразу скажи что "мамочка" отмазала тебя от армии уже?!!!
- ты тоже не напрягайся особо если что....., если не служил в армии то скоро 8-марта, с праздником весны тебя !!! (без обид)!! все дети союза поймут!!! детский сад оскорбится!!! :up:/>
1

#48 Пользователь офлайн   RST 

  • Создатель темы
  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Сообщений: 195
  • Регистрация: 28 Сентябрь 11
  • Откуда: Amman

Отправлено 29 Январь 2012 - 02:18

Просмотр сообщенияViktor-Lida (31 Декабрь 2011 - 15:21) писал:

RST... вспомните курятник, у меня куры тусуются во дворе...
И тут Остапа понесло... :D/>
А я то думаю, откуда у тебя вечное сравнение жизни с курятником.
Что перед глазами видишь,где живёшь, с тем и сравниваешь! :lol:/>
Да расслабляя ты наконец!
С новым годом тебя!
- говоря о курятнике вспоминаю про армию, такая же система..., и здесь (в данном регионе) по службе нахожусь если что..!!
- сынок, будь человеком, скажи сколько тебе годиков от роду? и служил ли в армии???
- если служивый скажи где и как?? если не служил, то сразу скажи что "мамочка" отмазала тебя от армии уже?!!!
- ты тоже не напрягайся особо если что....., если не служил в армии то скоро 8-марта, с праздником весны тебя !!! (без обид)!! все дети союза поймут!!! детский сад оскорбится!!! :up:/>
1

#49 Пользователь офлайн   retun 

  • Участник
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 19 Сентябрь 12
  • Откуда: зубково

Отправлено 01 Октябрь 2012 - 19:13

Просмотр сообщенияRST (29 Январь 2012 - 02:18) писал:

Просмотр сообщенияViktor-Lida (31 Декабрь 2011 - 15:21) писал:

RST... вспомните курятник, у меня куры тусуются во дворе...
И тут Остапа понесло... :beer:/>
А я то думаю, откуда у тебя вечное сравнение жизни с курятником.
Что перед глазами видишь,где живёшь, с тем и сравниваешь! :killer:/>
Да расслабляя ты наконец!
С новым годом тебя!
- говоря о курятнике вспоминаю про армию, такая же система..., и здесь (в данном регионе) по службе нахожусь если что..!!
- сынок, будь человеком, скажи сколько тебе годиков от роду? и служил ли в армии???
- если служивый скажи где и как?? если не служил, то сразу скажи что "мамочка" отмазала тебя от армии уже?!!!
- ты тоже не напрягайся особо если что....., если не служил в армии то скоро 8-марта, с праздником весны тебя !!! (без обид)!! все дети союза поймут!!! детский сад оскорбится!!! :kosyak:/>


RST!!!!!! Ну все же, как решается проблема???? У меня сейчас на школьном Beng MP512 точно такая же проблема, работает 1-2 минуты и отключается. Помогите!!!
0

#50 Пользователь офлайн   Demige 

  • Участник
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 06 Сентябрь 17
  • Откуда: kst

Отправлено 06 Сентябрь 2017 - 16:56

Аналогичная проблема с двумя проекторами.

MP525P и MS612ST.

Первый после включения работает от 0.5 до 2 минут, второй 5 минут. После этого вырубается полностью. Даже дежурки нет. Через определенное количество времени опять появляется дежурка и проектор можно попробовать запустить. В обоих стоят однотипные блоки питания на базе TOP256YN. Все электролиты в норме, напряжения в холостом режиме +5, +12 выдаются. Было подозрение на разрушение пайки от высоких частот у TOP256YN, пропайка на первом проекторе дала увеличение время работы и баластный резистор который стоит рядом с ней стал греться не до 60 градусов, а до 30 всего лишь. Сама микросхема выше 35 градусов не греется. Выключение всё равно происходит. Просто гаснут все индикаторы и лампа. Заказал TOP256YN.

Кто-нибудь в теме решил проблему выключения?
0

#51 Пользователь офлайн   Demige 

  • Участник
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 06 Сентябрь 17
  • Откуда: kst

Отправлено 03 Октябрь 2017 - 20:06

После замены микросхемы, всё заработало.
0

Поделиться темой:


  • 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

2 человек читают эту тему
0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей