Сейчас Обалдеваю -Столько Новых Клевых Led Проекторов! - Форумы на DIYProjector.info

Форумы на DIYProjector.info: Сейчас Обалдеваю -Столько Новых Клевых Led Проекторов! - Форумы на DIYProjector.info

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Сейчас Обалдеваю -Столько Новых Клевых Led Проекторов! собираем их в этой отдельной теме

#1 Пользователь офлайн   Среда 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Сообщений: 359
  • Регистрация: 21 Январь 09
  • Откуда: московия
  • Интересы:+7 903 519 27 79

Отправлено 09 Октябрь 2014 - 12:35

Всем привет...Давненько я не интересовался новинками в этой сфере и вот сейчас смотрю- обалденное количество отличных LED проекторов! Я скину сюда парочку, -если у вас есть свои-добавляйте ;-)

http://shopotam.ru/c...33464-item.html
http://shopotam.ru/c...96034-item.html

Сейчас подсчитал- проектор который XGA ((1024x768), 2500 люмен, LED!- будет с доставкой в москву стоить...Сколько ? :-) Вот столько : 12 970 РУБ! B)


P.S. я через этот шопотам заказал и успешно получил ДВА СУНДУКА! Размером 1 метр х 1 метр х 0,6 метра! (получил 2 спутниковые антенны для автомобилей- чтобы смотреть во время езды). Так что-шопотам работает отлично, как часы. Кто бы что там ни говорил-не слушайте. Все -вери гуд ! Можно смело заказывать через него что угодно.

Вкратце что представляет из себя shopotam.ru: служба доставки с e-bay. Вы скажете- какого черта, можно же самому заказать? Нельзя кое что :-) - для чего нет доставки в Россию. Поэтому, чтобы решить эту проблему и позволить нам заказывать то, что доступно только например для американцев, у шопотама в америке и в ряде других стран- огромные базы, куда свозится товар.Я видел фотографии-база размером с несколько "Ашанов". Так вот. Когда вы делаете заказ на шопотам, - его менеджеры выкупают ваш товар и доставляют на базу например в америке. А оттуда- самолетом в россию. После двух своих огромных сундуков- у меня вообще пропали всякие сомнения на счет таких закупок. Никого не агитирую -доли в этом не имею :-). Но если кто хочет-есть вот такая тема...

Сообщение отредактировал Среда: 09 Октябрь 2014 - 13:45

Я ВАС СОБРАЛ-ЧЕГО ЖЕ БОЛЕ? :-) (Среда ©)
0

#2 Пользователь офлайн   Crecker 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Сообщений: 1 269
  • Регистрация: 23 Июнь 12
  • Откуда: Южноукраинск

Отправлено 09 Октябрь 2014 - 14:04

И в чем клевость? 1024х768 какбЭ не совсем мультимедийное разрешение. Для офиса разве что. Да и цена не то чтобы халява.
Скажем на этом форуме, никого таким не напугать :)
Мой "конструктор"Мой "мультископъ"Продам френель 350
Новички, в ЛС вопросы не задавайте. Пишите в готовых темах, или создавайте новые, если уверены что вопрос уникален и на форуме не обсуждался.
0

#3 Пользователь офлайн   Среда 

  • Создатель темы
  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Сообщений: 359
  • Регистрация: 21 Январь 09
  • Откуда: московия
  • Интересы:+7 903 519 27 79

Отправлено 09 Октябрь 2014 - 14:37

Просмотр сообщенияCrecker (09 Октябрь 2014 - 14:04) писал:

И в чем клевость? 1024х768 какбЭ не совсем мультимедийное разрешение. Для офиса разве что. Да и цена не то чтобы халява.
Скажем на этом форуме, никого таким не напугать :)



Ну- я уже несколько лет смотрю свой led-acer k11 800х600 и доволен как удав ;-). В реальности все эти пиксели и разрешение (учитывая какого качества в среднем фильмы на торрентах)- весьма эфемерная штука.
Я ВАС СОБРАЛ-ЧЕГО ЖЕ БОЛЕ? :-) (Среда ©)
0

#4 Пользователь офлайн   Crecker 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Сообщений: 1 269
  • Регистрация: 23 Июнь 12
  • Откуда: Южноукраинск

Отправлено 09 Октябрь 2014 - 17:05

Просмотр сообщенияСреда (09 Октябрь 2014 - 14:37) писал:


Ну- я уже несколько лет смотрю свой led-acer k11 800х600 и доволен как удав ;-).

А FHD вообще смотрел когда нибудь? Есть с чем сравнить? Я когда-то и 17" 75 герцовой трубке был рад как удав.

Просмотр сообщенияСреда (09 Октябрь 2014 - 14:37) писал:

В реальности все эти пиксели и разрешение (учитывая какого качества в среднем фильмы на торрентах)- весьма эфемерная штука.

^_^
И какое же в среднем каечество на торентах? Это как средняя температура пациентов по больнице.
Я для проектора качаю исключительно 1080p. Камрипы не смотрю, жду пока выйдет на блюрее и качаю. Конечно был бы у меня проектор 800х600, то я вероятно ограничивался бы двд-рипами. Но на моем проекторе, недостаточно хорошее качество фильмы сразу бросается в глаза, видны переходы в градации цветов, умножалка кадров все в говно перемешивает, резкость отсутствует. Короче ахтунг и алярм. :roger:
Так что про эфемерность ты сильно погорячился.
Мой "конструктор"Мой "мультископъ"Продам френель 350
Новички, в ЛС вопросы не задавайте. Пишите в готовых темах, или создавайте новые, если уверены что вопрос уникален и на форуме не обсуждался.
0

#5 Пользователь офлайн   Среда 

  • Создатель темы
  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Сообщений: 359
  • Регистрация: 21 Январь 09
  • Откуда: московия
  • Интересы:+7 903 519 27 79

Отправлено 09 Октябрь 2014 - 21:10

Просмотр сообщенияCrecker (09 Октябрь 2014 - 17:05) писал:

Просмотр сообщенияСреда (09 Октябрь 2014 - 14:37) писал:


Ну- я уже несколько лет смотрю свой led-acer k11 800х600 и доволен как удав ;-).

А FHD вообще смотрел когда нибудь? Есть с чем сравнить? Я когда-то и 17" 75 герцовой трубке был рад как удав.

Просмотр сообщенияСреда (09 Октябрь 2014 - 14:37) писал:

В реальности все эти пиксели и разрешение (учитывая какого качества в среднем фильмы на торрентах)- весьма эфемерная штука.

^_^
И какое же в среднем каечество на торентах? Это как средняя температура пациентов по больнице.
Я для проектора качаю исключительно 1080p. Камрипы не смотрю, жду пока выйдет на блюрее и качаю. Конечно был бы у меня проектор 800х600, то я вероятно ограничивался бы двд-рипами. Но на моем проекторе, недостаточно хорошее качество фильмы сразу бросается в глаза, видны переходы в градации цветов, умножалка кадров все в говно перемешивает, резкость отсутствует. Короче ахтунг и алярм. :roger:
Так что про эфемерность ты сильно погорячился.


ну -дык я про эфемерность исключительно применительно к своему проектору! :-)
Я ВАС СОБРАЛ-ЧЕГО ЖЕ БОЛЕ? :-) (Среда ©)
0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей