Срочно Нужна Ваша Помощь! - Форумы на DIYProjector.info

Форумы на DIYProjector.info: Срочно Нужна Ваша Помощь! - Форумы на DIYProjector.info

Перейти к содержимому

  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Срочно Нужна Ваша Помощь! Всем привет!

#1 Пользователь офлайн   Зиберт 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Сообщений: 126
  • Регистрация: 01 Август 11
  • Откуда: Кобрин

Отправлено 06 Март 2014 - 12:32

Всем привет! Возможно не совсем по профилю и теме, но есть необходимость в Ваших голосах. На обсуждение и обозрение выносится кое-какой видеоматериал одного, как мне кажется, перспективного коллективчика, который в свободное от работы время занимается свадебной музыкой. И вроде бы всё у них хорошо.... И вокал не надоедающий, и играют ребята неплохо, и репертуар как бы свадебный.... Вот только сидят без этих самых свадеб. Подали они своё видео в свадебный салон (Бюро праздников)и вот уже почти как год находятся на последнем месте по рейтингу. Считаю своим долгом, как-то помочь этим молодым людям не без вашей, разумеется, помощи. Поэтому, кому не очень трудно, прошу посмотреть видео, и если есть желание проголосовать за группу. Заранее всем благодарен. Надеюсь среди нас есть и музыканты которые не останутся равнодушными.
Сыллка на их видео:


Ссылка для голосования:
http://top2.by/prazd...вная-информация

Сообщение отредактировал Зиберт: 07 Март 2014 - 11:13

0

#2 Пользователь офлайн   Зиберт 

  • Создатель темы
  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Сообщений: 126
  • Регистрация: 01 Август 11
  • Откуда: Кобрин

Отправлено 10 Март 2014 - 20:06

Хм-мм...
0

#3 Пользователь офлайн   PhenoMen 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Сообщений: 1 519
  • Регистрация: 15 Апрель 12
  • Откуда: Львов

Отправлено 10 Март 2014 - 20:41

Просмотр сообщенияЗиберт (06 Март 2014 - 12:32) писал:

Вот только сидят без этих самых свадеб. Подали они своё видео в свадебный салон (Бюро праздников)и вот уже почти как год находятся на последнем месте по рейтингу.

может бюро какое то слишком коррумпированное? :kosyak: Знаете не зря говорят в народе - "не помажешь- не поедешь" :gigi:
Что то по поводу музыкальных способностей исполнителей говорить не буду ибо не компетентен. Но выскажу свое ИМХО: для свадеб - хватает с головой способностей, а вот для многотысячных опен ейров и многотысячных концертов на Wembley Stadium немного слабовато :)

П.С. Возможно в рейтинге они не в топе ибо сейчас на свадьбах играют диджеи в тилях trance, dub-step, R&B еtc... хз, ибо давно не был на свадьбах :)

Сообщение отредактировал PhenoMen: 10 Март 2014 - 20:48

Фаши́зм — обобщённое название крайне правых политических движений, идеологий и соответствующая им форма правления диктаторского типа, характерными признаками которых являются национализм, культ личности, милитаризм, тоталитаризм. (Материал из Википедии)
0

#4 Пользователь офлайн   Зиберт 

  • Создатель темы
  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Сообщений: 126
  • Регистрация: 01 Август 11
  • Откуда: Кобрин

Отправлено 11 Март 2014 - 12:21

Спасибо, PhenoMen. Рад, что хоть кто-то откликнулся. Правду говоришь по поводу глобальности! Играть им только на свадьбах, а на большее они и не претендуют. А почему? Ну да по тому хотя бы, что у каждого из них есть своя непосредственная работа скажем так, основной источник доходов. Это раз. Нет никакого продюсера. Это два. Ну и так далее.... Ну и от сюда всё остальное вытекающее. Ну а по поводу не подмажешь не поедешь это да! Как вариант. Я сам им не однократно об этом говорил. Ну мол ребята надо бы и делиться слегка, хотя бы первое время пока имени не заработаете.... Ну а про то, что на свадьбах играют диджеи в тилях trance, dub-step, R&B еtc., не согласен. У нас в Белке начинается в последнее время всё с того, с чего когда-то закончилось. Стали снова приглашать живих музыкантов. Да, что я говорю. Был свидетелем когда на свадьбе выступал Скачков - лидер ВИА Земляне с его коллективом. Прикинь! Сколько ему интересно заплатили, что бы он на свадьбе лабухом отбрынчал.?! Вот тебе и многотысячный опен ейр.
0

#5 Пользователь офлайн   oldmangin 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Сообщений: 545
  • Регистрация: 24 Июль 11
  • Откуда: Grodno

Отправлено 23 Март 2014 - 11:05

Класные ребята. Но врядли им в эту сферу. Мозг "обывателя" заточен под попсу, сериалы, макдональдсы и т.д. И если заказчику данный коллектив будет очень по нраву B) , он врядли его закажет, т.к. понимает что на свадьбе 70-90% хотят услышать "о боже какой мужчина" или "я тебя бом-бом-бом, ты меня бом-бом-бом" и другое :puke: .

Сообщение отредактировал oldmangin: 23 Март 2014 - 11:06

0

#6 Пользователь офлайн   Зиберт 

  • Создатель темы
  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Сообщений: 126
  • Регистрация: 01 Август 11
  • Откуда: Кобрин

Отправлено 23 Март 2014 - 18:50

Спасибо, Земеля! Обязательно передам им твои тёплые слова! :priviet:
0

#7 Пользователь офлайн   Ил-2 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Сообщений: 1 499
  • Регистрация: 20 Октябрь 07
  • Откуда: Краснодар

Отправлено 25 Март 2014 - 04:46

Здарова будущие земляки :priviet: Я тут недавно женился,а потом еще и свидетелем был,в общем вкусил свадебного трэша.
Скажу что этой кавер-группе не хватает ведущей-зажигалки с массой конкурсов и веселой харизмой
(которая и будет проталкивать коллектив),что бы приглашали на свадьбы-надо заработать имидж свадебных развлекал,
будет лучше с переодеванием в шуточные костюмы (бременских музыкантов,крокодилов гены и других сказочных угарных персонажей)и с приглашением гостей поучавствовать .Да так чтоб гости от смеха плакали,тогда группа будет нарасхват!
И видео рекламное должно быть с играми и задоринкой.
У парней чувствуется хороший запал,а вот в вокал и репертуар надо добавить "перца и изюма" чтоб своё было,а то поют как в караоке..
Насчет стиля и направления: Можно хоть хеви-металл или оперу лабать,но так чтоб весело было!
Желаю им скорейшего Взлета!Ваш Ил-2 :beer:
0

#8 Пользователь офлайн   Зиберт 

  • Создатель темы
  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Сообщений: 126
  • Регистрация: 01 Август 11
  • Откуда: Кобрин

Отправлено 25 Март 2014 - 10:14

Спасибо, Ил-2! Кстати! А как вам такое видео? Ну и, как говорится : "Милости просим к нам!" И когда уже намечается долгожданный переезд?

Сообщение отредактировал Зиберт: 25 Март 2014 - 10:16

0

#9 Пользователь офлайн   Ил-2 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Сообщений: 1 499
  • Регистрация: 20 Октябрь 07
  • Откуда: Краснодар

Отправлено 25 Март 2014 - 15:09

Скажу что это обычное исполнение,не хочу обидеть никого,это годно для ресторана-живой качественный звук.
На свадьбу или юбилей,или другой памятный праздник им просто как воздух необходима офигенная подача.Сценарий,своя программа на каждый случай,и не просто стоять и петь,а именно отжигать,валить так чтоб запомнили и долго вспоминали,чтоб гостей мокрых от слез смеха выносили!
Двигатель им нужен,движуху создавать,тамада огненной воды!
Например конкурс на блины,учавствуют свидетели(было со мной): выскакивает колобок(представили шар на тонких ножках),а следом лиса( с рыжим хвостом и сиськами как у мадонны-полуметровыми конусами)),колобок у лисы просит выкупа чтоб не сьела(а может и не сьела а в постель утащила),и призывает публику помочь.Лиса ставит корзинку для подношений и наливает,и блинами угощает,а колобок в это время поет по тексту.Чистой воды стеб.И остальное надо превращать в коктейль музыкального отжига.Или Мерлин Менсон проездом,или еще какая "сказка"про Ивана-(нужное вставить) :killer:
Короче нуно костюмированное представление,потребуется немного вложиться но это даст тот отрыв и полный аншлаг при правильной постановке.
Зрелище!Цирк!Праздник!
Человек так устроен что 80% информации воспринимает визуально,то есть то что слышит-это фон действий,а основа именно действие.И если свадьба превращается в сказку,да еще если и гости сами активно принимают участие-то это уже будет самой лучшей рекламой.Не надо бояться переборщить или недоиграть,надо просто жечь!Вытаскивать гостей из-за стола,устраивать конкурсы,наряжать их,давать микрофон и листок с текстом и угорать!Им самим потом фото смотреть будеть весело,на протяжении многих лет.Вот!
Я похоже повторяюсь)Ну да ладно,я на позитиве,и парни молодцы!
Прикрепленное изображение: хай.JPG

----
После ЧМ по хоккею,к середине июня должны приехать,собираюсь своим ходом,4600км автопробегом.

Сообщение отредактировал Ил-2: 25 Март 2014 - 16:44

0

#10 Пользователь офлайн   Зиберт 

  • Создатель темы
  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Сообщений: 126
  • Регистрация: 01 Август 11
  • Откуда: Кобрин

Отправлено 25 Март 2014 - 22:30

Ну не могу не согласиться! Твоя правда, Ил-2! Всё правильно сказал.
4600 ....? Много.
0

#11 Пользователь офлайн   leon 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Сообщений: 443
  • Регистрация: 16 Февраль 13
  • Откуда: Ошмяны

Отправлено 26 Март 2014 - 15:09

Привет Зиберт ! Надеюсь мой совет вам пригодиться . В больших городах для проведения свадеб, дня рождения, корпоративов, и Т.Д, в основном снимают помещение в ресторанах и кафе.
1. сделать визитки.и видео ролики.
2.обойти несколько ресторанов и кафе и поговорить с людьми ответственными за аренду банкетных залов и помещений для торжеств. Для того чтобы во время заключения сделки аренды ,эти люди предлогали клиенту воспользоваться услугами музыкантов.(раздавали визитки,демонстрировали видео)
3. Пообещать .В случае заказа музыкантов на мероприятие, выплатить 10% от заработка музыкантов за предоставленную работу.(с процентом пускай музыканты сами решают)
4. тамада обязателен, (хороший совет ИЛ-2)
сидеть и ждать что с этого получится :D

Сообщение отредактировал leon: 26 Март 2014 - 15:13

0

#12 Пользователь офлайн   Зиберт 

  • Создатель темы
  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Сообщений: 126
  • Регистрация: 01 Август 11
  • Откуда: Кобрин

Отправлено 26 Март 2014 - 16:53

Спасибо, leon, за ценный совет! Кое чего из выше перечисленного они уже сделали, на сколько я знаю. Визитками запаслись..... Видео-промо я собственно говоря их и выкладывал в начале статьи.... Со вторым пунктом дела обстоят посложнее. Дело в том, что в рестаранах и злачных прочих заведениях, уже, как бы, есть свои музыканты, которые сидят там на окладах. И их очень сложно обойти, даже если сами молодожёны не хотят пользоваться их услугами . Тогда приходится этим музыкантам выплачивать за неустойку, что бы они не возникали и таки дали отиграть вечер. Вот. Ну и на счёт тамады. Как бы музыкальное оформление не подрузомевает наличие и тамды. Здесь - это разные вещи. Скажем так. Каждый работает сам за себя. Только один тамада (имею в виду нормальный тамада) стоит порядка 300.......350 бачинских! Собственно говоря не намного дешевле самого музыкального коллектива иногда бывает, что и дороже. И вот представь... Тебе за музыку, живую музыку, платят всего 350 дол. за день (обычно это с 17.00 и до 24.00), а ты ещё должен за эти деньги вывернуться мясом наружу! Спрашивается - ради чего? Поэтому, когда празднуются свадьбы например в Бресте, а это не дешовые свадьбы, там есть и тамада, и ансамбль, и фокусник, и песочное шоу, и фаер шоу, и многое другое. Иногда приглашаются звёзды разных величин. Ну например от какой-нибудь Нюши, Колдуна, Рыбникова, Скачкова и так далее.Для наглядности вот.
http://cs323329.vk.m...SdNas3xRKC8.jpg Так, что совмещать всё в лице одного не имеет смысла, так считаю я. Ну не надо рвать жо.... женскую долю!
0

#13 Пользователь офлайн   Ил-2 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Сообщений: 1 499
  • Регистрация: 20 Октябрь 07
  • Откуда: Краснодар

Отправлено 26 Март 2014 - 18:35

Попытаюсь связать свои мысли :pya:

В общем ребятам нужен приработок в выходные,музыка-музыкой,но она получается невостребована,и полно конкурентов,а хочется работать на свадьбе.
(можно и лопатой заработать,только ну его нафиг).Значит надо разнообразить амплуа группы в перспективную сторону.Коллектив вроде как сработался,и не обязательно привлекать кого-то со стороны,можно целиком брать свадьбу,вместе с репортажем и фотосьемкой и сопровождением.Просто распределить роли по способностям,пусть не все играют и поют,можно и фанеру пустить(бухим пофиг)
LEON,я маленько переверну :priviet:
1.Начинать надо не с ресторанов а со свадебных салонов-магазинов,именно туда идут жених с невестой за причиндалами,
и уже на этом,самом первом этапе,впаривать визитки и буклеты,предлагать услуги..
2.Сразу заключать договора,пускай с незначительным взносом(пусть 20S),в договоре должна быть строчка:если клиент отказывает в исполнении то деньги тю-тю,но работа уже с первых секунд начнет оплачиваться,а уж как они там в ресторане будут решать с местными музыкантами уже не ваша проблема.
3.Никому ничего не обещать!
4.Пусть в своем коллективе продвинут лидера,он и тамада!
сидеть и ждать-с голоду опухнуть.
--
В дыре где я живу:
Фотограф с момента наряжания жениха и невесты,и до талого состояния,весь день до полуночи,берет 500 баксов только за фотосьемку 1500 фоток,
+ альбом формата А4 на восемь страниц 100баксов,+ печать и фотошоп (договорная-недешево-через пару недель готово)
Ведущая-тамада(работает вместе с фотографом),вместе с экскурсией по достопримечательностям(уже там успевает напоить-развеселить гостей,приезжают уже готовые к шоу) тоже 500
Приглашенная группа актеров,местного театра драмы тоже деньги любят,как правило от сотки на нос за три часа.С другого города-втройне.
Но надо уже иметь "имя",рекомендую почитать вышесказанное.Тогда выходные будут на пару месяцев вперед расписаны заказами.

Сообщение отредактировал Ил-2: 26 Март 2014 - 19:07

0

#14 Пользователь офлайн   Зиберт 

  • Создатель темы
  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Сообщений: 126
  • Регистрация: 01 Август 11
  • Откуда: Кобрин

Отправлено 10 Май 2014 - 09:52

http://odnoklassniki...deo/12336433735
Ну уже хоть что-то. Не совсем полный штиль. Начинаем программу танцев под открытым небом в летнем парке. Как Вам?
0

#15 Пользователь офлайн   Ил-2 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Сообщений: 1 499
  • Регистрация: 20 Октябрь 07
  • Откуда: Краснодар

Отправлено 11 Май 2014 - 04:56

Главное чтоб это что-то оплачивалось...с населением смотрю не густо,программа быстро надоест,месяц-полтора и все...
Единственный плюс,то что "засветились" в народе.А дальше что? В переходе выступать?В электричках? Это тупик...
Красиво надо уходить,на апогее славы!
Ладно хоть диваны не давят,а занимаются делом,но необходимо создавать новую волну постоянно,для роста музыкального коллектива это будущее.
В репертуаре есть хотя б два десятка песен?Своё что-нибудь имеется?
Народ клюет на "фишку" ,фишки нет.Песни чужие.Даже название группы чужое!!!ООО!
------
Срочно!
Написать попсовую песенку-однодневку,четыре куплета,два припева,припев должен быть легко запоминающийся,
в стиле"я тебя бумбум",наложить экспрессивную музыку а-ля Квестпистолс,самим снять клип.
Показать в прайм-тайм по ТВ.и на Ютуб.Будут лайки-творите еще!
Развиваться как музыканты надо,а не собирать подножный корм.
--
И дайте девушке микрофон,пусть скачет на сцене-это смотрится!А то прячете талант!
(первое видео 5:55)

Сообщение отредактировал Ил-2: 11 Май 2014 - 06:49

0

#16 Пользователь офлайн   Зиберт 

  • Создатель темы
  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Сообщений: 126
  • Регистрация: 01 Август 11
  • Откуда: Кобрин

Отправлено 11 Май 2014 - 09:47

Привет, Ил-2! Прав как никогда! :up: Опять всё верно говоришь-практически мои слова. Как там по поводу переселения? Может уже в Белке где поживаешь? :priviet:
0

#17 Пользователь офлайн   Ил-2 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Сообщений: 1 499
  • Регистрация: 20 Октябрь 07
  • Откуда: Краснодар

Отправлено 11 Май 2014 - 15:07

:priviet: Спасибо!Жду доки из УВД,после 5 июня выезжаю.
0

#18 Пользователь офлайн   Зиберт 

  • Создатель темы
  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Сообщений: 126
  • Регистрация: 01 Август 11
  • Откуда: Кобрин

Отправлено 11 Май 2014 - 16:17

Ну, как говорится: "Будете у нас на Колыме-милости просим!"
0

#19 Пользователь офлайн   Ил-2 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Сообщений: 1 499
  • Регистрация: 20 Октябрь 07
  • Откуда: Краснодар

Отправлено 11 Июнь 2014 - 13:01

Привет Беларусь! Я в Барановичах,
12 еду в Брест и обратно,в субботу в Минск.
Я очарован этой страной! мтс 8437999 Леха :)

Сообщение отредактировал Ил-2: 11 Июнь 2014 - 14:02

0

#20 Пользователь офлайн   Ил-2 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Сообщений: 1 499
  • Регистрация: 20 Октябрь 07
  • Откуда: Краснодар

Отправлено 13 Июнь 2014 - 16:40

был у вас проездом ;)

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: CameraZOOM-20140613161255005.jpg

Сообщение отредактировал Ил-2: 15 Июнь 2014 - 23:54

0

Поделиться темой:


  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей