Помогите, Пожалуйста, Новичку - Форумы на DIYProjector.info - Страница 2

Форумы на DIYProjector.info: Помогите, Пожалуйста, Новичку - Форумы на DIYProjector.info

Перейти к содержимому

  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Помогите, Пожалуйста, Новичку Оценка: -----

#21 Пользователь офлайн   __ALF__ 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Сообщений: 109
  • Регистрация: 17 Июнь 14
  • Откуда: Харьков

Отправлено 02 Февраль 2015 - 20:25

Второй стоит 26 баксов 100вт ( но вот что то с цветовой температурой или ошибка на сайте или китайцы как обычно чёт намутили)
http://888-tao.com/i...%8A%95%E5%BD%B1
Да как бы щя всё дорого курс бакса просто радует. Сейчас чтоб собрать что то приличное потратиш столько же денег сколько стоил раньше заводской проектор.

Сообщение отредактировал __ALF__: 02 Февраль 2015 - 20:29

0

#22 Пользователь офлайн   rekill 

  • Создатель темы
  • Участник
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Сообщений: 11
  • Регистрация: 13 Январь 15
  • Откуда: Кострома

Отправлено 02 Февраль 2015 - 20:29

За фотографии извиняюсь, загрузил по-нормальному - на форум.

Вот по светодиодам есть сомнения, что закажу то, что нужно. По картинке я на алиэкспрессе вообще не найду наверное. Если смотреть по запросу cree led 100w дак там совсем страшно по ценам, в районе 5000 рублей. Мне такой точно не нужен =-) Есть ли что-то более дешевое, чтобы уложиться и на драйвер, и на светодиод максимум в 2500 рублей? Если несложно, можете дать примерные ссылки? Потому что на али я наверное все облазал, там есть или вот такие светики, как я написал (100w 6000-6500К 9000Лм с SMD светиками от cree) рублей за 400, либо совсем дорогие, за 2500-5000 рублей. А в чем разница?

Хотелось бы не лапухнуться со светиком и драйвером и заказать что нужно, а то вещь и так недешевая =-)
0

#23 Пользователь офлайн   Crecker 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Сообщений: 1 269
  • Регистрация: 23 Июнь 12
  • Откуда: Южноукраинск

Отправлено 02 Февраль 2015 - 21:43

Просмотр сообщения__ALF__ (02 Февраль 2015 - 20:25) писал:

Второй стоит 26 баксов 100вт ( но вот что то с цветовой температурой или ошибка на сайте или китайцы как обычно чёт намутили)
http://888-tao.com/i...%8A%95%E5%BD%B1
Да как бы щя всё дорого курс бакса просто радует. Сейчас чтоб собрать что то приличное потратиш столько же денег сколько стоил раньше заводской проектор.

Значит подешевели. Когда я последний раз смотрел, цена отбивала желание покупать еще на подступах к компьютеру :gigi:
26 это уже вполне приемлемо. Но с курсом... скоро привыкнем. В 2008 тоже негодовали долго.
Мой "конструктор"Мой "мультископъ"Продам френель 350
Новички, в ЛС вопросы не задавайте. Пишите в готовых темах, или создавайте новые, если уверены что вопрос уникален и на форуме не обсуждался.
0

#24 Пользователь офлайн   Crecker 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Сообщений: 1 269
  • Регистрация: 23 Июнь 12
  • Откуда: Южноукраинск

Отправлено 02 Февраль 2015 - 21:52

Просмотр сообщенияrekill (02 Февраль 2015 - 20:29) писал:

За фотографии извиняюсь, загрузил по-нормальному - на форум.

Вот по светодиодам есть сомнения, что закажу то, что нужно. По картинке я на алиэкспрессе вообще не найду наверное. Если смотреть по запросу cree led 100w дак там совсем страшно по ценам, в районе 5000 рублей. Мне такой точно не нужен =-) Есть ли что-то более дешевое, чтобы уложиться и на драйвер, и на светодиод максимум в 2500 рублей? Если несложно, можете дать примерные ссылки? Потому что на али я наверное все облазал, там есть или вот такие светики, как я написал (100w 6000-6500К 9000Лм с SMD светиками от cree) рублей за 400, либо совсем дорогие, за 2500-5000 рублей. А в чем разница?

Хотелось бы не лапухнуться со светиком и драйвером и заказать что нужно, а то вещь и так недешевая =-)

И цены плиз в баксах пиши. Все равно за них тут все покупается (кроме местных площадок) а тут все как бы из разных стран, мне тяжело пересчитывать, темболее что курс щас не очень стабильный. И ссылки покидай, а то я уволил экстрасенса, а искать что ты там нашел по 400 рублей и по 2500-5000 буду долго.
Нормальные светодиоды, которые можно ставить в проектор, стоят от 25 примерно баксов и до ... Cree 100Вт стоил 34$ год назад.
Если дорого, можешь купить обычный диод за 5$, но первое что ты напишешь после тестов, "яркости конечно маловато".
Но как только диоды вообще стали доступными, то и на них строили, когда только с МГЛ перебираться начали, плотных диодов тогда и в помине не было. И ничего, сравнивали с МГЛ400. Ставь его, потом поменяешь на что-то по мощнее. Только тогда драйвер лучше сразу брать более мощный, чтобы и его менять не пришлось.
Мой "конструктор"Мой "мультископъ"Продам френель 350
Новички, в ЛС вопросы не задавайте. Пишите в готовых темах, или создавайте новые, если уверены что вопрос уникален и на форуме не обсуждался.
0

#25 Пользователь офлайн   __ALF__ 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Сообщений: 109
  • Регистрация: 17 Июнь 14
  • Откуда: Харьков

Отправлено 03 Февраль 2015 - 01:51

Crecker Кста я буду заказывать на том сайте СД и радиатор после китайского НГ, так как там доставка 18 баксов за кг не совсем выгодно заказывать товар меньше чем по весу 1кг(соответсвенно будит расчёт по моему весу и твоему) так что если есть желание и возможность я могу заказать СД который бы ты хотел попробовать, заказ всё за мой счёт ну а потом рассчитаемся ( всё таки как бы из одного города) если конечно интересует!

Сообщение отредактировал __ALF__: 03 Февраль 2015 - 01:59

0

Поделиться темой:


  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей